Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218292



Добрый вечер! Сегодня на семейном секторе было много народу за счет спартаковцев. Не ожидал, но видимо норму 500 человек не превысили…Ожидаемый вечером дождь, вылился днем, было жарко и поэтому появление на поле возрастных игроков вызывало некоторые опасения. Однако, когда игра началась, стало ясно, что на поле две команды разного класса. Но даже это не сказалось на «игре Бородюка». Забили – откатились, дали поиграть сопернику, но этот соперник не воспользовался теми немногими моментами, а Ботнарь был безупречен….
Сегодня наконец-то увидели качественную игру флангами. Адаев и Судтонов смело шли в обводку и грузили Амура. Из своих моментов (не скажу точно, по-моему около 5) Амур реализовал 2.. Отметились и новички - Султонов прекрасно забил, Енин и Шумских головой. Пусть соперник слаб, но приятно! И все же, порой в середине поля образовывалась пустота. Три опорника для Спартака-2 многовато. Возможно, Померко стоило поиграть выше, а лучше было выпустить Кравчука или Киселева. Не передержать бы на лавке, а то придется, как Козлова, отдавать в аренду за игровой практикой. Порадовал выход Рязанцева – здоров. Но играл тоже слишком низко…
При таком счете кого-то выделять вряд ли стоит, но еще раз пройду про «краям». Очень рад за Султонова. В первом тайме он частенько открывался, просил мяч, но не всегда его получал. И вот забил мяч, который прибавит ему уверенности. И надо отметить Адаева – вторую игру проводит именно так, как от него ждали еще в прошлом сезоне. Сегодня не забил сам, но помогал забивать другим.
Всех с победой! Хороший подарок Роману Ивановичу да и нам приятно!

ЛЕКС47, Суббота, 17 июля 2021 22:58
  • 43


knyt11
Воскресенье, 18 июля 2021 12:04
Забегать вперед пока не будем. Скажу так Темников за два матча сделал больше пользы, чем Магаль за весь прошлый сезон. Может стоит все же отдать в аренду Прошкина и Киселева. Думаю они пока лишние. Ну а если помечтать и найти второго такого Султонова, то реально можно было за 1-2 место бороться
  • 4
blackobelisk
Воскресенье, 18 июля 2021 13:10
Igni (08:20)
В смысле всё верно? Вы начала с сарказма про плеймейкера, а потом согласисились с человеком, который трезво расписал его нехватку. Не значит ли это, что сарказм был неуместен?
  • 3
sergeytorp
Воскресенье, 18 июля 2021 13:10
Igni (23:04)
soratniki-info (01:45)
ЛЕКС47 (05:09)
Под автобусы Текстильщика, Олимпа и им подобных темпа Рязанцева думаю хватит, возможно в связке с Кравчуком + Лебеденко, как джокер.
В перспективе плеймейкер конечно нужен, но пока отсутствие не выглядит сверхкритичным для нынешней схемы игры.
  • 1
ivanych
Воскресенье, 18 июля 2021 14:24
Думаю Рязанцев придет в себя окончательно и в полузащите появится реальный плеймейкер. Не торопите события. Сыграно две игры, а прогресс уже виден. О чем-то конкретном можно говорить после 5й -6й игры. А пока, банальная реплика, надо подождать!..
ЛЕКС47
Воскресенье, 18 июля 2021 16:18
ivanych (14:24)
У меня такое впечатление, что Бородюк, как и некто Газзаев, не знает игрока по фамилии плеймейкер.... Со Спартаком-2 Бородюк выпустил Рязанцева, но опять в опорную зону, где наш капитан ничем себя не проявил...
chernomor61
Воскресенье, 18 июля 2021 16:35
ЛЕКС47 (22:58)
Возможно, Померко стоило поиграть выше, а лучше было выпустить Кравчука или Киселева. Не передержать бы на лавке,
ЛЕКС47 (05:09)
дыра в центре осталась...Не может быть, чтобы Бородюк этого не заметил, но его это устраивало....

Возможно, Померко стоило посидеть на скамейке - две игры, а не отдать, не принять + привёз 11-м. Может Бородюк многого не замечать, не только может, но и не замечает. Хорошо, что разгулялись Султон, Амур, Адаев и Темников, быстро решившие исход, но проблему дыры в центре это не решает. И в такой ситуации не ставить Кравчука, умеющего и раздавать длинные и тонко играть накоротке - что это? На левом фланге взаимодействие с Адаевым существенно усилило бы атаку.
О направлении тренерской мысли говорят никакущие замены. Гонгадзе напоминает прошлогоднего Коржа. Полубояринова что, только для подачи угловых теперь выпускать; как диспетчер - ноль, свалился на нашу голову от масляпиных, а решать нужно в первую очередь проблему диспетчера, так как есть вероятность угасания нашего капитана.
chernomor61
Воскресенье, 18 июля 2021 16:46
ivanych (14:24)
"надо подождать" Ждать двух тузов в прикупе конечно можно, но ничего не предпринимать нельзя. Особенно, согласен с коллегой ЛЕКС47, когда есть вероятность убить способного и перспективного молодого футболиста. Такая роскошь для нас сегодня, учитывая средний возраст команды, непозволительна. Время надо давать Кравчуку и даже Орехову, давать время и терпеть, пока сыграются; здесь потерпеть стоит.
  • 1
Уралан
Воскресенье, 18 июля 2021 17:17
chernomor61 (16:46)
Хочется, чтобы начали Орехова наигрывать, в аренду - боязно
knyt11
Воскресенье, 18 июля 2021 17:42
chernomor61 (16:46)
Зачем терпеть и ждать команде Орехова? Может Орехову надо работать и доказывать?Я лично против того чтоб команда играла во вред себе из за кого то
  • 2
ivanych
Понедельник, 19 июля 2021 00:46
chernomor61 (16:46)
Я имею ввиду, что это нам болельщикам надо подождать, а тренер должен делать свое дело. Да, каждому игроку нужно найти свое, наиболее эффективное для него ( игрока ), место. Тренеру, поскольку он имеет больше времени общения с игроками непосредственно на поле и видя желание и отдачу игрока, должно быть виднее кого выпускать в данный момент на игру. Тут я на стороне Бородюка, но не отрицаю того что Вы говорите. И тому же Орехову проще войти в игру в уже отлаженную командную игру, когда партнеры могут прикрыть ошибку того или иного игрока. Впрочем, уверен что, все это Вы знаете не хуже меня!
Crow
Понедельник, 19 июля 2021 11:14
soratniki-info (02:00)
Спасибо!
Crow
Понедельник, 19 июля 2021 11:16
алёха (23:49)
Да, возможно. Пока не видел вживую, по картинке тяжело целостную картину составить

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум