Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217793



⚽ Официально Денис Полубояринов - игрок Торпедо. Контракт на 3 года

Ну вот что то нет уверенности, что это усиление

olll, Вторник, 25 мая 2021 18:08
  • 7


akolchin
Вторник, 25 мая 2021 22:53
Точно не усиление,которое все ждут.Буду удивлен,если окажется не так.
Арнольд Пыркин
Вторник, 25 мая 2021 23:15
Худшая новость года про Торпедо.
механик-водитель
Среда, 26 мая 2021 00:01
«Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Кошмар!» (с)
Арнольд Пыркин
Среда, 26 мая 2021 00:04
механик-водитель (00:01)
"Пидоры они все!" (Б)
Фимак
Среда, 26 мая 2021 08:01
altoch (22:07)
Козлов уже есть, правильно, что не написАли))
mother superior
Среда, 26 мая 2021 11:14
а кто такой Денис Полубояринов?
altoch
Среда, 26 мая 2021 13:19
Маслов, слабо Четвертькрестьянинова

Фимак (08:01)
Это уже из флоры и фауны. )
Pigmеy
Среда, 26 мая 2021 15:14
По Полубояринову.
Хорош в обострении, буквально в каждом матче делает по 2-3 ключевые передачи (считай создаёт опасные обостряющие ситуации). Обычно играет с хорошим процентом точности. По сезону должен был набрать куда больше голевых ассистов, но многое партнеры запороли из очень выгодных позиций. Круто действует в одно касание, может из глубины вывести 1 на 1. Но для этого надо чтобы форвард был шустрый или вингеры, которых у нас по сути нет.
Вероятно берут под увеличение вариативности в центре поля, когда надо уметь грамотно распоряжаться свободными зонами, или наоборот хоть что-то создавать с закрытыми соперниками, растягивая их и находя малейшие коридоры (с этим у нас и при Игнашевиче были большие проблемы). Возможно, как вариант, он пойдёт либо сменщиком Рязанцева (очень похожи по функционалу), либо займёт его место, а Саша передвинется куда-то выше. Точно не конкурент Нетфуллину, скорее дополнитель.
Борьба не его сильное место - более 40% выигранных единоборств набирает редко. С нами вообще 29% набрал. По тому что видел, мне не очень понравилось, как читает оборонительные моменты, зачастую остаётся в каких-то полу-позициях - ни в перехвате-отборе, ни в плассировании, а соперники уже убежали. В целом пытается читать моменты, но если не прочитал, то уже сильно отстаёт от момента, а догнать силёнок не хватает. В матче с нами именно он проспал рывок Рязанцева и его голевой пас на Калмыкова. Не нравится, как добегает под второй оборонительный темп (всякие отскоки у штрафной), но в целом, наверное, это и не совсем его функционал, хотя с другой стороны, в современном футболе надо многое уметь и везде успевать. А то получается, что под билдап он открывается первым, а добегает обратно одним из последних, но возможно это такая тактическая штука, сложно сказать. В общем он больше игровик, чем пахарь.
Выполняет много стандартов и довольно неплохо, если они идут под передачу-навес с левой ноги, думаю, на это тоже расчёт у тренерского штаба, тк после рестарта у нас провал по стандартам. Есть явные сильные стороны, в которых ещё может прибавить, но нужно и грамотно маскировать его слабости, иначе может пробегать матч как отрезанный ломоть.
Посмотрим, что получится. Тут надо много впереди обновить, чтобы ему было кому пасы свои обостряющие отдавать. По тому что мы видели в конце сезона это будет не работающая система, тк все стоят и сами ждут мяч, а не бегут открываться.
  • 3
mother superior
Среда, 26 мая 2021 16:02
olll (18:08)
Он не Денис.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум