Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218426



Александр Ширвиндт- "Менталитет теряем. Все-таки у нас было свое, советское пи...додуйство, этакая национальная идея, а теперь она исчезла. Мы сейчас мюзиклы ставим, кругом бутики пооткрывали... Во всем на российскую действительность нанизана западная вторичность, и чем это дороже, тем вторичнее. ...Вытесняется открытость и искренность. Вот в чем ужас-то. Только старики и старухи пока прежними остались."

vestri, Суббота, 31 июля 2021 14:32
  • 16


Андрей из Твери
Суббота, 31 июля 2021 16:53
Добрый человек - это сильный человек. Он умеет открываться, умеет давать, не требуя ничего взамен. Сколько нашим бабушкам и дедушкам пришлось пережить, но в их глазах был добрый лучик света! К сожалению, сегодня мы теряем эту доброту…
  • 3
Bereza
Суббота, 31 июля 2021 16:56
К сожалению, плохое в нашем менталитете как было, так и осталось, а вот хорошее да, скоро растеряем.
  • 4
ivanych
Суббота, 31 июля 2021 17:00
Андрей из Твери (16:53)
А сегодня этот лучик света пытаются погасить. Причем не столько снаружи, а сколько изнутри, вот в чем трагедия.
  • 4
Андрей из Твери
Суббота, 31 июля 2021 18:08
«Сонь, ты чего?!» Великая хотела подарить свою олимпийскую медаль. https://clck.ru/WXxuL
В 2021 году повторяется история далёкого 1956-го.
Вся спартаковская пятерка нападения - Татушин, Исаев, Симонян, Ильин, Сальников - была одновременно и пятеркой нападения сборной команды СССР. В полном составе она выступала в финальном матче с югославами на Олимпиаде 1956 года в Мельбурне, где Никита Симонян и его партнеры завоевали золотые олимпийские медали. С этим матчем и турниром связана легендарная история. До финального матча место центрального нападающего в сборной СССР занимал юный Эдуард Стрельцов, играл отлично, но на финал заявлен не был. Таковы уж были правила в те годы, что золотые медали вручались лишь тем игрокам, которые участвовали в финале, а значит, Стрельцов, а также некоторые другие игроки сборной оставались без наград. Н. Симонян, считая, что Э. Стрельцов, сыгравший, причем удачно, 4 олимпийских матча, более него достоин награды, предложил Эдуарду свою медаль. Стрельцов категорически отказался. Симоняну было уже 30 лет, его футбольная карьера близилась к завершению. Эдуарду же только что исполнилось 19. Оба были достойны золотой медали, оба проявили благородство.
Genesis
Суббота, 31 июля 2021 19:05
Россия погибает - это видно во всём. Путинговская "стабильность" уже заебала всех. Надо менять эту власть жуликов и воров. Присоединяйтесь к умному голосованию. Что бы не допустить эту едеросню к власти. И тогда возродим все наши традиции . Вперёд к свободной россии.
  • 6
uksus.gennady
Суббота, 31 июля 2021 20:30
Genesis (19:05)
Заебала даже Испанию! Молодец Владеймиром Владеймирович! Еби Испанию! Так держать! Раз Испания визжит и скулит значит мы на верном пути!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум