Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218441



⚽ Экспресс-интервью после матча

Александр Бородюк, главный тренер «Торпедо»:
- Мы имели огромное преимущество, полностью владели инициативой, было много хороших комбинаций, было много моментов. Я ребятам сейчас в раздевалке сказал, что любая ничья, тем более такая, выглядит достойно. Конечно, нам не хватило забитого мяча и двух очков. Но ребята проделали большую работу, они старались. Мне не в чем их упрекнуть. Была хорошая игровая дисциплина, все двигались. Игрой я в принципе доволен. Не хватило только забитого мяча. Надо работать над реализацией. «Текстильщик» играл в два блока, от обороны. Нам и другие команды будут устраивать такое же, надо учиться преодолевать эти моменты.
Как взломать такую оборону? Один рецепт – исполнительское мастерство игроков. Нам не хватило одного точного удара. А так ничего сверхъестественного соперник не предложил. Мы полностью контролировали матч.
Будет ли ротация состава в кубковом матче? Пока еще рано говорит. Посмотрим, какие травмы сейчас будут, какие недомогания. Выслушаем наш медицинский штаб, а потом будем думать. Определенная ротация нужна, наверное, мы будем это делать. Мы будем стараться выступить достойно и на Кубок, и в первенстве.

Сергей Павлов, главный тренер «Текстильщика»:
- Мы в принципе удержали игру. В первом тайме у нас были отрезки, когда наша игра мне не понравилась. Во втором тайме нам удалось отодвинуть игру от нашей штрафной, могли и забить. И контроль мяча, и переход в контратаку во втором тайме у нас были более качественными. И только в последние 10 минут мы уже сохраняли счет. Знали, в чем сила «Торпедо», и пытались сработать на результат. Стеклов попросил замену, а замены форвардов планировались заранее. У нас 11 футболистов ушло, 10 пришло. Все мальчишки, 20-21 год. Мы только строимся.

Мухаммад Султонов, полузащитник «Торпедо»:
- В первом тайме играли хорошо. У нас было много моментов, надо было реализовать. Сезон длинный, очко есть очко. Надеюсь, что в мае оно окажется решающим. Самое главное – результат. Надо подтянуть реализацию и радовать своих болельщиков.

Андрей Хрипков, защитник «Текстильщика»:
- Играли с хорошей командой, с именитым клубом. С такими командами, как «Торпедо», можно играть только за счет дисциплины и искать шанс в контратаках. Мы вовсе не смущаемся, что играли вторым номером. Главное, не пропустили, взяли очко.
Почему я не попал в стартовый состав? Мы играем четыре матча подряд на выезде. И домашние игры сейчас будем играть на выезде – в Нижнем Новгороде. И на Кубок будем играть на выезде. Поэтому тренер посчитал, что нужна ротация состава. И сегодня я начинал матч на скамейке, а вышел на поле после перерыва.

soratniki-info, Суббота, 31 июля 2021 19:34
  • 9


lesikT
Суббота, 31 июля 2021 19:46
Калмыков браво,так держать.
  • 3
akolchin
Суббота, 31 июля 2021 20:08
"...такая ничья выглядит достойно". Совершенно недостойно, с аутсайдером, да на своем поле, тем более по такой игре должны были забивать ,как минимум 2 мяча.
"Мне не в чем их упрекнуть". А мне есть: Калмыков ,в частности, повинен в этой совершенно ненужной ничьей; во всех играх,иметь по 5-6 голевых моментов и реализовать 1,а в этой игре 0.Ну сколько можно херачить выше или мимо ворот, и разводить руками. Играя с лучшим "автобусом"ФНЛ,били достаточно много,и из-за штрафной и из штрафной, но процент попадания очень низкий.Опять безадресные навесы,кроме Темникова, кот. был лучшим.Вообщем, игра потерянных надежд и разочарований.А еще смеялись над Ротором.Не лучше ли кума на себя оборотиться.
  • 6
vestri
Суббота, 31 июля 2021 23:05
Павлов однако гусь, моги забить...реализуй хотя бы только Калмыков половину моментов и счет стал бы 3-0!
  • 2
torpand
Воскресенье, 1 августа 2021 00:33
Павлов не в первый раз нас уделал.
Неудобный тренер, очень неудобный.
Причём уделывает нас с откровенным говном.
Браво, Тренер.
А нам очередные грабли.
А выводов не делаем.
Жаль...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум