Комментарии к сообщению #218239

Руководство «Кубани» осталось недовольно судейством в проигранном матче с «Торпедо»
Как стало известно Sport24, в руководстве «Кубани» недовольны судейством матча 1-го тура первенства ФНЛ с «Торпедо».

Речь идет об эпизоде на 88-й минуте встречи, когда торпедовцы забили победный гол. В «Кубани» считают, что мяч был забит из офсайда, но клуб не планирует подавать официальный протест.

Воскресенье, 11 июля 2021 20:43
Судейством редко кто доволен бывает, торпедовцы тоже недовольны назначением левого пенальти. Так что противники квиты.
  • 2
LeonViT
Воскресенье, 11 июля 2021 20:49
Явный офсайд)
Воскресенье, 11 июля 2021 20:54
Поменяй моменты местами, и пойдут утверждения с изменением знака на противоположный. Болельщики Кубани тут же не увидят офсайда и не увидят пенальти))
  • 2
ниточник
Воскресенье, 11 июля 2021 20:59
Результат на табло,господа хлеборобы. А что вы там увидели-на здоровье.
  • 1
sher-igor
LeonViT (20:49)
Пенальти
Воскресенье, 11 июля 2021 21:11
стив (20:43)
Сто процентов! А сколько раз Торпедо должно было подавать!
А в таблице не плохо смотримся! В группе лидеров!)))
soratniki-info (20:37)
На этом снимке видна зеленая полоса, как раз по линии где расположены игроки, и, если судить по ней то, видно что наш игрок стоит на линии этой полосы, а игрок Кубани, находящийся ближе к боковому судье расположен ближе к своим воротам. И если основываться на этом ориентире, то однозначно, вне игры нет!
zavr (01:00)
С разметкой все ясно, а это как еще один доп. Наивно-да. Но оспорить сложно.
ivanych
Понедельник, 12 июля 2021 01:12
VOVAN/ESTONIA (21:11)
Еще бы подняться в этой группе на тройку мест!..
Вперёдсмотрящий
Понедельник, 12 июля 2021 09:02
Самое прикольное, что в просмотре смотрелось офсайдом, прям сердце замерло, а сейчас офсайда и не вижу..
  • 2
Андрей из Твери
Понедельник, 12 июля 2021 09:05
В ещё одном любопытном противостоянии “Торпедо” увезло победу из Краснодара. Игра началась в 17:30 по местному времени, что ненормально для жаркого летнего Краснодара. Несмотря на сложные погодные условия, команды порадовали зрителей достойным зрелищем. Ближе к середине первого тайма “автозаводцы” открыли счёт. После заброса Темникова на линию вратарской Адаев без сопротивления головой направил мяч в ворота Нестеренко. Поведя в счёте, команда Александра Бородюка стала играть прагматичнее и больше внимания уделять обороне собственных ворот. “Кубань” постепенно забрала себе инициативу, создала несколько перспективных моментов у ворот Ботнаря, и сравняла счёт на 85-й минуте. Ника Гиголаев заработал пенальти, который реализовал Петров. Однако заработать положительный результат команда Сергея Первушина не смогла. Торпедовцы под занавес основного времени организовали второе взятие ворот Нестеренко благодаря удачной игре на добивании со стороны Лебеденко после удара в исполнении Гонгадзе. Легитимность этого забитого мяча вызвала большие споры, так как в момент заброса Темникова в штрафную площадь Гонгадзе находился в очевидном офсайде. Поэтому, победу команды Бородюка нельзя назвать полностью справедливой.
стив
Понедельник, 12 июля 2021 09:37
Обратите внимание на бокового арбитра, все под его неусыпным взглядом! Будь там на миллиметр Гонгадзе в офсайде был бы поднят флажок. Самый левый игрок Кубани ближе всех к воротам и перекрывает линию офсайда.
  • 3
torpand
Понедельник, 12 июля 2021 10:14
soratniki-info (20:39)
Однозначно никакого оффсайда.
Ноги находятся перед защитой, а то что *** сорокапятисантиметровый находится ближе к воротам, то не фиг завидовать