Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218090



Как проводится добровольная вакцинация в Торпедо? У нас, например, началась... вплоть до увольнения... Причём добровольно вакцинируют даже переболевших Ковидом сотрудников, имеющих в организме более, чем достаточное количество антител (что вообще не предсказуемо в дальнейшем).

LeonViT, Суббота, 26 июня 2021 22:09


fieldman
Воскресенье, 27 июня 2021 12:27
VitaBor (11:34)
Всё так и есть. Фармакология не успевает. Вакцинация наверное уменьшит число тяжело больных, снизит нагрузку на бюджет, но вирус она не остановит. Вирус либо сам пропадёт, как пропала испанка, либо так и будет трепать нервы ещё долгие годы. Надо не на вакцину было силы бросать, а на лекарства, которые бы гасили его при заболевании. Есть ощущение, что пошли по ложному пути борьбы.
  • 3
КОК
Воскресенье, 27 июня 2021 12:34
Некоторые наши товарищи нашли пути решения проблемы принудительной вакцинации , через своих людей от медицины покупают справки , что прививку сделали( с кур кодом как положено ). Жену вынудили сделать на работе , отекла рука в итоге и была температура три дня 37.8 ходила на работу всё время ... Самое главное бесят двойные стандарты , с одной стороны грозят всем усилением режима и принудиловкой вакцинации , а с другой открывают полёты в Турцию . Двое знакомых, муж с женой весной до закрытия перелётов туда слетали и оба заболели 30% поражения .
  • 1
VitaBor
Воскресенье, 27 июня 2021 12:50
fieldman (12:27)
Полностью с Вами согласен. Вирус по своей природе не ставит задачу убивать человека, поскольку он может жить только внутри человеческого организма. Когда умирает человек, умирает и вирус. А вот когда человек начинает активно бороться с вирусом, в том числе путем массовой вакцинации, то есть увеличивается селективное давление на него, то вирус начинает мутировать быстрее, и в какую сторону пойдет этот процесс, предсказать сложно.
  • 1
Хоккуист
Воскресенье, 27 июня 2021 13:12
VitaBor (12:50)
Вирус бешенства убивает в 100% случаев. Какие у него задачи?
  • 2
Хоккуист
Воскресенье, 27 июня 2021 13:33
В 1830 г. в России началась эпидемия холеры. Люди тоже не верили в существование этой болезни, другие обвиняли во всем врачей, немцев, поляков, устраивали погромы и т. д.

Вот что писал в дневнике современник тех дне А.Я. Булгаков:
2 октября 1830 года
А я всё-таки не верю холере. На улицах ловят всех пьяных и полупьяных (а пьют очень много, оказия славная с горя), берут в больницы, бродяг также. Всё это считается больными. Доктора поддерживают, что прежде говорили: выгода их, чтобы было сказано, что их стараниями холера уничтожена. Что будет — Богу известно, но до сих пор вижу я обыкновенные болезни, бывающие всякий год в это время от огурцов, капустных кочерыжек, яблоков и проч. Не я один так думаю; но противоположная партия сильнее.
3 октября 1830 года
Во дворце, прежде чем быть допущенным наверх, большая проформа: надобно облить руки хлорной водою и прополоскать рот. Я всё-таки своё толкую, что нет холеры. Доказано, что мрут только пьяницы, обжоры, отощанные и те, кои сильно простужаются. Кто более рыскает всюду почтальонов, священников, кои больных исповедают и причащают, солдат, кои в куче живут? Нет больных, ни мёртвых такого рода ни в почтамте, ни между попами, ни в казармах. На что граф мне сказал, что болезнь не заразна, переходит не через прикосновение, а по воздуху, что это поветрие.

11 октября 1830 года
Положим, что мрут холерою, а не обыкновенными осенними болезнями; но мы видим, что в нашем классе ни один ещё не умер мнимою этой холерой, а всё в народе. Отчего? Болезнь не в воздухе, ибо мы глотаем один воздух с простым народом. Стало быть, смертность от невоздержания, пьянства, худой или неумеренной пищи.

190 лет прошло, а люди те же...
  • 2
VitaBor
Воскресенье, 27 июня 2021 14:34
Хоккуист (13:12)
Удивительно, но по последним данным, 40-45% всего генома человека – это всевозможные мобильные и повторяющиеся элементы, обладающие способностью перемещаться по геному, то есть, грубо говоря, это бывшие вирусы или размножившиеся вирусоподобные объекты, и это до 45% генома человека (с).
Все живое на планете, в том числе люди, живут в симбиозе с вирусами, эволюционируют вместе с ними и благодаря им... выживают. Первая реакция читателя: этого не может быть! Но, оказывается, может... Вирусы, их производные и тесно связанные с ними структуры составляют как минимум сорок три процента человеческого генома, что заставляет сделать вывод: естественный отбор у человека и его предков происходил в партнерстве с сотнями вирусов (с).
  • 1
VitaBor
Воскресенье, 27 июня 2021 14:36
Хоккуист (13:33)
"190 лет прошло, а люди те же..."

Вам виднее...
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 27 июня 2021 16:55
А у нас ничего такого нет, вакцинировать только по желанию, маски давно не носим, ограничения в основном все сняты, на улице за 30 градусов, вода в Финском заливе 22-23 градуса, народу на берегу много, ни масок, никаких ограничений. Как то так.
Сам не прививался и пока не собираюсь.
  • 5
беда
Воскресенье, 27 июня 2021 17:23
Fagot (22:44)
К сожалению, не подутихнет, если бы цель была победить вирусное заболевание(всё так 60% - это разговор за так называемый коллективный иммунитет), принимались бы адекватные меры по борьбе с ним, всё что только возможно для улучшения иммунитета людей - не мутную жижу внутривенно, а витамины всеми доступными способами, не самоизоляция, а выгулы на природе желательно в лесо-парковой зоне, не шлейки на лица, в побольше свежего воздуха. К слову о масках, для меня очень долго это было одним из самых диких из кусочков скрэббла, которые в итоге складывались в слово короновирус, посколько их бессмысленность в вопросах противодействия вирусу доказывается очень быстро, но при этом вот уже почти два года как всю планету крайне агрессивно заставляют их таскать на мордахах, но вот недавно наткнулся на статьи про эксперименты второй половины того века(в британии и америке, которые постфактум были признаны бесчеловечными) по подавлению личности(воли) человека, так вот во всех, описанных экспериментах, на начальных этапах обязательно использовались маски, отучающие человека воспринимать себя как индивидуальность.
Чёткое ощущение, по всему тому как они назойливо впаривают эти уколы, что цели и задачи у них именно что отколоть ВСЕХ(и видно это по-тому как они, особо не заморачиваясь, уже бахают уколы даже спортсменам и беременным, к деткам вон совсем близко подобрались, да и сам суперагрессивстайл навязывания этой процедуры не может не смущать, а уж их лотереи с розыгрышами хат и колёс - тут уж и не скажешь ничего в довесок).
И, помяните моё слово, осенью, когда люди начнут чихать-кашлять(а осенью КАЖДЫЙ человек хоть раз да чихнёт или же кашлянет, только раньше при этом жрали мёд-чеснок, кто-то таблы и через 5-6 дней бежали на работу или в школу, сейчас же у, запуганного со всех утюгов, населения сразу же возникнет истерика - "всё пропало, у меня смертельный вирус, ааааа"), и наши(да и не наши тожжж)) "небожители" обязательно объявят "№-ю волну короновируса", обвинят в "новой вспышке" заболеваемости(которую они обязательно подтвердят по тв страшнейшими картинками с вагонами жмуриков) и обвинят во всём тех, кто не носит маски и отказывается вакцинироваться, обвинят жёстко - мы будем и конченными эгоистами, которые думают только о себе, кладя болт на наших близких и родных + обязательно будет пропагандистская риторика "антипрививочники = антигосударственники" и у меня нет никаких сомнений, что всенепременно будет(точнее, она уже началась, просто пока типа завуалированно)) обязательная вакцинация.
В конечном счете никто никуда не спрячется и никакими справками не откупится, ибо справки - это временная мера(по типу аусвайса), дальше будут "портачки с номерами" только нанотехнологичные.
  • 4
ИМИР
Воскресенье, 27 июня 2021 18:03
tottenham-zil (08:27)
Я сегодня себе пиво позволил. Футбол, жара...
Прививка (первая) была утром в птн. Никаких побочек за 2 дня не чувствовал.

А всех, кто считает, что при помощи ковида нас чипируют рептилоиды и убивают в людях ген бога,
перевоспитает только собственный опыт в красной зоне под аппаратом ИВЛ.
И то не всех, судя по одному из комментов.
  • 5
Hisoka
Воскресенье, 27 июня 2021 20:07
В действиях власти и народа все как обычно. Чумной бунт, холерный бунт. Ждем ковидный)
  • 3
vint
Понедельник, 28 июня 2021 12:47
VOVAN/ESTONIA (16:55)
Собянина на вас нет) . У него ещё масок мнооого.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум