Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217870



Наверняка наших подписчиков несколько удивляет определённое затишье в канале. Коротко проясним. Селекционная работа клубом ведётся примерно по зимнему сценарию, прямо сейчас идут переговоры с футболистами X, Y и Z. Ничего выдающегося (пока) нет... Пытаются найти и подписать то лучшее, что позволяет кошелёк и кругозор селекционеров. Вот выйдет команда из отпуска, там и посмотрим. Пока лишь аккуратно скажем, что, несмотря на елейные речи Маслова в интервью, никакого здравого смысла в подходе нет. Ну и есть ощущение, что на «разбор» крепких игроков уровня ФНЛ мы если и не опоздали, то встали в конце очереди...

Далее - в комментариях

19:24, Четверг, 3 июня 2021 21:20
  • 22


19:24
Четверг, 3 июня 2021 21:20
В любом случае здесь редакция руководствуется здравым принципом «Не навреди» (в отношении клуба), понимая, что нам от выложенного инсайда ни горячо, ни холодно, а всё, что выгодно Маслову и Ляпину, напишет сливное трио «Ильёв-Егоров-ст-Карп», работающие в части информирования о «Торпедо» куда лучше Ганичева.

Чем вообще занимается пресс-служба? Интервью у Бородюка взять не проблема - он каждый день на стадионе, молодежку смотрит, работает. А Авдеев, Маслов, Ляпин, Менжинский, футболисты в конце концов? Может кто-то из перечисленных хочет извиниться за матч с "Шинником", а им микрофон не дают?

По интервью Маслова много говорить не хочется. Во-первых, это не последнее его выступление, ждём ещё одного большого, да и по уровню они встали в один ряд с речами Авдеева. Во-вторых, они не несут в себе никакого значения для развития клуба, а служат лишь краткосрочным задачам самого Маслова. В клубе сменился Совет Директоров, поэтому очень хотелось бы послушать новых членов - про цели и задачи клуба, еще лучше с ними сделать "народное интервью", потому что первое приветствие от Менжинского вызвала недоумение и даже опасения, но никак не оптимизм.

Чтобы Масловские 40-минутные речи обо всем и ни о чем не казались совсем уж пустыми, клубной пресс-службе пришлось сделать большое интервью и с главным тренером. Почему-то ему, Бородюку, работающему в клубе чуть больше двух месяцев, были уготованы вопросы требовательными болельщиков (т.н. «Народное интервью»), при этом сам Маслов, не раз обжегшись на этом, предпочёл отвечать на удобные вопросы вялых журналистов. Только там, без болельщиков в кадре, Маслов может рассказать, как он хорошо работает, как у него выстроен диалог с торсидой, как с ним любят "фоткаться". Только там он может рассказывать, как сидит в вип-ложе с Галицким или Евдокимовым (интервью для пиара же), долго и путано говорить про стадион, отношения к которому не имеет...

Хотя уже прошло почти три недели с окончания первенства, по большому счету так и не высказался владелец клуба - Авдеева Р.И., какие впечатления и какие планы у него самого? В связи с чем изменился состав СД, как оценит работу Крюкова, неужели не заслужил прощального слова и интервью Поселенов? Что означает новый состав СД для клуба?

Ключевые вопросы теперь уже для него, для Авдеева (ну от Маслова ответов не дождемся) - почему была неудачной летняя селекция-2020 и просто провалена зимняя-20/21, как потрачен в итоге бюджет в 320 миллионов и где обещанный отчёт в конце сезона по нему, какие успехи по стратегии клуба и что прекрасного сделано в этом сезоне, где новые спонсоры, обещанные Крюковым и Макарищевым, что планируют нового сделать, когда наконец откроют ФОК, когда будет проект стадиона?

Поэтому редакцией предлагается относиться к этому проще, смотреть и читать такие интервью с такой же ехидной ухмылкой, с какой Маслов их раздаёт))

ps Красноречивее всего комментарии торпедовских болельщиков под этим интервью - что в каналах, что на форуме, что на самом ютубе.
  • 17
ЛЕКС47
Пятница, 4 июня 2021 08:57
Насчет "очереди"..... Что бы заполучить качественных игроков, очередь надо занимать зимой и подписыывать сразу по окончании первенства... Иначе можно расчитывать только на "некондиционный товар" или "уцененный"... Я извиняюсь перед футболистами за грубое сравнение...
rodins
Пятница, 4 июня 2021 09:11
ЛЕКС47 (08:57)
Это не наш метод, мы подбираем, то что плохо лежит из того, что осталось
voks
Пятница, 4 июня 2021 09:21
ЛЕКС47 (08:57)
Думаю поживимся кем-то из той же ПЛ, кто работу не найдет. Все же мы в Москве, в Торпедо ты всегда на виду у бомонда захаживающего на матчи.
  • 1
ЛЕКС47
Пятница, 4 июня 2021 17:51
voks (09:21)
Подошло время перезаключать контроакты с теми, кто нужен Бородюку....Я думаю он уже определился....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум