Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218123



Понеслась *звезда* по кочкам!
ЦСКА объявил, что на домашние матчи команды будут пускать только при наличии QR-кода
Подробнее по ссылке: https://clck.ru/Vp7R8
Текст статьи в комментариях...

TorTusch, Среда, 30 июня 2021 19:37


Калуга
Четверг, 1 июля 2021 10:53
У нас губернатор привился и заболел.Говорит в легкой форме.Хуля в больнице в легкой форме делает. Самое главное привился и заболел.Думаем.
Kawaii
Четверг, 1 июля 2021 11:16
Калуга(10:53)
То, что заболел, так и должно быть. Тебе же вкалывают тот самый вирус. Дело в другом. Прежде чем прививать человека, они должны обследовать его полностью, но врачам некоторым, а может и большинство, если кто не заметил, уже меньше Русских врачей, больше приезжих узбекистан,таджикистан и т.д врачей стало, а им всё равно. Дали указ колоть и колят. А то, что некоторые люди и не догадываются, что у них может быть аллергия на что-то или какие нибудь хронические заболевания, это врачей в большом случае не волнуют, от того и летальные исходы. Прежде чем колоться, надо полностью обследоваться. Да и не факт, те, кто укололся, что с ними будет через год или два года. Повылазиют какие нибудь дряни и кони отодвинут или того хуже, бесплодие будет, а скажут ну это корона повлияла.... Они толком то его не обследовали эту вакцину, а людей толкают на быстрое и принудительную вакцинацию.
  • 3
Hisoka
Четверг, 1 июля 2021 11:39
Калуга (10:53)
Кроме того, ни один исследованный препарат в мире не дает 100% эффективности. Это все бред где пишут 100%. А в случае с этой прививкой создаются очереди, можно получить вирус по пути на вакцинацию или в очереди и заболеть будучи "вакцинированным", что еще снизит успешность. Для информации https://www.youtube.com/watch?v=gfmSAkaNBW4
Хоккуист
Четверг, 1 июля 2021 17:40
Kawaii (11:16)
Нет в прививке живого коронавируса. Там аденовирус со встроенным фрагментом коронавируса, кодирующим информацию о структуре S-белка шипа SARS-CoV-2. Организм воспринимает его как полноценный коронавирус и начинает вырабатывать антитела. Просто для полноценного формирования иммунитета надо три недели после второго укола. А у нас долбоёбы думают, что после первого укола стали бессмертными и начинают манкировать профилактикой. Заражаются, болеют и вопят, что от вакцины заболели. Длб, блд.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум