Только что сообразил - был же у нас совсем еще недавно игрок, способный забить "дурака" в любой игре, как бы она не складывалась. Останься в команде Дворецков - сегодня писали бы другие отчеты. Эх, полимеры, полимеры...

Toadstool, Суббота, 31 июля 2021 20:16
  • 3

алёха
Суббота, 31 июля 2021 20:28
в какой любой? помню только 2-3 игры его хорошие. остальные провалил! да и косил из убойных позиций раз за разом.
  • 6
Андрей из Твери
Суббота, 31 июля 2021 20:29
"Нефтехимик" - "Металлург" 5:0 (2:0).
Голы: Котов, 13 (1:0). Уридия, 24-с пенальти (2:0). Дворецков, 77 (3:0). Яковлев, 92 (4:0). Юшин, 94 (5:0).
Toadstool
Суббота, 31 июля 2021 20:45
алёха (20:28)
Я имею в виду совершенно нелогичные голы в его исполнении. Этого безумия сегодня нехватало.
Evgen
Суббота, 31 июля 2021 20:46
Toadstool (20:16)
Дворецков сегодня вышел во втором тайме, забил гол и сделал 2 голевые передачи! Если бы он сегодня вышел за нас - явне не 0:0 было бы.. Самая печальная потеря межсезонья (
  • 2
mym72
Суббота, 31 июля 2021 20:47
Соглашусь, Филипп реально выделялся, когда в ПФЛ были, а ФНЛ потерялся...
некТо WPBB... (21:01)
Кормила + Зыря + Сима + Будыла ... были же времена ...
  • 6
алёха
Суббота, 31 июля 2021 21:15
Evgen (20:46)
да ладно Вам, пургу гнать! Что ж он не вышел, да не забил в двух последних турах сезона (с Факелом 0:0 и с Шинником 0:1).
Дворецков играл фрагментами, в основном отвратными и лишь изредко, яркие всплески.
Toadstool (20:45)
Калмыков просто хотя-бы один должен был забивать, моменты ему создавали, итак и эдак вырезали и даже точно в голову, только подставь.
Ему создали 3-4 железных момента, ну один попади.. , уверен, если бы один забили в первом тайме, счёт был бы 3:0 минимум. Бывает такое, с горцами залетело , с кубанью в конце повезло - тут нет(
Воскресенье, 1 августа 2021 09:05
Дворецков ли или нет, но по воротам хорошо ударить из за пределов штрафной, когда сложно пробиться к воротам из за автобуса, у нас просто некому.