Комментарии к сообщению #217838

Дмитрий Хохлов вспоминает, как забил Ротору, когда играл за Торпедо, теперь будет тренируя Ротор, нам конкурентом, если, конечно, пойдем в ПЛ:

koRa, Воскресенье, 30 мая 2021 20:48
  • 1

Генерал Корнилов
Воскресенье, 30 мая 2021 21:32
А Тамбов вспоминал как играл на Спартаке, и приказал долго жить
Воскресенье, 30 мая 2021 21:39
"...До конца первого тайма, несмотря на свои острые контрвыпады, торпедовцы почти не имели реальных шансов. Но им хватило и этого «почти», чтобы уйти на перерыв при счете 2:0. На последней минуте Машкарин вывел к воротам волжан Хохлова, и тот без труда переиграл Захарчука..."
  • 3
LeonViT
Воскресенье, 30 мая 2021 22:13
koRa (20:48)
"...если, конечно, пойдем в ПЛ" Пойдём, конечно, пойдём!)... Пойду, пойду пописаю своей красивой писею... https://www.youtube.com/watch?v=fnB57NzVPw0
  • 1
VIT
Воскресенье, 30 мая 2021 22:15
soratniki-info (21:39)
По моему Хохлов забил гол о котором рассказывает Шине в проигранном спустя две недели матче, а не Ротору.
Воскресенье, 30 мая 2021 22:24
VIT (22:15)
Трудно сказать. Сам не помню. А в СЭ гол Хохлова Шиннику описывался без подробностей.
"...Торпедовцам же успех принесла единственная их опасная атака во втором тайме. Ее Хохлов завершил мощным ударом в дальний угол..."
VIT
Воскресенье, 30 мая 2021 23:00
soratniki-info (22:24)
там же, из его оценки от СЭ: "ХОХЛОВ - 5,5. В конце матча забил отличный гол, пройдя с мячом почти половину поля."