Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217861



⚽ Денис Маслов – Игнашевич VS фанаты «Торпедо», новый стадион в 2024-м, выход в РПЛ / Футбольные люди
https://www.youtube.com/watch?v=gWaazLYVsPc

soratniki-info, Среда, 2 июня 2021 14:12
  • 8


Kawaii
Среда, 2 июня 2021 22:25
Кстати, вообще не понимаю, откуда он вылез, как такой молодой, уже побывший президентом нескольких клубов... Может чей то сынок?
voks
Среда, 2 июня 2021 23:11
Kawaii (22:25)
у Абрамовича-Капкова полями занимался, когда они этим проектом занимались
kosmofinozepa
Среда, 2 июня 2021 23:19
не было бы Еленцевой- все бы думали, что мы просто нытики)
  • 2
Alexs
Среда, 2 июня 2021 23:20
Kawaii (22:25)
Зять
blackobelisk
Четверг, 3 июня 2021 11:55
Такое интервью... водянистое... Что на утро следующего же дня - уже и обсудить нечего
Igni
Четверг, 3 июня 2021 12:56
Партизан (18:09)
Ни с чем никто не согласился. Маслов следует своему плану. И разговоры - часть плана.
Речами умасливать болел он может сколько угодно.
Убрал он Игнашевича абсолютно не по тем причинам, что под угрозой оказался выход и нужно было срочно что-то делать. А возможно даже и наоброт, параллельно как бы переложив немного отвественности на Бородюка и....фанатов. В дальнейших дискуссиях. Ибо руководство отреагировало? Отреагировало. Вы хотели своего опытного? Я вас слышу. Держите. При этом это решение с точки зрения Маслова абсолютно не имело отношения к задачам по выходу в РПЛ в этом году.
Бородюк используется в других целях.
При этом никто не мешает ему чем честно выполнить работу и обойти все планы Маслова вопреки всему.
Все ИМХО.
  • 1
DEDdedov
Четверг, 3 июня 2021 15:36
Не подумавши Дениска ляпнул, сравнив нас с лифтом отечественного футбола, Кр. Советами Самара. Сравнил бы хотя бы с Вест Хэмом, которому тоже до нас пока далеко, если проводить параллели с количеством чемпионств, Кубков, количеством звёзд и т. д.
Партизан
Четверг, 3 июня 2021 16:30
Igni (12:56)
Здесь, на мой взгляд, не всё так линейно. Я ведь не просто так написал «руководство», не упоминая при этом Маслова. Ведь он, будучи частью руководства, не является при этом руководителем в самом высшем его, руководства, воплощении.
Возможно, он по ходу пьесы давал какие-то рекомендации наверх, хотя в это мало верится, но и они не могли являться определяющим и даже влияющем моментом при принятии окончательного решения. Применительно к данной ситуации, он не являлся прима-балериной, коей он может выступать, скажем, при приёме или расставании с каким-то игроком. Ему, образно говоря, была уготована лишь роль отвёртки, которая, направляемая другой волей, просто выкрутила шуруп.

Не ведаю, честно говоря, о возможном желании переложить часть ответственности на Бородюка - уж больно сложный ход для наших руководителей… :)
Мне представилось всё проще: руководство, в широком смысле, поняло, наконец, бесперспективность нахождения у руля неопытного тренера. Просто нужна была точка, и он её сам поставил, провалив полностью предвесеннюю подготовку.
Но вот то, как первоначально был сделан неверный выбор, что сразу и уловило большинство болельщиков, и то, что на осознание ошибочности этого шага ушло целых два года - это просто беда…

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум