Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218224



Сергей Первушин, главный тренер «Кубани»:
- «Торпедо» в первом тайме нас переиграло, у нас тоже были моменты со стандартов. Во втором тайме мы, считаю, полностью переиграли соперника. Могли забить, но не забили. Но если так будем играть, очки, конечно, придут. Вторым таймом я доволен. Единственное – реализация.

Александр Бородюк, главный тренер «Торпедо»:
- Игра сложилась тяжело. Первые игры такие и бывают обычно. Хочу поблагодарить ребят. Они выдержали игровую дисциплину, они достаточно неплохо доминировали. Главное, что те моменты, которые у нас были, мы воплотили в голы. Ребята молодцы! Сыграли на характере, через не могу. С учетом погоды такая победа принесла тренерскому штабу особенное удовлетворение.

Илья Петров, полузащитник «Кубани»:
- Готовимся 2-3 недели в такой жаре. Привыкли. Нам было легче, чем сопернику. Поэтому во втором тайме имели преимущество. Жаль, что в конце не дожали.

soratniki-info, Суббота, 10 июля 2021 19:45
  • 5


Сеньор Адекват
Суббота, 10 июля 2021 19:52
АГБ, как всегда, обо всем и ни о чем)) Ладно, главное победили
  • 4
Fagot
Суббота, 10 июля 2021 19:57
Уфф, ну и нервяк, всех с 1й победой в сезоне!!!
  • 2
Dimych
Суббота, 10 июля 2021 21:59
Как хорошо, что всё хорошо закончилось. После глупого фола Померко страшно расстроился. Казалось - плакала первая победа. На фоне этих переживаний красивая атака и гол Лебеденко вызвали тройную радость. Всё-таки действительно везёт тем, кто везёт. Победный гол команда заслужила. По такой жаре боролись до конца. Спасибо, парни!
  • 6
Уралан
Суббота, 10 июля 2021 23:03
soratniki-info (19:45)
Какие наглецы!
И где они 5 тысяч зрителей надыбали, неужели как СКА Ростов? - дождались...
chernomor61
Суббота, 10 июля 2021 23:51
soratniki-info (19:45)
Игровая дисциплина Бородюка заключалась в игре без конструктива в полузащите. Нафига нам такой характер? Ты игру давай. Еле выкарабкались от никакой Кубани. То есть прошлый год продолжается.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум