Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218060



https://clck.ru/VfsfT
Трансферная жара фнл
Мнение эксперта: по Торпедо-большие сомнения

rodins, Среда, 23 июня 2021 09:46
  • 6


ромец
Среда, 23 июня 2021 10:23
Полтора месяца оставалось до старта..., ну хрен с ним - время было, в частности, на подписание качественных новичков , построение игрового рисунка и определения основы...
17 полных дней до старта!??? И где, где качественное усиление, где задача на сезон, где хоть какой-то рисунок обнадеживающей игры???
Больше всего, в сложившейся ситуации, напрягает исчезновение владельца клуба... Положил большой и толстый..., будь человеком, поясни, назови причины... Два толбоеба - президент и селекционер пихают тренеру пачки защитников..., видимо , не зная, что в футбольной команде ещё играют нападающие...
Провал начала сезона нам гарантирован, а вот не на весь ли сезон замутили такой провал, вопрос... КАроче, жопа...
  • 5
Столыпин
Среда, 23 июня 2021 10:44
С этим Шумских бегают как с писаной торбой. Да, хорош, да неплохое усиление. Но был бы хорош В ПАРУ к Шоркину. Или, ранее, еще лучше к Божину бы
А так. Шора ушел - Шумских пришел. ну выросли на несколько пунктиков в виртуальном инстате

А сколько при этом игроков потеряли? Хотя должны были не терять, а усиливаться..
  • 10
fieldman
Среда, 23 июня 2021 11:04
ромец (10:23)
Без паники. Заявочная до начала сентября, усилимся по ходу, ну или зимой, если всё будет критично. Задача на сезон была озвучена: закрепиться в ФНЛ, так что под неё и состав подбирают, будем ставить автобус. А так как тактика не зрелищная, то и зрителей на трибунах никто не ждёт, не надо психику травмировать. (всё написано с долей "сраказма")
  • 5
Кожаров
Среда, 23 июня 2021 11:09
fieldman (11:04)
"Сраказм" - хорошая оговорочка. По Фрейду. Не исправляйте даже, так лучше.
  • 4
soratniki-info
Среда, 23 июня 2021 11:26
Копирну то, что по ссылке касается конкретно "Торпедо" (это из интервью с Александром Липко в качестве эксперта по ФНЛ; он бывший спортивный директор нижегородской "Волги" и "Нижнего Новгорода"):

— Что скажете о трансферах «Торпедо»? Похоже, там тоже делают ставку на опыт.
— Впечатление — да, такое. У Сергея Игнашевича была четверка ветеранов во главе с Рязанцевым и Лебеденко, но он подтягивал молодежь. А Александр Бородюк предпочитает работать с опытными. Это как раньше: если стоит задача выхода, то набирают матерых. Но не все изменения в составе черно-белых мне понятны. Почему отказались от Магаля, который вспахивал правый фланг? На классе обыграть можно середняков, но когда попадаешь под резвых соперников примерно схожего с тобой уровня, это чревато. Собственно, весной на заключительном отрезке мы видели, как «Торпедо» мучилось. На контрасте вспомните «Крылья»: как они неслись! У меня автозаводцы вызывают большие сомнения.

— Но Алексей Шумских — выстрел в яблочко?
— Это безусловно. Более того, именно Шумских, а не Гоцук был ведущим центральным защитником «Нижнего». Последний хорош в воздухе, на «стандартах», но у него проблемы с первым пасом, не всегда успевает за шустрыми нападающими. Гоцука мы рассматривали в «Нижнем Новгороде», когда я еще там работал, но он в «Авангарде» много портачил, поэтому приглашать не стали. В прошлом сезоне его страховал Шумских. Вдобавок Алексей — торпедовец.

— «Торпедо» и Неманья Пейчинович — реальная история?
— Реальная. Это Москва, и если будет задача и заинтересует финансовая сторона — почему нет? Играть в Воронеже и в столице — разные вещи. Хотя ясно, что он ждет премьер-лигу. Думаю, агент Пейчиновича работает и с Кипром, где чемпионат платежеспособный. В топ-5 там хорошие зарплаты, местные клубы постоянно играют в Лиге Европы.
ромец
Среда, 23 июня 2021 11:28
fieldman (11:04)
))Алексей, я после любителей перестал паниковать...) Чувство досады есть...
  • 2
Andersen
Среда, 23 июня 2021 11:59
Посмотрим, время есть. Но пока больше бесит не трансферная политика, а политика закрытости. Зарылись, как кроты в Бронницах и вынашивают непонятно какие стратегические планы.
  • 4
Fagot
Среда, 23 июня 2021 12:14
Andersen (11:59)
Ну может есть в этом некий смысл?! И если с Кубанью и Спартак-2 надо с игрой или без оной тупо набирать очки, то в 3м туре будет битва. Зачем Гогниева снабжать халявной информацией?! Наработки/заготовки есть ли не уверен (надеюсь по-крайней мере, что есть)) а вот слабые места есть точно(
Alexs
Среда, 23 июня 2021 12:18
Andersen (11:59)
Улыбнуло)) Пока смотрите ЧЕ, там поинтереснее будет!
Andersen
Среда, 23 июня 2021 12:22
Fagot (12:14)
Им "Факел" сольёт))). А если чуть серьёзнее, то какой смысл скрывать состав и автора гола? Просматриваем инопланетян или игроков сборной Мадагаскара с трудными фамилиями?
  • 3
ivanych
Среда, 23 июня 2021 12:49
Нет информации то и не за что критиковать. Два наших "орла" творят что хотят, а то слишком много эти болелы себе позволяют, везде суют свой нос и еще со своими советами лезут... )) И т.д. и т.п. ромец (11:28) - чувство досады есть это точно.
vestri
Среда, 23 июня 2021 19:41
Магаль несомненно мобильный край но без культуры паса, слишком много брака передач.
  • 2
zavr
Четверг, 24 июня 2021 06:01
Ну постоянно читаю наезды на Магаля, с которыми не согласен. Если он не попадает Калмыкову в голову, это не значит, что он не умеет пасовать. Где вы вообще видели нацеленные навесы? Край отборолся и подал в штрафную? уже хорошо, а дальше подстраивайтесь, дорогие игроки атаки. То, что таковых в Торпедо нет, не вина Магаля.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум