Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218535



«Двое из ларца» тура

Александр Рязанцев и Игорь Лебеденко. Счастливчик тренер, у которого в запасе есть такая парочка. «Торпедо» голы стали даваться со скрежетом. Если с «Текстильщиком» и со «СКА-Хабаровском» в Кубке автозаводы в первом тайме моментов создали немало, то на этот раз 39-летнему Абаеву летать по углам не приходилось. Что с катапультой Темникова, что с набросом Енина аксакал «Олимпа-Долгопрудного» справляться был должен. Вот Ботнарь перед перерывом спас, когда щелкнул Бахтияров. Игра у «Торпедо», что и весной: «сзади — строго, а впереди придумайте сами».
После перерыва Александр Бородюк выпустил придумывать двух ветеранов. Те не подкачали. Рязанцев неимоверным образом урвал мяч в партере, отдал Лебеденко, и тот, обыгравшись с Калмыковым, исполнил. Профессора. У нападающего «О-Д» Щербака такой школы нет. Поэтому он и перепутал футбольные ворота с регбийными, убив вернейший момент. Дуэт Рязанцев — Лебеденко сохраняет лидерство «Торпедо» в тандеме с «Факелом».
— Я уже говорил, что все команды будут играть с нами от обороны. Сегодня ребята были очень мотивированы на результат, — подытожил Бородюк.

Обзор тура на SportBox
https://clck.ru/Whqd7

soratniki-info, Понедельник, 9 августа 2021 01:25
  • 19


Ivanov1987
Понедельник, 9 августа 2021 02:08
Всем все очевидно,опыт решает многое.Ну и от дерева тоже отскакивает.Поживем увидим
  • 1
pbg8
Понедельник, 9 августа 2021 08:36
Ivanov1987 (02:08)
"Ну и от дерева тоже отскакивает." Амур сегодня отдал просто отличную, тонкую передачу Лебеденко, которая отрезала защитников и дезариентировала Абаева, что во многом определило забитый гол.
  • 11
Андрей из Твери
Понедельник, 9 августа 2021 08:52
Безумный камбэк "Алании" и первая победа "Ротора". Обзор 5-го тура ФНЛ на ФНК. https://clck.ru/Wi3sC
Лидеры чемпионата “Торпедо” и “Факел” в отчётном туре подтвердили свой статус и остались на вершине таблицы. Столичный клуб дома обыграл “Олимп-Долгопрудный”. Команда Александра Бородюка ожидаемо владела территориальным преимуществом, но назвать его весомым было бы существенным преувеличением, так как подмосковный клуб регулярно отмечался достойными контрнаступлениями и заставлял Ботнаря серьёзно вступать в игру. У многоопытного визави Виталия Ильи Абаева работы, разумеется, тоже было предостаточно. Сохранить собственные ворота в неприкосновенности сорокалетнему ветерану не удалось. Его на 63-й минуте пробил вышедший на замену Лебеденко. Рязанцев удачно сыграл в отборе на чужой половине поля, отпасовал на Игоря, а тот, сыграв в “стенку” с Калмыковым, чётко пробил в нижний угол ворот подмосковного клуба с линии штрафной площади. Закономерная победа чёрно-белых.
P.S. Кубок Беларуси. 1/8 финала
"Торпедо-БелАЗ" - "Локомотив" (Гомель) - 0:0 по пенальти 5:4
  • 1
vestri
Понедельник, 9 августа 2021 08:56
Предстоящая игра в Хабаровске будет, как раз зеркальным отражением нынешней, Бородюк отдаст инициативу юрановцам, Торпедо сыграет на контрах.
uksus.gennady
Понедельник, 9 августа 2021 09:18
vestri (08:56)
Тем более в шесть утра...)
GushV
Понедельник, 9 августа 2021 09:46
Или наоборот: несчастен тренер, у которого самые умные игроки вынуждены выходить с лавки, ибо сил играть весь матч просто нет…
ivanych
Понедельник, 9 августа 2021 09:51
pbg8 (08:36)
В дно касание пяткой, - чисто стрельцовский пас!
uksus.gennady
Понедельник, 9 августа 2021 10:00
GushV (09:46)
Глупость вы написали. Тренеру за счастье иметь таких футболистов, которые могут своим выходом перевернуть ход матча, сколько бы им ни было лет. Тот же Месси может лет до пятидесяти на за замену выходить, так же и Роналду. Стрельцов вообще бы до ста лет.)
  • 1
Gingen
Понедельник, 9 августа 2021 10:24
uksus.gennady (10:00)
Хохлова тус с год назад видели на турнире ветеранов. Все при нем осталось. И пас и обводка и удар. Так разбирался, что Месси. Только вот скорости вообще нет. Может возьмем на замену?
uksus.gennady
Понедельник, 9 августа 2021 11:44
Gingen (10:24)
А давайте!)
uksus.gennady
Вторник, 10 августа 2021 14:28
Gingen (10:24)
Так ведь для диспетчера, для "делателя" игры скорость не так уж и важна. Хороший пас, важный пас, и всё! Я только ЗА такого игрока. Пусть он пол матча простоит, как Стрельцов в последние свои футбольные годы.... Но зато как выдаст так выдаст!))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум