Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218248



Бывший главный тренер «Ротора», «Урала» и «Факела» Павел Гусев — о первом туре в «лучшей лиге мира»

soratniki-info, Вторник, 13 июля 2021 11:35
  • 3


soratniki-info
Вторник, 13 июля 2021 11:36
— Что скажете о матче «Кубань» — «Торпедо»?
— Равная игра. У «Кубани» — новая команда, второй тайм она провела даже с преимуществом, но пропустила в концовке. Характерный момент для первого тура. Посмотрите, автозаводцы забили решающий мяч на 88-й минуте, на ней же с пенальти вырвала ничью «Балтика», «Металлург» дожал «Томь» на 89-й, а «Алания» спаслась на 93-й. О чем это говорит? О том, что в футболе не бывает мелочей: рвется там, где тонко. И о накале борьбы. 6 удалений, включая главного тренера томичей Сергея Жукова, — из той же серии. Преобладают эмоции.
— Статистика красноречива: «Кубань» подала 11 угловых и нанесла 18 ударов, но в створ — только четыре. У «Торпедо» высочайшие показатели по отборам и выигранным единоборствам в обороне. От команды Александра Бородюка и дальше следует ожидать строгой игры на результат?
— Полагаю, да. Строго, за счет дисциплины, организации, прагматично. «Торпедо» основательно усилил нижегородский блок — Темников, Шумских, Султонов. Первый отдал голевую на исполнение. Серьезная команда. А еще ведь не было травмированного Рязанцева, который наряду с забившим второй мяч Лебеденко был стержнем в прошлом сезоне. Когда он вернется, у черно-белых будет больше креатива.
  • 10
mother superior
Вторник, 13 июля 2021 12:15
Всё правильно сказал.
sergeyT
Вторник, 13 июля 2021 12:29
"высочайшие показатели по отборам и выигранным единоборствам в обороне"- это конечно хорошо и радует, но при этом было у Кубани 11 ударов из которых 4 в створ. Как это расценивать?
И ещё. Отборы отборами, но что дальше с мячиком делать не знают, потому и созданных моментов меньше чем пальцев на руке у беспалого.
Есть время, есть опытные игроки- должно получиться.
ромец
Вторник, 13 июля 2021 12:31
Угловые подавать, Бородюк кого-нибудь из подопечных, научит?( Грозное ведь "оружие", если с умом!
Igni
Вторник, 13 июля 2021 14:57
"Нижегородский блок"....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум