Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218160



⚽ Президент «Торпедо»: за год ни хрена не получилось. Сидим, балдеем, ничего не делаем…
https://clck.ru/Vu8oe

«Скоро первая игра.
Мысли враскорячку.
За «Торпедо» я всегда.
Тут без вариантов.
Жду победы, я от клуба.
Просто очень верю,
Что вояж на юг страны.
Выдастся победным!»
Форумчане, ваши прогнозы.

Андрей из Твери, Понедельник, 5 июля 2021 11:01
  • 1


Kawaii
Понедельник, 5 июля 2021 11:10
Маслов барзеет что-то. Уверенности стало много. Он так сказал, мол ну завоевали там пару раз того, этого ну и всё? И чего вы там кричите про свой великий клуб?
  • 4
rodins
Понедельник, 5 июля 2021 11:17
Как при концепции развития, дорогу молодым российским футболистам, мы за год превратились в самую возрастную команду лиги?
  • 2
Андрей из Твери
Понедельник, 5 июля 2021 11:21
Босс черно-белых откровенно, а иногда и не очень политкорректно, расскажет Александру Петрову и Денису Николаеву про сложные отношения с болельщиками, ответит на главные претензии (уход Сергеева, зимняя селекция, отсутствие борьбы за возможность сыграть в стыках), назовет причины увольнения Игнашевича, а также почему рулить командой вновь поставлен Бородюк.
https://clck.ru/Vu9oH
tottenham-zil
Понедельник, 5 июля 2021 11:27
ТРИПЕР клубный а не босс
  • 1
ромец
Понедельник, 5 июля 2021 11:34
Далеко пойдёт.(( Лицо депутатское, там такие же сидят , подперев хавальник... А что у нас делают депутаты? Правильно - никуя...
Как только язык повернулся про один золотой период - вражина, команда из вышки не вылетала, в еврокубках играла, игроков в сборную поставляла, Торпедовец автор олимпийского гола...., ну и лицемера нам Господь послал...
  • 6
Hisoka
Понедельник, 5 июля 2021 11:41
ромец (11:34)
Не пойдет. Депутат, может, ничего и не делает. Но никто не говорит об этом, даже в шутку. Не скажу лучше он или хуже чем кто-то другой, но Маслов слишком много болтает.
ромец
Понедельник, 5 июля 2021 11:47
Hisoka (11:41)
Ну болтать-то много он начал, когда Авдеев слился..., а до этого тихо-мирно "разрабатывал стратегию развития".((
Фимак
Понедельник, 5 июля 2021 12:18
Зачем этим людям частная команда? Не догоняю, кроме как прикрытие строительства жилого комплекса. Затеяли эту тягомотину со стадионом, ограничатся спортивной площадкой и кинут. Вот здесь Маслов и пригодится.
  • 4
Alexs
Понедельник, 5 июля 2021 12:45
Позорище, а не разговор!
Тфу, видеть его не могу!(к/ф Иван Васильевич меняет профессию.)
Генерал Корнилов
Понедельник, 5 июля 2021 13:54
Идиот
  • 1
Партизан
Понедельник, 5 июля 2021 15:57
Ничего не понимает в Торпедо. Нахватался верхушек. Насколько понял, для него единственный критерий величия команды - чемпион ты или нет. Так легче, когда не владеешь предметом, запоминать минимально хоть что-то, чтобы не выглядеть совсем уж профаном… Но и здесь сплошной облом - с 65-го по 76-й - три чемпионства. С матчастью беда… И в этот период играли одни и те же футболисты… :)) Совсем беда.
Так пусть засунет нос поглубже в историю для понимания того, сколько раз обдиралось Торпедо, начиная с конюшни и далее, и сколько раз могли бы стать чемпионами, если уж на то пошло, кабы не разоряли внаглую нашу команду. Антиторпедовское судейство пусть учтет, которое дошло до того, что Коллегия футбольных арбитров в лице ее председателя Левникова было вынуждено письменно извиняться перед Торпедо. С кем такое бывало?!
Да один только кайф от обыгрывания из года в год спартачей чего стоит! И ничего они из сезона в сезон не могли противопоставить…
Стоп! Не стоит углубляться и перечислять торпедовские достижения, яркие периоды, блистательные моменты и великолепных игроков. Глупо, слишком много бисера.
В общем, лучше бы молчал на некоторые темы. А то ведь когда начинает говорить, слишком уж явственно проявляется то, что «царь у нас не настоящий»…
  • 5
BWT
Вторник, 6 июля 2021 15:31
Андрей из Твери (11:01)
Андрей, где Вы всё это время были раньше с такой активной позицией и почему в Твери про Вас никто из торпедовцев не слышал? Вы на местный футбол ходите?
Андрей из Твери
Вторник, 6 июля 2021 17:27
Раньше ходил иногда на стадион «Химик», где играла «Волга» (Тверь). Теперь всё больше по Internet, смотрю «Торпедо» и «Тверь».
Misha62
Пятница, 9 июля 2021 12:41
Буду надеяться, что это вырвано из контекста, иначе он просто дурачек сказав такое

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум