Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218515



ФНЛ просвечивает тренеров. Хохлову и Первушину надо меняться, а любимцу Сёмина — матереть.
https://clck.ru/WgWTP
«Оренбург» сделал официальный запрос по Амуру Калмыкову. «Торпедо» его продавать не хочет, да это было бы и странно, скорее получится арендовать у «Спартака» Александра Руденко. Нужен и хавбек-решала. Квота на легионеров выбрана, поэтому сдается, что здесь главный ресурс для усиления — возвращение из лазарета Аюпова. «Оренбург» сделал официальный запрос по Амуру Калмыкову. «Торпедо» его продавать не хочет, да это было бы и странно, скорее получится арендовать у «Спартака» Александра Руденко. Нужен и хавбек-решала. Квота на легионеров выбрана, поэтому сдается, что здесь главный ресурс для усиления — возвращение из лазарета Аюпова.

Андрей из Твери, Суббота, 7 августа 2021 11:28
  • 2


Андрей из Твери
Суббота, 7 августа 2021 11:34
Что до «Торпедо», то его осечку с «Текстильщиком» можно воспринимать по-разному. Год назад Сергей Павлов в 4-м туре так же тормознул в гостях имевший три победы «Оренбург». Бенефис в Лужниках Алексея Смирнова, не пошедшего третьим вратарем в «Химки», не мог продолжаться бесконечно, но Павлов выравнял ситуацию заменами. А Александр Бородюк не нашел плана «Б». К слову, и в кубковом рандеву со «СКА-Хабаровском», которое докатилось до серии пенальти, черно-белые после сильного первого тайма упростили игру.
В воскресенье у Бородюка дуэль с другим тактиком, Романом Пилипчуком, и таким же пионеротрядом. Даже с 39-летним Абаевым, главой чертановского выводка, «Олимп-Долгопрудный» — самая молодая команда турнира, не считая фарм-клубов (самые «старые» — «Металлург» и «Кубань»). Есть три неплохих нигерийца, протеже известного агента Дмитрия Селюка. «О-Д» не хватает качества, не выручают голкиперы и тем не менее черно-белые должны избавиться от мысли, что три очка приплывут к ним ароматным кофе, пусть ни один игрок за исключением, быть может, Николаса у них не попал бы даже в число 18.
«Торпедо» все усиливается. Интересно, Олег Кожемякин — это последний мазок? Тренирующийся с командой Гиа Григалава ждет предложения из РПЛ. Не из «Арсенала» ли, где тучи кружат над Дмитрием Парфеновым?
У «Торпедо» селекция, сжигающая мосты. Место за пределами четверки будет провалом. Узнал интересную вещь: после календарных матчей автозаводцы проводят спарринги с командами второй лиги. Одну вынесли с двухзначным счетом. Играют те, кто недополучил время накануне: Довбня, Каплиенко, Рязанцев, Лебеденко, Кравчук, экс-капитан «Чертаново» Редькович, которого отправят в аренду…
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 7 августа 2021 14:04
Владимиру Васильевичу Агапову сегодня исполнилось 82 года! Фотограф, который неразрывно связан с «Торпедо».
https://clck.ru/WgbSf
  • 7
soratniki-info
Суббота, 7 августа 2021 14:50
цитата: «Олимп-Долгопрудный» — самая молодая команда турнира, не считая фарм-клубов (самые «старые» — «Металлург» и «Кубань»)...

Считал по заявкам. У О-Д средний возраст 24,1 получился, у "Торпедо" - 26,2. Это очень приличная разница, но то, что О-Д при этом самая молодая... Не ожидал... У нее в составе много футболистов в диапазоне от 22 до 26 с опытом ПФЛ... Вообще команда по составу уровня ПФЛ.
rodins
Суббота, 7 августа 2021 15:10
soratniki-info (14:50)
У Олимпа средний возраст 24(это с учётом Абаева 40лет), у Торпедо 26.7 по заявке трансфермарка
Фимак
Суббота, 7 августа 2021 15:54
Андрей из Твери (11:28)
Бог любит троицу.))
vestri
Суббота, 7 августа 2021 20:46
прит чем здесь Павлов, когда у Торпедо было 6 сто процентных голевых моментов, забивать нужно, то эе самое и с Хабаровском.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум