Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218529



⚽ «Торпедо» - «Олимп-Долгопрудный». Экспресс-интервью после матча.

Александр Бородюк, главный тренер «Торпедо»:
- В концовке матча было напряжение. Все команды и дальше будут с нами играть от обороны. У нас было огромное преимущество и территориально, и по моментам. Но если команда создает, значит, ребята молодцы. Для меня главное всегда результат. Я поздравил ребят, они заработали трудовые очки. Такие победы идут только на пользу в плане психологии. Что касается выхода на поле Рязанцева и Лебеденко, то мы договаривались, что они выйдут во втором тайме и перевернут игру в плане последнего паса и завершающего удара. Они вышли и сделали это.

Роман Пилипчук, главный тренер «Олимпа-Долгопрудный»:
- У нас пять туров одна и та же проблема. Мы очень беззубо играем в атаке. А обороняться все 90 минут тяжело. Рано или поздно ты проседаешь и пропускаешь гол. Если не будем забивать, брать очки будет трудно. Мы боялись, что «Торпедо» будет вскрывать нас через фланги и подавать на высокого нападающего. Мы пропустили один гол, но могли пропустить больше, потому что с этой проблемой не справились. Команда наша молодая, она только строится. Будем работать и идти дальше.

Иван Темников, защитник «Торпедо»:
- Третья наша игра с невезением. Не забиваем свои моменты. Сегодня доминировали, доминировали и все-таки вымучили гол. Только после гола чуть подсели, душновато как-то стало. Но самое главное – три очка. Было бы хуже, если бы доминировали и не создавали моментов, а мы создаем. Голы же придут. До гола мы играли прилично, а потом отдали инициативу. Классная команда, конечно, не должная так делать. Но нам нужны были три очка, и мы их отвоевали. Считаю, как и в предыдущих матчах, сегодня мы играли достойно.

soratniki-info, Воскресенье, 8 августа 2021 21:28
  • 12


Alexs
Понедельник, 9 августа 2021 09:44
GushV (07:13)
Могу только сказать, что Амур не прогрессирует, не растет в своем амплуа и это удручает!
GushV
Понедельник, 9 августа 2021 09:48
soratniki-info (09:07)
Ну как же Вы надоели… Вы минуты игры, за которые показатель набран, сравните…
А ещё подумайте о том, что Калмыков зачастую большое время играет впереди в одиночку - отсюда и его цифирь. А Игорь выходит на замену - и помогает Калмыкову эту цифирь ещё увеличивать…
Не говоря о том, как эта цифирь получена и что счётчик считает шансами. Вчера, например, я насчитал 2 стопроцентных шанса и один на 80 примерно - без единого гола!
У Лебеденко шанс был один - и гол
GushV
Понедельник, 9 августа 2021 09:48
Alexs (09:44)
Он и не вырастет, увы. Поздно, да и личность не та
soratniki-info
Понедельник, 9 августа 2021 09:58
GushV (09:48)
Повторяю. А в прошлом матче у Лебеденко было 2 шанса и 0 голов. Промах при ударе с разворота плюс не сумел нанести сконцентрированный удар после выхода практически один на один по месту левого инсайда. Матч на матч не приходится. А то почитаешь, так Лебеденко все подряд забивает, что у него есть. Он, как поигравший на более высоком уровне, легко читает игру соперников на уровне ФНЛ. И играет в основном за счет этого. Куда сейчас отыграет соперник головой, в какую зону и куда надо срочно двинуться, чтобы совершить подбор. И т.д. Это, на мой взгляд, его ключевое достоинство. Для уровня ФНЛ. На уровне РПЛ этого уже давно недостаточно - там скорости другие. И это нормально.
  • 2
akolchin
Понедельник, 9 августа 2021 10:02
GushV (07:10)
Согласен.Выпускать некого. Кравчук в сравнении с Рязанцевым ничего реального не создает(но надежда есть) хотя Бородюк планирует его как раз на место последнего плеймейкером.Вышел Рязанцев и сразу организовал голевой треугольник. Нет равноценных ветеранам игроков. Адаев(Полубояринов) пока пустая пара(ни тот ни другой не соответствуют креативным кондициям вингера.. Лучше и значительно пара Султонов(Лебеденко), вместе с Темниковым образуют оч.хороший правый фланг.Самсонов (Капли-енко) пока не дотягивают до хорошего уровня. Рязанцев сам показал, как надо вскрывать плотную оборону. Хор.отбор,создание численного перевеса на этом участке, быстрый мелкий(средний)пас в треугольнике со стеночкой через Калмыкова,и удар, не раздумывая ,Игоря. Навесы Калмыков не отрабатывает, в лучшем случае скидка..Ему в пару нужен еще один, оттянутый нап (типа Лебеденко) с мозгами и ударом.
adicheck
Понедельник, 9 августа 2021 11:31
soratniki-info (09:58)
Вам же сказали - надоел! А Вы всё равно бисер мечете...
sergeyT
Понедельник, 9 августа 2021 12:58
Даже надежда 50% оставляет надежду.
И мы верим и надеемся.
torpedon11
Вторник, 10 августа 2021 00:23
Генрихович, верим!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум