Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218461



Кубок 1/64 – ТОРПЕДО принимает СКА…
Образовался «тройничок», при этом Клуб махнулся кругами с Олимпом и перенёс матч с ним на 8 августа. Считаю, что ход хороший. Хотя Химки и под боком, но Спортгородок привычнее…
СКА пока что в Хабаровске не играл…. Летает по стране - 4 тура в гостях. Игровую схему не меняет (1-3-4-2-1), набрал 8 очков, без поражений. Есть костяк 15-16 человек, на который Юран опирается, стараясь добиться сыгранности, т.к. именно на нехватку взаимопонимания ссылается главный тренер СКА. Ну и неравноценная физическая подготовка у игроков сказывается. Изменения коснулись всех линий…
- Начинал чемпионат вратарь Хомич, но в игре с Нефтехимиком получил тяжелую травму. Его с блеском заменил Сугробов….
- Из тройки защитников в основе сохранился лишь «украинец» Эммерсон. К нему добавился еще один украинец Литвин из Акрона и Фомин из Текстильщика. По физическим данным защита выглядит мощно (187см, 195см, 185см) и бороться за верховые мячи с ними весьма сложно…
- В полузащите новые края – левый хав Смирнов (собственность Ростова, поигравший в прошлом сезоне за Оренбург)…Справа теперь играет Носов из Шинника…
- Центральному нападающему Булия (190см) призваны помогать инсайды Галимов (лимитчик, из Урала, бывший в аренде у Енисея) и Караев (из Урала), уже забивший 2 мяча…
Могу предположить, что Барсик не будет выпускать дублеров, а попробует выбить нас из Кубка. Он и в прошлом сезоне играл основой в Москве против местной конюшни…
Как ответит Бородюк? Проверенная по первым матчам основа или неуверенно обещанная ротация? Что победит осторожность тренера? Возможно, это «тройничок», желание команды отыграться за неудачу с Текстильщиком, да и отдохнуть некоторым игрокам не помешает…
Не уверен, что кто-то без тени сомнения назовет состав, да и результат тоже. И все же радует то, что, судя по интервью Лебеденко, команду не надо дополнительно настраивать. Она и так постарается максимально продвинуться в Кубке… Думаю, что Игорь сказал за всех игроков…
«Торпедо» - исторически кубковая команда, и для некоторых болельщиков Кубок как турнир даже главнее. Я их понимаю. Думаю, что шанс взять Кубок страны есть у каждой команды. Надо постараться, чтобы этой командой стали мы».
Вот и пусть стараются! А мы с трибуны поддержим! Как сложится дальше, трудно сказать, но рано вылетать как-то стрёмно. Еще Шинник не забылся…
В этом матче я боюсь только одного – спартаковских болельщиков на трибунах и хорового призыва к «сексуальному домогательству над конями»… Штрафы были, закрытие сектора А3 было…Теперь грозит матч без зрителей (а может не один), снятие очков…

ЛЕКС47, Понедельник, 2 августа 2021 00:12
  • 14


ниточник
Понедельник, 2 августа 2021 06:39
Некоторым игрокам не помешает несколько десятков кругов по стадиону намотать. Два раза в неделю играть теперь является подвигом сродни битве под Москвой. Устают бедолаги,послебнего здоровья лишаются.)))
  • 6
Bereza
Понедельник, 2 августа 2021 07:56
Предположу, что по Кубку задача вообще не ставилась никакая, поэтому для команды это скорее возможность испытать тех, кто сидит на скамейке.
  • 1
rodins
Понедельник, 2 августа 2021 08:44
Bereza (07:56)
А в чемпионате у нас какая задача ставилась?
ниточник
Понедельник, 2 августа 2021 08:45
rodins (08:44)
Победа в каждом матче.
  • 2
akolchin
Понедельник, 2 августа 2021 09:46
Учитывая высокорослых защитников СКА , в атаке надо играть мелкими и средними пасами,а не навесами.Отсюда Калмыков может оказаться бесполезным.Нужен второй нап подвижный и юркий, забивала и добивала.Но где он? Маркин травмирован.Лебеденко выпускают только на замену. Т.е в атаке идет продолжение тактики Игнашевича: игра на столпа. А она легко прогнозируема.
knyt11
Понедельник, 2 августа 2021 10:23
Брали Гонгадзе, значит надо ему давать время. Да и ведомость надо разгрузить . Прошкина, Елисеева , Киселева, раз подписывают защитеика, то можно и Редьковича в аренду.. Можно и Орехова, да проблема у нас с лимитчиками.Толку ноль что они седят на лавке
  • 1
sergeyT
Понедельник, 2 августа 2021 10:52
"максимально продвинуться в Кубке…"- абсолютно поддерживаю!
Тем более, что конкретная задача перед командой поставлена не была.
А то что говорят два фуфлогона- это вызывает смех.
  • 4
Gingen
Понедельник, 2 августа 2021 11:03
А в октябре того года у нас серия побед была, разве не благодаря тому, что из кубка вылетели? Свежее многих были, тех кто ещё 2 тройника получил, к тем что были…
Андрей из Твери
Понедельник, 2 августа 2021 11:06
У «Торпедо» хороший тренерский штаб. Необходимо зажечь креативными идеями игроков. Главное - самосовершенствоваться. Тренер должен заручиться поддержкой игроков перед тем, как вместе сделать следующий шаг – к Победе, но никто из соперников просто так не уступит. Тем интереснее.
Bereza
Понедельник, 2 августа 2021 12:34
rodins (08:44)
Из интервью Д.Маслова:
— Перед клубом стоит задача выйти в РПЛ до 2024 года. На следующий сезон есть такая цель?
— Да. Она и в этом не снималась.
sergeyT
Понедельник, 2 августа 2021 13:39
Bereza (12:34)
Ну не надо слова этого деятеля приводить. Он сам то до 24 года останется? Сомневаюсь и не хочу.
Bereza
Понедельник, 2 августа 2021 14:00
sergeyT (13:39)
Других деятелей у меня для Вас нет. :)
  • 1
Андрей из Твери
Понедельник, 2 августа 2021 17:03
Немного печальки: ФК "Смоленск" снялся с сезона Олимп - Футбольной национальной лиги - 2 (ФНЛ-2) из-за финансовых проблем. Об этом заявил президент "Смоленска" Владимир Савченков, комментарий которого приводит пресс-служба клуба.
"Мной как учредителем и президентом принято решение о снятии футбольного клуба "Смоленск" с ФНЛ-2. С момента основания "Смоленска" по моей инициативе в 2018 году я финансировал его из личных средств, но на данный момент у меня отсутствует возможность продолжать обеспечивать финансовую стабильность клуба. Ежегодные затраты на клуб превышают 30 миллионов рублей, что сейчас стало непосильной ношей для меня, ранее достигнутые предварительные договоренности по дополнительному финансированию не удалось реализовать из-за сложной экономической ситуации. На сегодняшний день у клуба нет просроченных долгов, а все взятые на себя финансовые обязательства будут полностью выполнены, при этом я не готов идти по пути, когда клуб постепенно увязает в долгах, и решил, что будет честно отказаться от участия в соревнованиях сейчас, а не в тот момент, когда финансовое положение ухудшится настолько, что это затронет интересы сотрудников и партнеров, с которыми мы работаем. Прошу понять мое решение, уверен, что смоленский футбол будет жить и успешно развиваться только при объединении всех сил региона: бизнеса, власти, болельщиков и спортивных функционеров", - заявил Савченков.
Деньги любят счёт, но у них есть одна проблема - в какой-то момент денюжки могут закончиться….
Это я к чему - мы все хотим, чтобы у «Торпедо» появился новый стадион, торопим нашего акционера, но мы не знаем, какие у него возможности на текущий момент. Да, жилой комплекс возводится, а арена ещё нет, но может быть, заканчивается процесс накопления и к 2024 г. все дружно скажем: «Мы строили, строили и наконец построили».
  • 1
Dimych
Понедельник, 2 августа 2021 21:49
ЛЕКС47 (00:12)
4 августа. Среда. Кубок 1/64 – ТОРПЕДО принимает СКА …
Александр, вы могли бы подобным образом начинать свои обзоры? Я их всегда читаю, они интересны и познавательны. Не хватает самого малого ...
Андрей из Твери
Вторник, 3 августа 2021 10:12
"Татарское дерби", Юран на пути домой. Превью 1/64 финала кубка страны. https://clck.ru/WanWN
"Торпедо" - "СКА-Хабаровск"
Для хабаровчан остановка в "Лужниках", последняя перед возвращением домой. Банда Сергея Юрана гастролирует почти месяц. Хабаровские фанаты ждут понаблюдать за феноменом Давида Караева вживую! Пока приходится онлайн. Правда выйдет ли форвард против "автозаводцев" ещё вопрос. "Автозаводцы", зная прагматизм Александра Бородюка тоже могут пойти на ротацию. Вряд ли кубок страны - главная задача на сезон. Лидеры не хрустальные. Но уже не молоды. Риск не то, что нужно #"торпедо" здесь и сейчас. Так что если и забивать пари, то предварительно, посмотрев на составы перед матчем.
ЛЕКС47
Вторник, 3 августа 2021 12:34
4.9. Матчи проводятся по Правилам игры и согласно настоящему Регламенту. Продолжительность матча – два тайма по 45 минут каждый с перерывом 15 минут. Если Матч закончится в основное время вничью, дополнительное время не назначается, а итог Матча определяется с помощью ударов с 11-метровой отметки в соответствии с Правилами игры. Данный формат матча применяется на всех трех этапах Соревнования.
sergeyT
Вторник, 3 августа 2021 13:35
ЛЕКС47 (12:34)
Хорошее напоминание команде о 11-метровых. Может на тренировках вспомнят.)
Pigmеy
Вторник, 3 августа 2021 14:01
ниточник (08:45)
ФНЛ - лига команд, побеждающих в каждом матче.
ниточник
Вторник, 3 августа 2021 14:34
Pigmеy (14:01)
Причем все успешно)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум