Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218268



Юран бросает вызов, экс-партнер Клоппа держит ответ за Кержакова. ФНЛ набирает ход.

В матчах из категории «Гулливер против лилипутов» самая потаенная интрига, пожалуй, в рандеву «Торпедо» — «Спартак-2». Фарм-клубы непредсказуемы. От кого-кого, а от красно-белых и «Краснодара-2» сдержанности на старте не ожидали. Они играли без ворот. Спартаковцев Евгения Бушманова похвалить бы, что допустили всего 6 фолов, однако и моментов соткали, округляя, всего один: он был у закончившего в «Сочи» Руденко. При том, что с 68-й минуты орудовали в большинстве.
К такому же «Торпедо» — рациональному, математическому, как в матче с «Кубанью» — пора привыкать. Ну да, не было Рязанцева, который уже в общей группе. Маэстро добавит креатива. Но общая философия автозаводцев при Александре Бородюке — ждать, терпеть, выискивать слабости оппонентов и бить в точку за счет индивидуального мастерства. Три опорника и правый защитник Темников в роли плеймейкера — это не про романтику, как у «Факела», «Балтики» и даже «Оренбурга». Черно-белые подходят к игре с холодной головой.
Попутно подтверждается, что у них крутой состав. С «Кубанью» лучшими были бывшие нижегородцы Шумских и начавший обе голевые атаки Темников.
https://clck.ru/WBSUe

Андрей из Твери, Пятница, 16 июля 2021 10:03
  • 1


Уралан
Пятница, 16 июля 2021 11:00
Куда терпеть, куда выжидать - пока с такой защитой, главное, не пропустить, а там как повезет...

После просмотра матчей "Пари матч" вообще задался вопросом, во что Торпедо играет?, все команды (даже Сочи и Химки) - просто космос по сравнению с нами

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум