Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218254



ТУР № 2 - более спокойный….ТОРПЕДО принимает СПАРТАК-2.
Так как РПЛ стартует 23 июля, то наш противник начал чемпионат исключительно молодежью. Из «взрослых» футболистов в ФНЛ пока никого не сослали. Есть знакомые по прошлому сезону – Акмурзин (вратарь), хавы Бакалюк и Маркитесов… А среди форвардов нашел Руденко. Видимо его радужные мечты развеялись. За границу не зовут, в РПЛ не закрепился (Сочи не стало его удерживать), а основе Спартака он не нужен (там и без него перебор). Может стоило подобрать парня, вряд ли он сейчас дорого стоит, а молодой форвард с ударом нам бы не помешал. Судя по комментариям к одному из сообщений, не один я так думаю…Да и сам игрок, как сейчас модно говорить, наверное рад перезагрузиться...
Торпедо предстоит экзамен перед своей публикой. Здесь надо побеждать, тем более, что противник не самый страшный. Я думаю, что и Бородюк это прекрасно понимает и сумеет настроить игроков…
Вопрос - будет ли изменен состав? Не исключаю такой возможности. Очень жарко и это надо учитывать. Например, Померко вряд ли будет поспевать за шустрой молодежью. Кравчук или Кисилев здесь будут уместнее. Возможно, хватит одного опорника – Нетфуллина. На своем поле не грех сыграть в 2 форварда. Посмотреть в деле пару Амур – Маркин, а по ходу, одного из них заменит Лебеденко. Можно сразу выпустить в старте Гонгадзе. Не думаю, что в арсенале Александра Генриховича только оборонительные схемы… Лучше рискнуть на своем поле, сыграв в открытый футбол, чем катать мяч, надеясь на опыт и везение…Очко не плохо в гостях, а дома только три!
В первом матче удача была с нами…Не спугнуть бы!
О других претендентах на место в «четверке» в комментариях…

ЛЕКС47, Среда, 14 июля 2021 00:08
  • 41


ЛЕКС47
Среда, 14 июля 2021 00:09
Пожалуй, самый непредсказуемый матч тура Нефтехимик – СКА…
Соперники практически равны. Команда Юрана хорошо сыграла в гостях и победила Акрон. Причем довольно уверенно. Имея молодого Сугробова, Барсик сделал первым номером 37-летнего Хомича В атаке блеснул новобранец из Урала Караев – 2 гола, которому помогал 30-летний Булия (190 см)…
Нефтехимик забил единственный мяч (с углового) Олимпу и удержал победный счет. Но без блеска. Во 2-м тайме вышел Шоркин, а Дворецкова не заявили на игру. Игра хозяев поля слишком «Уридиязависима»…Поэтому все возможно, но для нас ничья оптимальный результат…

Факел – Велес…
Прошел слух, что Галоян возвращается в Велес (странно, что Уфа его не берет). Косте будет веселее…Что касается Факела, то Василенко решает проблему «лимитчика», поставив его в ворота (Свинов из Носты, 192см). Упустив победу с Балтикой, ведя 3:1, воронежцы отыграются на Велесе. Уверен в их победе, возможно крупной…

Ротор – Олимп…
Олимп играет, примерно, как Текстильщик. С Нефтехимиком сражался до последней минуты и даже мог спастись. Ротору надо очень постараться, чтобы реализовать свое домашнее преимущество. Если учтут урок первого тура, то могут взять 3 очка…

Кракснодар-2 – Алания…
Здесь Алания своего не упустит, тем более, что у противников в составе нет их лучшего игрока и бомбардира Сперцяна (в основном Краснодаре)…

Оренбург – Металлург…
Тут все однозначно…Скорее всего, еще один крупный счет…
В Оренбург пришли Полуяхтов и Сечевой из Иртыша. Укрепляются!
Металлург, хотя и победил Томь, отыграв 2 мяча, против фаворита не устоит…

Томь – Балтика…
Томи следует уповать на свое поле и проявить характер, которого не хватило в матче с Металлургом. Не будет и Жукова, которого тоже удалили в 1-м туре. Самое время Коржу показать на что он способен…Балтика еле унесла ноги в Воронеже, но потеряла 2 очка. Будут играть на победу, иначе нельзя…В следующем туре встреча с Оренбургом и, хотя все только начинается, не стоит далеко отставать от «четверки», раз уж собрались в РПЛ…

Ну и чисто из спортивного интереса, для более полной оценки победы Торпедо в 1-м туре, мне интересен матч Енисей – Кубань.
Интересно все же, кого мы победили…
  • 9
Сеньор Адекват
Среда, 14 июля 2021 08:44
Думаю, что весь сезон мы будем играть в одного форварда, который будет меняться (исходя из того кто лучше смотрится). Да и уровень наших игроков позволяет забивать по голу в матче. Оборону Генрихович выстроит. Меня больше интересует, сумел ли наладить Бородюк игру в обороне при угловых (с Кубанью каждый раз было тревожно) и будут ли бить ребята из-за пределов штрафной. В прошлый приход АГБ жто было грозным оружием. Власов и Шевченко постоянно нас радовали дальними ударами, которые и голами заканчивались.
  • 1
Иван Чернов
Среда, 14 июля 2021 09:10
Надо пробовать активнее играть в нападении, хотя бы в первом тайме. Если не получится, тогда перейти к своей обычной, скучной для болельщиков игре!
Калуга
Среда, 14 июля 2021 10:07
На каком своем поле.Это поле Спартака .
ниточник
Среда, 14 июля 2021 10:25
Калуга (10:07)
В спортгородке играют. Это поле Торпедо.
  • 2
сасово55
Среда, 14 июля 2021 13:10
Игру перенесли на 19.00.
Андрей из Твери
Среда, 14 июля 2021 16:34
ФНЛ - 2021/22. Прогноз на 2 тур. (17.07.21).
https://clck.ru/W99Wj
Dimych
Среда, 14 июля 2021 16:47
ЛЕКС47 (00:08)
По Нетфуллину согласен. Мне кажется, что другие опорники ему только мешают. В прошлом сезоне Равиль был одним из лидеров команды, пусть им и остаётся.
  • 2
Андрей из Твери
Среда, 14 июля 2021 19:06
Кубок России. "Спартак" из Туймазы и "Торпедо" из Миасса идут дальше. https://clck.ru/W9JoZ
Эх, взять бы его в этом сезоне и денежек заработать можно и в еврокубки попасть.
Призовой фонд Кубка России вырос в два раза.
https://clck.ru/W9JzQ
chernomor61
Среда, 14 июля 2021 21:01
Сеньор Адекват (08:44)
"Оборону Генрихович выстроит". Не пойму, на чём основывается Ваш, коллега, оптимизм? Пока за время своей работы в клубе Генрихович не выстроил ничего. Человек разговорного жанра, любит нас, болельщиков, но на словах. А на деле - не буду перечислять огорчения от его деятельности, но 1:5 от Крыльев попадают в слоган "Ничто не забыто". Напомню - проморгал сделать замену Магаля после "жёлтой" (даже мы, диванные, это увидели, а Бородюк нет); а в послематчевом интервью сказал, что в данной игре, футболисты, собственно, и не думали побеждать, просто "готовились к следующей игре". Так что может выстроить Генрихович?
uksus.gennady
Среда, 14 июля 2021 21:19
Андрей из Твери (19:06)
Одноклубники из Владимира тоже дальше идут. Обыграли Муром 2:0.
  • 1
akolchin
Среда, 14 июля 2021 23:06
В прошлой игре плохо выглядел Самсон.Бородюк может поставить Каплиенко.В атаке хотелось бы увидеть Амура с Лебеденко,поскольку Султонов пока не набрал форму.Готов ли Маркин по функцио-налу? Если да,то под замену Лебедя во 2 тайме.
Андрей из Твери
Четверг, 15 июля 2021 08:07
Кто выйдет в РПЛ из ФНЛ в сезоне 21/22? https://clck.ru/W9wVt
Сеньор Адекват
Четверг, 15 июля 2021 22:31
chernomor61 (21:01)
То что уже выстраивал в первый приход команды. Остаток прошлого сезона вообще не считаю нужным комментировать, команду готовил не он.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум