Комментарии к сообщению #218525

Ну что ж, тренерская победа, второй тайм и первый - два разных тайма. Не забивали два с половиной матча - преодолели. Но пока преодоление обороны у нас идет по прежнему туго. С победой всех!

Вперёдсмотрящий, Воскресенье, 8 августа 2021 20:58
  • 5

Gingen
Воскресенье, 8 августа 2021 21:22
Какая науих тренерская победа. У Торпедо 2 состава и оба сильнее на голову ОД. А мы вымучиваем. Первый тайм тренер вообще провалил. Что за установка была? В центре катать? Концовку второго тоже, где быстрый Адаев для контратаки в конце? Нет выпускаем Нетфулина на удержание. Удержание 1-0 с ОД! И это тренерское решение исходя из замены Султонова.
  • 3
АнДрон ЧерБел
Воскресенье, 8 августа 2021 22:53
Результат есть у Генриховича! Игры нету. Сам с трибуны наблюдал. Будем верить придёт и хорошая игра!
  • 1
Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 8 августа 2021 23:33
Торпедо идет на первом месте. Это по результату. По игре. Ну это вторично, к тому же игра есть или игры нет тут все относительно. Вот взламываем оборону мы плохо. Тут сказать нечего..
chernomor61
Воскресенье, 8 августа 2021 23:54
Вперёдсмотрящий (20:58)
"тренерская победа" - Видимо Вы, коллега, СМОТРИТЕ далеко ВПЕРЁД, где будут у нас тренерские победы. А сегодня, к сожалению, 3 очка команде и поражение тренера, как специалиста. Ну психолог, он и в Африке психолог.
GushV
Понедельник, 9 августа 2021 07:03
Вам тут пихают, а ведь победа - действительно тренерская.
Бородюк рискнул, выпуская суперветеранов с первой минуты второго тайма.
Не на 15-20 минут, как обычно, а сразу, на все 45.
Они подсели, конечно, минуте к 75, но выйди они в концовке, как в прошлом игре - времени забить снова могло и не хватить
  • 1
GushV
Понедельник, 9 августа 2021 07:04
Gingen (21:22)
Быстрый Адаев не даёт эффективности, остроты. Ни ударов, ни пасов.
Это понял прошлый тренер, понял и Бородюк.
Сегодня Кравчук слева играл намного продуктивнее
Gingen
Понедельник, 9 августа 2021 12:24
GushV (07:04)
А Нетфулин вместо Султонова это что? Это хрен с ней с атакой, будем счет держать.
ИМИР
Понедельник, 9 августа 2021 13:46
Gingen (12:24)
Ничего страшного при 1:0. Потому что при такой игре 1:0 - классическая синица в руках.
Особенно, с учётом того, что это была худшая игра Султонова. На замену он наиграл гораздо раньше.