Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217837



https://clck.ru/VBBko
Вот игрок в центральную ось с днк, только нам его уже не потянуть

rodins, Воскресенье, 30 мая 2021 19:33
  • 3


Misha62
Понедельник, 31 мая 2021 10:04
Статистика Галояна по итогам сезона впечатляет.
  • 1
Pigmеy
Понедельник, 31 мая 2021 11:26
Misha62 (10:04)
Ну тут под разными углами можно посмотреть...
5 забил в ФНЛ за сезон - вроде неплохо, но из них 2 с пенальти, остаётся 3 гола при том что он исполняет вообще все стандарты. Точно помню, что со штрафных он забивал как минимум раз, т.е получается, что с игры возможно вообще ничего не забил, но это надо проверить конечно, кому интересно могут поковыряться, но стата при такой фильтрации уже не выглядит, как вы сказали впечатляющей.
По передачам примерно тоже самое, из этих 7-ми штуки 3-4 100% с угловых или навесов со штрафных. Т.е с игры дай бог 2-3 голевые и то в матчах с каким-нибудь Шинником или Спартаком-2 где счёт был 4-0 или 5-0. У нас Рязанцев таким макаром целых 11 ассистов сделал и в куда более сложных ситуациях, а впечатлительности это не вызвало ни у кого. Я не умаляю его заслуг - навесить со стандарта тоже надо уметь, но тут надо учитывать и все остальные нюансы - игровой стиль команды и умение тренеров работать над этими стандартами (расставлять грамотно игроков и тд).
soratniki-info
Понедельник, 31 мая 2021 11:44
горбунов (10:02)
Ему (Галояну) забыли сделать предложение как молодому игроку за 90 дней до истечения срока контракта. Это означает сохранение прав на игрока. И причем тут не подошел Игнашевичу?
При Игнашевиче Галоян в отсутствие конкуренции стабильно играл правого инсайда. Приход зимой-19/20 Нетфуллина, Дворецкова и Гордюшенко значительно усложнял жизнь Галояну в плане конкуренции и, воспользовавшись ситуацией, что не сделали предложение, не получив гарантий выхода в основе, он принял абсолютно верное решение. Молодой должен играть. А не сидеть на лавке как Орехов.... Повторю, причем тут Игнашевич? Усадить на лавку ради Галояна Рязанцева или Нетфуллина?
soratniki-info
Понедельник, 31 мая 2021 13:04
Misha62 (10:04)
Pigmеy (11:26)
Из семи передач у него одна с углового и еще три из области - партнер получил мяч, потом индивидуально кого-то обыграл, пробежался метров 20-25 и нанес удар. Сама передача была далеко от чужой штрафной. Так, чтобы удар в касание и гол - только одна такая передача. Подача с фланга и точный удар головой.
Из пяти забитых мячей - 2 с пенальти, 1 со штрафного и 2 с игры.

Но! Он создал 33 голевых момента. Это 10-е место в лиге. Партнеры подводили: то мимо лупанут, то во вратаря, то в штангу, то об мяч при приеме споткнутся. Так что потенциально голевых передача должно быть побольше.
torolen
Понедельник, 31 мая 2021 14:24
soratniki-info (11:44)
При том, что он не настаивал, мягко говоря, на продлении. А по факту Гордюшенко хуже Галояна в 1,5-2 раза.
При этом Артур и на этот бы сезон оставался лимитчиком, твердого места в основе себе не требовал (кто б ему его дал), прибавки в зп не требовал. За счет папы, очень верно направляющего ход его карьеры, Артур вообще в деньгах не нуждался

И хватит всё время Ореха не к месту приводить. Это у тупого коня он не играл, пришел Бородюк - и начал ставить. Что абсолютно логично и заслуженно. "Молодой должен играть" - да, но на всякий случай, для любителей лапши на уши, напомню, что есть еще такой механизм как аренда. Никто не мешал ПРЕДЛОЖИТЬ контракт, подписать его и потом отдать в аренду. Тогда на игрока остаются права, возможность дернуть его в зимнее межсезонье (вместо того же Берковского например) обратно, и ПРОДАТЬ в тот же цска, пусть и не за большие деньги.

Не надо вокруг всех считать идиотами.
  • 2
soratniki-info
Понедельник, 31 мая 2021 15:01
torolen (14:24)
А почему всех? ))) (с) "Спортлото-82"...
Напомню диалог оттуда:
- Ты что нас всех идиотами считаешь?
- А почему всех? ))

Если он не требовал игрового времени или зарплаты, не хотел, так почему же он ушел, получив это право? Из-за личной неприязни к Игнашевичу? За игровым временем он ушел.
Орехова хотели отдать в аренду в Рязань. Что не срослось, не знаю. Но этому огорчился, потому что "мы его теряем", не дав в аренду. При Бородюке Орехов выходил на поле 5 раз, сыграв 95 минут. В среднем - по 19 минут. Я не считаю это - играл. И не вижу перспектив, что что-то изменится в наступающем сезоне при наличии Рязанцева, Нетфуллина, Кравчука, а теперь еще и Полубояринова. Это люди с его позиции. Плюс еще не продливший контракт Дворецков, непонятно что в итоге будет со Шкофлеком - чья возьмет. В народном интервью при этом Бородюк говорит, что не будем отдавать в аренду Орехова. Парню 19 лет. Вместо кого он сейчас стабильно заиграет даже при том, что теперь позиций в центре стало три из-за смены схемы, а не две? Если он сейчас не получит, как Галоян, в 17/18 и 18/19 свое стабильное время пусть в том же ПФЛ, я не поставлю на то, что он заиграет. Повторюсь: мы его теряем, к сожалению. Жду Торпедо-2 через год в ПФЛ. Это будет отличное подспорье для таких как Орехов, Гвардеев.
torolen
Понедельник, 31 мая 2021 15:09
soratniki-info (15:01)
Угу

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум