Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217852



https://clck.ru/VDquY
Бородюк, часть2

rodins, Вторник, 1 июня 2021 18:53
  • 14


DEDdedov
Вторник, 1 июня 2021 19:45
Не прочувствовал, что есть карт- бланш у Бородюка на селекцию. Точечное усиление - кого дадут.
  • 2
ромец
Вторник, 1 июня 2021 19:54
Дипломатичен, конечно, тренер...., это ещё при первом приходе-уходе стало понятно.. Правду матку выложить, в стиле Юрана не про Генриховича...) Все гладко стелил, вроде и по делу...., а как дошёл до инфраструктуры и клубов, у которых она уже есть, так нотку сомнения и поселил...
Крым-Константин
Вторник, 1 июня 2021 20:03
Вряд ли Александру Генриховичу "дадут" необходимых для его схемы игроков... Вся надежда на создание "нового" клуба - в его умении достучаться каждому игроку с выполнением поставленной задачи на сезон и перспективу ! Комментатор финала Лиги Европы напомнил всем кто остановил МЮ в серии после матчевых пенальти . Ребята , хочется верить , что лёд тронулся !!!
rodins
Вторник, 1 июня 2021 20:05
Ни о чем конкретном, опять сплошные общие слова для того, чтобы всем угодить

Серьёзного игрока интересуют задачи (мотивация) команды на сезон, будут задачи придут игроки, под выполнения этой задачи, а не наоборот, подбирать игроков с мотивацией непонятно под какую задачу
Вот такая у нас селекция и будет, как Коржи и Козловы у них мотивации было хоть отбавляй, при подписании контрактов
Партизан
Вторник, 1 июня 2021 20:26
Прав он, конечно, говоря о том, что успех во многом зависит от понимания игроками того, за команду с какой славой и традициями они играют или им предстоит играть. Но от этого будет зависеть хоть и значительная, но лишь часть успеха. Составной же частью успеха в целом непременно будет являться и понимание руководством команды, какой командой они руководят.
  • 4
akolchin
Вторник, 1 июня 2021 20:56
Игроков ,у кот. приоритетным является спортивная составляющая уже не существует.Если игрок говорит,что выйдет на поле умирать за Торпедо, не поверю. В крайнем случае за свой имидж. А так, если Бородюк будет их подпистонивать и приструнивать ,гонять до седьмого пота,тестировать,как в СССР, то может и получится команда.Главное.чтобы набрали не тех, кто быстро бегает, и высоко прыгает, а тех, кто умеет играть и забивать, то бишь играть в комбинационный футбол. А для этого, как говаривал Вилли Шварцкопф и Бородюк: надо рабо-тать,работать и еще раз работать.Дурь выколачивать,мастерства набираться. А спарринги проводить с алкашами, кот. шибко мотивированы. Хотел спросить; а 3-ья часть интервью будет? Шибко интересно гутарит.
  • 1
VIT
Вторник, 1 июня 2021 21:05
Ждем результат.
Fagot
Вторник, 1 июня 2021 23:39
ЧТО Я УСЛЫШАЛ.
Переговоры идут. Непростые переговоры. С серъезными игроками для борьбы за четверку в ФНЛ.
Генрихович будет гонять игроков на сборах и тестировать как в СССР (что уже неплохо, может и наверняка в топ клубах и есть наработки уже круче....вон в Динамо Киев целый маленький научный центр был...но для ФНЛ и 20 летней давности наработок надеюсь хватит).
Психология и мотивация будущих и настоящих игроков - это действительно ОЧЕНЬ ВАЖНО! Будут моменты когда и сил не будет...а морально-волевые качества не одного, а целой группы сплоченно действующих людей, будут переламывать и более сильных соперников, и судей, и просто неблагоприятно складывающиеся обстоятельства...знаю о чем говорю, на любительском уровне, но такое было и не раз с нашей командой) Вспомните, любимых Бородюком немцев. Сборная Германии последних лет 20 наверное, даже пропустив нисколько не сомневается в своих силах. Это меня очень раздражало долгое время...потом стал пробовать это перенять у них..
Спасибо за интервью! Очень рад видеть АГБ нашим кормчим, да и просто послушать очень умного человека и футбольного СПЕЦА международного класса!
  • 2
sergeytorp
Среда, 2 июня 2021 14:05
Все, что АГБ сказал хорошо и правильно, но может быть недостаточно для реальной борьбы за место в РПЛ. Алания, Оренбург, Ротор, Балтика - за ними стоит инфраструктура и прочие сопутствующие ресурсы отдельных регионов. На бумаге есть опция переходных матчей, но дефакто, как все увидели на практике, выйти в РПЛ можно только железно по игре заняв первые 2 места, если повезет 3 место. Для этого нужна как крепкая психология и мотивация, что коррелирует со словами АГБ, так и определенный уровень исполнителей (например, как был в КС), качественная глубина состава. Без этих составляющих опять будет лотерея с итоговым результатом в таблице.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум