Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217956



Не понимаю что за всемирный плач по ушедшим?
Это уже похоже на нытье по любому поводу.
Ну не было ни воли, ни мысли, ни игры... плевались же все от этой тягомотины... Шиннику слили ясно и просто....
На мой взгляд не зависимо от того что будет дальше, нужно не просто перетряхивать состав, а оставлять точечно таких игроков как: Самсонов, Рязанцев, Нитфулин и на вырост Евдокимов с Ботнарем. Еще парочку на усмотрение тренера. Остальным: «Спасибо парни! Удачи!»
Давайте уже хоть мы не будем сливать все в один котел негатива, которого итак хватает.

kosmofinozepa, Суббота, 12 июня 2021 02:13
  • 47


Хоккуист
Суббота, 12 июня 2021 03:18
Усердно плюсую.
  • 1
Fagot
Суббота, 12 июня 2021 05:16
Кроме плюсования хочу акцентировать, что у нас наконец-то тренером - настоящий спец! Который это перетряхивание не просто так затеял. К чему это зашкаливающее нытье? Мазохизм какой-то..
  • 3
rodins
Суббота, 12 июня 2021 05:56
Махозизм не в том, что расстаёмся, с теми кто два года боролся за попадание в рпл, а в том кого набираем вместо них, пока ни один приобретенный или просматриваемый даже близко не помощник для нас в борьбе за повышение в классе, при такой селекции остаётся только ждать появление понимания ментальности в команде и верить в чудо
  • 3
akolchin
Суббота, 12 июня 2021 07:45
kosmofinozepa (02:13)
Перетряхивать это болото было просто необходимо.То,как они играли с Шинником просто позори-ще.Бородюк,просмотрев ,отцепил балласт и набирает тех ,с кем можно изменить игру в лучшую сторону.Шумских точно усиление.На других надо посмотреть сегодня.С той командой ничего хороше-го не получилось бы .Безусловно,необходимо набирать ещё игроков,пусть меньше по количеству,но лучше прежних.Просто изменились обстоятельства.АГ говорил о 2-3 точечных усилениях,а оказалось полкоманды.
DEDdedov
Суббота, 12 июня 2021 08:05
Если у Генриховича получится создать боеспособный коллектив, нытья не будет. Не помешали бы нам ушедшие в разное время из Торпедо Самошников, Божин, Сергеев, Галоян, Руденко, Берковский, Дворецков, Кеняйкин, да и Магаль, предложи им нормальные контракты. Если Корж со Шкофлеком и Прошкиным будут рвать всех подряд, буду рад. Если на подборе бесплатных свободных агентов сложится супер-команда , будет великолепно, мест в Спортгородке для болел будет не хватать. 45000 будет реальностью:))) «А если по настоящему заиграет Торпедо, то в 100 тысячных Лужниках не будет мест и трибуны закричат: Тор - пе- до! Тор- пе - до!» (с) Константин Есенин «Московский Футбол». Написал по памяти, но где-то так.
  • 4
ромец
Суббота, 12 июня 2021 08:44
kosmofinozepa (02:13)
)) А я плача на форуме не заметил, причём , от слова вообще.... Есть горькая ирония. А как реагировать, даже не на уход игроков, неспешную селекцию и молчание владельца, а на интервью горе менеджмента?
Сначала Маслов обещает выступить лучше , чем в прошедшем сезоне...., но ведь пятое место - это же лучше шестого?(( Затем , новоиспеченный председатель совета директоров, в своём первом же интервью намекает на то, чтобы болельщики не надеялись на успехи команды в ближайшем будущем...ну, и окончательно добивает опять Маслов - "мы не хотим быть командой лифтом" - стало быть, то о чем мы мечтаем много лет, снова откладывается на неопределенный срок... Вот и идёт язвительная ирония, с нотками обид от болельщиков...., а вы предлагаете аплодировать всему происходящему?)
  • 3
Уралан
Суббота, 12 июня 2021 09:03
DEDdedov (08:05)
НАШ потолок на трибунах - пока ещё около 8000, даже, если станем чемпионами, больше не придёт уже никогда.
Когда начали играть на Восточке, цифры зрителей на матчах с немосковскими командами были удручающе однообразные 1100-1200.
Есенина процитировал практически так. Были же замечательные журналисты, К. Есенин ИМХО - один из лучших - объективный и душевный
  • 2
Datex
Суббота, 12 июня 2021 10:20
kosmofinozepa (02:13)
akolchin (07:45)
DEDdedov (08:05)

К сожалению, на мой взгляд, здесь формируется некая секТа, еще покруче мясников, которая зациклена на том, что в силу некоторых традиций Торпедо непременно должно играть в РПЛ.

Но это верх, а есть еще и низ. Падать конечно всегда больно, но... ушедшие игроки хотя бы могли обеспечить некий уровень, чтобы условно не лететь 0-4 ивановскому Текстилю на своем поле и не бороться за выживание.

P.S. Я предлагаю новую схему: Торпедо выходит в стартовом составе в 8 игроков против 11 соперника... и играет на победу... увы, ирония
gurd
Суббота, 12 июня 2021 10:35
Вот согласен, даже больше, прощаться нужно было со всеми
DEDdedov
Суббота, 12 июня 2021 10:49
Datex (10:20)
Не только непременно, но и на постоянной основе, Торпедо - команда РПЛ! Нам просто не повезло с последними хозяевами с 1996 года, к сожалению.
Иван Чернов
Суббота, 12 июня 2021 11:04
Иггашевич, команда, а теперь и АГ, видимо были в курсе настоящих планов акционеров на прошедший сезон. Отсюда безвольная игра и уход главного тренера. Без четкой установки хозяев Торпедо на предстоящий сезон картина может повториться. Надежда только на Бородюка!
voks
Суббота, 12 июня 2021 11:46
kosmofinozepa (02:13)
Ну а если Бородюк с тем же Шоркиным например не планировал расставаться и с Филом?
kosmofinozepa
Суббота, 12 июня 2021 16:05
voks (11:46)
Это не игроки экстра-класса. Я не помню, чтобы они в последних многих позорных для нас матчах как-то выделялись из общей тонущей картины. Лично мое мнение, что у нас неплохие условия для новых игроков. Если не по деньгам, то по перспективам. Москва опять же и Торпедо всегда на виду.
Всяких «если» всегда можно накидать. Вопрос только «зачем?»
Сделать акцент на противостоянии масляпов и Бородюка? Надо оно сейчас?
Всем итак понятно, что основная проблема в нежелании Авдеева тратить свои кровные на Торпедо.
Также неясно было ли такое желание и появится ли оно. Но минимум он пока дает!
Также, возможно, надо подумать : не слишком ли глупо уже чмырить масляпов, когда всем итак понятно чьи это люди и какие интересы представляют.
Но будем надеется на лучшее! Только ЧБ!
  • 2
механик-водитель
Суббота, 12 июня 2021 17:26
Циплят по осени считают. В нашем случае эта пословица имеет и переносный, и прямой смысл.
voks
Суббота, 12 июня 2021 20:36
kosmofinozepa (16:05)
Я с тобой отчасти согласен. После Шины всех бы выгнал без сожаления и на эмоциях и без них. С другой стороны надо смотреть кто уходит и кто приходит. Ниже падать тоже есть куда.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум