Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218179



Итак, мы начинаем… Александр Генрихович продемонстрирует свою работу, уже без скидок на «наследие Игнашевича»….
ТУР № 1 – КУБАНЬ принимает ТОРПЕДО и это не самый плохой вариант для начала. Окно еще открыто и возможны изменения в составах, но на данный момент новичок ФНЛ, можно сказать, полностью заменил основу, сделав ставку на достаточно известных игроков. Вот некоторые из них…
Вратарь - Нестеренко (Ротор, Акрон). Защитники – Логашов (Ростов), Эдиев (НиНо), Гиголаев (Ахмат, Алания), Гапон. Хавбеки – Петров (вместо Торпедо), Дышеков, еще один Гиголаев, Алейников (Чайка, Шинник), Безденежных (Уфа). Форварды – Козлов (Оренбург), Архипов (Тамбов)… Гиголаевым и Дышекову не придется сыгрываться, т.к. последнее время они вместе играли в Кубань-Холдинг. В межсезонье проиграв Биологу (0:1), Кубань победила Сочи и Краснодар-2… Командует Кубанью, покинувший Тамбов Сергей Первушин. Успела ли Кубань стать командой? Я думаю - пока нет. Прошлый сезон закончился 15 июня, а на создание нового коллектива было отпущено меньше месяца, да и физика у игроков на разном уровне…
А что скрываемое от нас Торпедо? По подбору игроков мы явно выше Кубани. Сыгранность…У нас меньше изменений, а опыт пришедших, позволяет надеяться на быстрое притирание к коллективу.
Ботнарь – Темников, Евдокимов, Шумских, Самсонов Каплиенко – Енин, Нетфуллин, Орехов, – Султонов, Кравчук, Гонгадзе, Адаев – Маркин, Калмыков…. По-моему, из этой обоймы уже вполне можно сделать команду способную бороться за призовые места.
Я специально не включил в этот список Рязанцева, Померко и Лебеденко. Это игроки способные сделать игру умной. Да, они возрастные, поэтому надо освободить их от черновой работы. Зачем тому же Рязанцеву бодаться в опорной зоне, (да и не разрушитель он) пусть рулит игрой в центре. Устанет - выйдет Лебеденко или Померко… Я закончил бы на этом набор игроков до зимы, а там точечно, по обстоятельствам, в зависимости от места в таблице. Не беру во внимание показатели Инстата - на мой непрофессиональный болельщицкий взгляд, есть усиление во всех линиях. Поэтому очень надеюсь на удачный старт!
Конкуренция будет сильная… Далее в комментариях…

ЛЕКС47, Среда, 7 июля 2021 00:41
  • 40


Партизан
Среда, 7 июля 2021 12:40
Янталец (08:00)
Как бы 3 и 4 места не оказались предназначенными «для обидевшихся»… Изворотливые вожачки всегда смогут найти мульён триста тыщ причин отменить стыки. Так чтоа…
  • 1
mother superior
Среда, 7 июля 2021 12:53
Столыпин (10:42)
Конечно понравилось, парень сказал как есть, теперь стало понятно кто он и что.
Бекхан
Среда, 7 июля 2021 13:22
mother superior (10:33)
Здесь тоску давно до меня нагнали.
akolchin
Среда, 7 июля 2021 14:26
Хоть пока только по именам ,но защита и атака стали сильнее.Шумских и Темников точно не хуже,чем Шоркин и Магаль,а Султонов и Маркин лучше Кертанова и Коржа.Полузащита выглядит тоже солидно.Главное теперь сыгранность и физика игроков,не прошедших в полной мере предсезонку.10.07 будет момент истины,узнаем Ху из Ху.
  • 2
Партизан
Среда, 7 июля 2021 14:30
DEDdedov (10:55)
Пахал Гаврила бизнесменом,
Гаврила крылья укреплял.
rodins
Среда, 7 июля 2021 15:52
akolchin (14:26) про усиление атаки спорный вопрос, по моему мнению,
Атака сильнее не стала, ушли Шкофлек, Кертанов, Корж, Баланюк
пришли Султонов (все говорят топ, но почему то Ротору и Нижнему не пригодился) Маркин (не забивной, Балтика рассталась с ним без сожаления) Горгадзе(слабее Коржа)
0голов в товарняках с командами фнл тому подтверждение, забивать скорее всего больше не станем, чем при Игнашевисе, у Бородюка другой футбол
akolchin
Среда, 7 июля 2021 17:54
rodins (15:52)
Для меня старая команда,кот.досталась АГ от СН.никаких перспектив не имела,и решать с ней какие-либо серьезные задачи(пусть хоть 4 место) было невозможно.Одно постыдное поражение от Шины чего стоит.С обновленной командой пока многое неясно,но всё-таки перспективы есть.Если Бородюку удастся наиграть их,то будет вполне себе боевой коллектив,конечно,не для РПЛ,но для 4 места вполне.Ну,а время скоро покажет что к чему.А РИА надо постепенно увеличивать финансирова ние.
  • 4
ivanych55
Четверг, 8 июля 2021 16:57
Иван Чернов (08:18)
Сдается мне , дальше будет зависеть все от владельца команды, а не от тренеров, какие он поставит задачи перед тренерами и командой.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум