Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218364



Наверно последний раз я заплакал когда Ширинбеков забил брондбю. Но все же не удержался и дал себе слабину. Вроде и не пил сегодня. Но уж изрядно сегодня трудно нам было и эта победа , сродни сказке. Не буду хвалить аланию, но она реально ближе была у победе, хотя их дыры в обороне были большие. Играли не особо они чисто. Вымаливание себе поблажек от рефери и все такое, аж противно. Команде спасибо за победу и дальше работать.Сам Бог велел надо брать 6 очков в ближайших матчах.Спасибо тренерскому штабу, игрокам и болельщикам!

knyt11, Суббота, 24 июля 2021 19:44
  • 15


Andersen
Суббота, 24 июля 2021 19:50
Плакать от счастья рано, наверно, но очень нервно все.
  • 1
akolchin
Суббота, 24 июля 2021 20:58
Да.повезло во многих моментах,особенно в первом тайме,когда преимущество Алании было превалирующим. Если они бы забили (бы.бы...)второй, можно было сливать по такой игре.Но Торпедо, не было бы Торпедо,если бы не проявило характера.Большой вклад внес опять Султонов,.Действительно ценный и оч.полезный игрок : и в атаке, и в отборе, и в создании моментов-стержень команды.Оборона была проходным двором опять же в 1 тайм,игра на отбой,ЖК,, штрафной ,с кот. забили из-за Шумских.Со всех флангов шли опасные прострелы:надо было нейтрализовать фланги,тренерский просчет..Центр проиграли.Много мячей и голевых моментов запорол Амур,обидно за него,мог бы забить еще пару-тройку мячей, и решить исход матча раньше.Хор. и своевременные замены переломили ход поединка:голевая передача Каплиенко,гол Лебеденко.Хорошо,что хорошо кончается..Качели качнулись в нашу сторону,в результате волевая победа и 9 очков. При Игнашевиче во многих проигранных матчах мы владели больше мячом, а при Бородюке меньше владели мячом, но при этом победа..Почувствуйте разницу.
  • 2
tottenham-zil
Суббота, 24 июля 2021 21:03
о дал)
  • 2
АнДрон ЧерБел
Воскресенье, 25 июля 2021 00:10
knyt11 (19:44)
Действительно очень эмоциональный матч. Но чрезвычайно положительно. Был на Стадио. Давненько так не радовался. Спасибо команде. Простил все, использовали моменты, победу взяли. Порадовали. Торпедо - вперед!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум