Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218297



”Оренбург” и “Торпедо” идут без потерь. Обзор 2-го тура ФНЛ.
https://clck.ru/WDpUa
Вместе с “Оренбургом” на вершине таблицы по итогам второго тура с максимальным количеством очков находится “Торпедо”, уничтожившее “Спартак-2”. Уже по итогам первого тайма чёрно-белые сделали хорошую заявку на победу, заработав преимущество в два гола. Дублем отметился Калмыков. Причём, в обоих случаях Амуру ассистировал Султонов. После перерыва команда Александра Бородюка не успокоилась и продолжила доминировать над соперником. На 58-й минуте вновь сработала связка Калмыков-Султонов. Правда, в этот раз уже Амур выступил в роли ассистента, а Мухаммад организовал взятие ворот Акмурзина. Вскоре Енин вышел на авансцену и довёл преимущество торпедовцев до четырёх мячей, успешно замкнув прострел Темникова. А в заключительном игровом отрезке окончательный счёт установил Шумских, увенчавший своим результативным ударом розыгрыш углового. Отличное начало чемпионата для “Торпедо”. Крайне интересно будет посмотреть на команду Бородюка в матче следующего тура против “Алании”.
Ключевое слово – без потерь, так держать!

Андрей из Твери, Воскресенье, 18 июля 2021 09:51
  • 9


Генерал Корнилов
Воскресенье, 18 июля 2021 11:31
С добрым утром!
  • 2
Андрей из Твери
Воскресенье, 18 июля 2021 12:13
Два погрома, фиаско "Балтики" и "Ротора", фестиваль пенальти в Красноярске. Второй тур ФНЛ!
https://clck.ru/WDuVW
ivanych55
Воскресенье, 18 июля 2021 16:35
Да, с Аланией и посмотрим на что способна наша команда и пришедшие в этом сезоне игроки.
  • 1
Андрей из Твери
Воскресенье, 18 июля 2021 17:16
Прошлогодняя ничья в конце сезона лишила наш клуб 4-го места.
Должны победить, но «нашла коса на камень».
Андрей из Твери
Воскресенье, 18 июля 2021 19:27
ФНЛ- 2021/22. Прогноз на 3 тур. https://clck.ru/WE9ss
Торпедо - Алания 2:1. Матч тура. Гвоздь программы! Пока Александр Бородюк на эмоциональном подъёме, своим опытом поставит сценарий матча в свою пользу.
uksus.gennady
Воскресенье, 18 июля 2021 20:21
Андрей из Твери (12:13)
Про погромы, честно говоря, не понял. Может Т9 исковеркал смысл и имелись в виду разгромы?
Андрей из Твери
Воскресенье, 18 июля 2021 22:15
Итоги 2-го тура первенства ФНЛ для Спортбокс подводит главный тренер «Нефтехимика», чья команда сыграла вничью (0:0) со «СКА-Хабаровском» и с 4 очками занимает 7-е место. https://clck.ru/WEFFo
— 6 очков и у «Торпедо», которое разгромило «Спартак-2». Причем во всех пяти голах поучаствовало трио из «Нижнего Новгорода» Султонов, Темников, Шумских. Последние двое — защитники.
— Нижегородский блок — мощное приобретение черно-белых. Все ребята уже решали задачу. Да и тот же Померко, посмотрите, привнес качество. «Торпедо» — претендент на прямую путевку в РПЛ.
— Там Рязанцев в состав не попадает!
— У него были какие-то проблемы со здоровьем, мы же всего не знаем. Думаю, такой игрок, как Рязанцев, все равно будет в обойме. А вообще я бы сейчас не делал глобальных выводов. Кто за что будет бороться, станет ясно туру к 12-му. Кто-то, как Хабаровск, играет четыре матча в гостях, у кого-то, как у «Торпедо», на старте были новичок «Кубань», где произошли большие изменения, и «Спартак-2».

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум