Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218378



Приятно, что победили на сегодняшний день лучшую команду РПЛ и ФНЛ по контролю мяча. Сыграли от обороны, даже можно сказать надежно процентов на 80 против Алании. Дождались своих моментов, использовали ошибки соперника, а в концовке вообще нашли противоядие против игры Алании, правда соперники стали раскрываться. Да Гогниев создал хороший коллектив, не хватает завершения атак. Как ни странно, но Торпедо в матче с Аланией ошибок совершало меньше, чем в предыдущих встречах, да временами играли на отбой, но все получалось. Выпадали Енин и Померко, Рязанцев видимо не готов пока, понравился Каплиенко, значительно прибавил, ну и считаю надо освободить Калмыкова от борьбы за мяч, уже третий матч показывает, как только идет точная передача на него, так опасный момент, тем более сейчас есть кому делать такие передачи. Всех с победой!

VOWAN, Воскресенье, 25 июля 2021 18:15
  • 5


Fruckt
Воскресенье, 25 июля 2021 19:23
По Каплиенко, времени он мало провел. Точно не сказать в какой он форме.
Открывался уже в пустых зонах соперника.
В следующем матче он может не выдать голевую,а обрезать например и всё)
Рязанцев же походу с футболом завязывает. Даже выйдя свежим в конце матча, свои моменты не то что проиграл, а было видно что не успевает среагировать. Отсюда фолы и жк сразу же...
Интересный момент по Кравчуку. Прошлый сезон у него было большое доверие тренера.
В этом он сидит на банке уже третий матч.Ну в первом матче он получил три минуты в конце.
У парня 5 летний контракт, возраст и игровые данные позволяют вполне рассчитывать на его светлое будущее в Торпедо.
Почему он сидит, а возрастные игроки с контрактом на один год, которые в следующем сезоне могут уже покинуть команду играют, вот интересно)
Тот же Орехов мог получить свой шанс в матче со Спартаком,но нет..
Москва08
Воскресенье, 25 июля 2021 19:39
Как по мне тут всё просто тренер консерватор считает что лучшее враг хорошего
  • 1
chernomor61
Понедельник, 26 июля 2021 00:51
Fruckt (19:23)
"Интересный момент по Кравчуку".
Москва08 (19:39)
"просто тренер консерватор"
Интересный момент, но не в наших интересах. Образно говоря, тренер глуховат на одно ухо и слеповат на один глаз. Вцепился в опорный железобетон с перебором арматуры и старым цементом. С Аналией, командой способной, своеобразной, но всё же невысокого класса, безбашенной и с низкой организацией игры, значительную часть игрового времени сидели почти в своей штрафной. В первые 10 минут получили смешной для серьёзной защиты гол и не получили 200%-ный второй. Мы, болелы, кричим ему: "У нас дыра в центре поля и нет креатива, без чего стабильные результаты невозможны; набираем очки на фарте и за счёт старания и изнурительной "работы" нескольких футболистов; нет полноценной игры, какую демонстрировали красавцы отцы, и чему учил молодых Гершковича, Савченко и других Стрельцов.
С таким подходом, когда закончатся силы и отвернётся Фортуна, перестанут "набираться" и очки. А он всё своё, вцепился в воробья, аж перья летят, а завтра что? Надо строить команду под РПЛ, выход в этом году реален; один Оренбург стабильно прёт. Время дорого, терять нельзя; надо наигрывать молодых: Кравчука, Орехова, ещё кого-то, создавать костяк для РПЛ уже сейчас! Не видит Генрихович поля и не слышит призывов: "Строй игру, тренер!"
  • 1
ИМИР
Понедельник, 26 июля 2021 01:13
chernomor61 (00:51)
Немножко перебор при (в принципе) правильном посыле.
Сейчас мы имеем классический когнитивный диссонанс.
И гимор любого футбольного тренера.
Что нам нужно? Шашечки или ехать?
Моё мнение - пусть берут очки. И мытьём, и катанием.
А там поглядим :)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум