Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218451



Без меня все написали, но я лично засомневался в трёх очках, когда увидел стартовый состав, который вообще никак не изменился. Павлов наверное довольно потирал руки, он ожидал что его не удивят и его не удивили. В итоге если в целом было видно, что наш класс выше было и заметно, что гол нам родить не из чего. Был упор в стену, в автобус, в который мы просто продолжали долбить не придумывая ничего нового. Во втором тайме Текстильщик просто все про нас понял, осмелел и аккуратно пробовал забить. И тут я не соглашусь с Бородюком, который считает, что все прошло под нашим контролем. Совсем нет, Текстиль хотел набрать очки и он это сделал, к концу матча надеясь, что увезёт их даже три, нам повезло, что взяли очко, а могли бы получить один голешник в свои и наверняка бы мы с этим ничего не сделали.
С востока веет холодком, СКА нанёс первое поражение КАМАЗу и едет к нам на матч, где нет права на ошибку и в нем наверняка на нервах будем именно мы.

voks, Воскресенье, 1 августа 2021 09:49
  • 7


knyt11
Воскресенье, 1 августа 2021 10:03
Ну Бородюк, то неужеле всего этого не понимает?Да и может кто логически объяснить зачем ему в основе сразу три опорника?
ivanych
Воскресенье, 1 августа 2021 10:19
Может быть Генрихович хочет начинать атаки от опорников. Два длинных паса, типа контратаки, гол Султонова во второй игре и гол Лебеденко в третьей. Чисто предположение. Но если довести прием до совершенства, то можно извлечь много пользы!..
voks
Воскресенье, 1 августа 2021 10:36
knyt11 (10:03)
Просто не меняет победный состав. Как-нибудь забьем и отобьёмся. Не прокатило.
  • 1
алёха
Воскресенье, 1 августа 2021 14:45
Нас подвела реализация , было ведь 3-4 железных момента , забей Султонов в самом начале или Калмык из 3- х своих моментов - Текстиль был бы разгромлен.
Моменты то есть и хорошие , не повезло - бывает. В целом всё хорошо.
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум