Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218470



Судить матч с Хабаровском будет судья из Владивостока

Главным арбитром матча 1/64 финала Кубка России «Торпедо» - «СКА-Хабаровск» назначен 28-летний рефери из Владивостока Сергей Цыганок. Помогать ему будут Артур Зайнагутдинов из Уфы и Юрий Мирошник из Кисловодска. Резервный арбитр – москвич Игорь Вертков.

Ранее матчи с участием «Торпедо» Сергей Цыганок не судил. А вот на матче с участием хабаровчан отработал 24 апреля нынешнего года. Это была игра «СКА-Хабаровск» - «Томь», завершившаяся вничью 1:1.

Добавим, что в этом сезоне Сергей Цыганок работал на скандальном поединке первого тура первенства ФНЛ «Ротор» - «Текстильщик», завершившемся вничью 0:0. На 74-й минуте при подаче углового у ворот гостей мяч рикошетом от перекладины опустился за линию. Однако судейская бригада этого не заметила и гол не зафиксировала. С тех пор назначений на матчи Сергей Цыганок больше не получал. Впрочем, согласно всем судейским канонам ответственность за незасчитанный гол в первую очередь лежит на первом помощнике Александра Цыганка – Дмитрии Семёнове из Петрозаводска.

Скрин незасчитанного гола в комментариях.

soratniki-info, Вторник, 3 августа 2021 11:08
  • 5


LeonViT
Среда, 4 августа 2021 01:08
uksus.gennady (23:38)
"...А как пенсию, льготы московские, то не заслуживаю..." Ну, вот, и ответ!)... Москва - другая планета!)...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум