Комментарии к сообщению #218290

С заслуженной победой, торпедовцы!
Игра на фоне не впечатляющего соперника давалась легко и непринуждённо, но поначалу соперник сопротивлялся и доходило до не хилых стыков.
Отдали инициативу после первого гола и минут десять ближе к концу матча. Но глупо было бы при такой жаре и слабом сопернике весь матч играть в атаке и с прессингом.
Победили с красивым счётом, но следующий соперник посложнее.

Фимак, Суббота, 17 июля 2021 21:52
  • 3

akolchin
Суббота, 17 июля 2021 22:12
Султонов прямо герой матча.Работали два фланга.Не тыркали мяч поперек поля.Связка Темников-Султонов из НН-супер приобретение.Адаев очень неплох,старается..Вот центр защиты по-моему был не очень надежен,когда спартачи были еще живы в 1 тайме.Темников,Шумских по ЖК. Счет впечатляющий, как с Велесом в прошлом сезоне.В итоге делим 1-2 места.Хороший подарок РИА, все получат премию за победу.Вот так надо проводить все домашки.Но матч с молодняком Спартака,к сожалению,явно не показатель уровня игры. Без особой эйфории пока.Посмотрим,как будет 24.07 с Аланией.
  • 1
Фимак
Суббота, 17 июля 2021 22:24
akolchin (22:12)
Владикавказцы уверенно победили в гостях и скорее всего играли на контратаках. Но если вспомнить игру в Москве в первом круге, мы победили отдав им инициативу и контратакуя. Хочется верить сегодня временами отдавая инициативу Спартаку, Бородюк уже думал о следующей игре.