Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218497



Вышел из дома – жарко, пока ехал по МЦК - две остановки под ливнем, приехал на стадион – не жарко и сухо, возвращался домой – замерз… Вот и игра под стать погоде. В первом тайме роль форварда у Лебеденко. Пытаемся играть низом, комбинационно, имеем моменты и не однажды. Феерит Темников, очень неплох Кравчук, приходит в себя Рязанцев. И опять, как с Текстильщиком, реализация нулевая Даже хладнокровный Лебеденко мажет из хорошей позиции. Однако, у СКА вообще шансов никаких, кроме одного удара в штангу……
При такой игре надеемся забить во втором тайме, но опять же, как с Текстильщиком, пропадает игра. Возможно устал Лебеденко, возможно перестроились гости, стали защищаться большими силами. И пошли навесы, а там Эмерсон 195см весь верх снимает, Бородюк меняет пятерых – игра становится еще хуже. Калмыкова закрыли намертво, Адаев ничего не показывает, Султонова меняют. Наша защита сделала свое дело – не подпустила к Довбне никого и, практически, у наших ворот ничего страшного не произошло. Атака в очередной раз обнулилась…
А вот пробитие пенальти, большинство из нас восприняли спокойно, тайно надеясь, что хотя бы раз Довбня потащит… Не подвел, первый раз, по сути, вступив в игру – один раз напугал и один отбил! Браво! Теперь еще минимум 2 кубковые игры имеем – разомнутся запасные. А если разобраться, то еще вопрос кто сейчас в команде запасной…Довбня не считается, он кубковый боец. А вот Кравчук, мне кажется, не должен сидеть на лавке. У парня светлая голова, хороший пас, да и пенальти хладнокровно реализовал. Рязанцева вполне хватает минимум на тайм, пора ему делом заняться, но не отбирать, а созидать…Лебеденко тоже явно подтянулся к основе…Посмотрим, кого Бородюк выставит с Олимпом…
Основная задача заработать путевку в РПЛ, а там видно будет…
Всех с победой!

ЛЕКС47, Среда, 4 августа 2021 23:07
  • 42


pashteto
Четверг, 5 августа 2021 13:07
Andersen (12:05) В борьбе можно только сделать бросок... через бедро, например, В футболе борьба происходит за овладевание мячом, а дальше его нужно сохранить - либо отдать ближнему игроку, либо обыграть оппонента и уйти в пустое место, Наконец, под прессингом (считай в борьбе) можно сделать только навес с фланга. Но сделать в борьбе передачу вперед на 30 метров практически невозможно да и не нужно. Как правильно Вам и другим здесь указали, что сравнивать действия Нетфуллина и Кравчука не правильно.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум