Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218613



«Торпедо» - лидер, «Факел» разгромлен не по делу, «Ротор» и «Балтика» топят друг друга. Итоги 6-го тура ФНЛ

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/2954352.html

soratniki-info, Понедельник, 16 августа 2021 08:31
  • 12


Уралан
Понедельник, 16 августа 2021 09:09
Посмотрел сейчас Спартак-2 - Аналия.
Почему эти твари так здорово выглядят только против Торпедо, против Спартака практически весь матч проходили пешком, никакого прессинга, никакой агрессивности - обычная команда, полное говно, каким они по факту и являются.
  • 2
Gingen
Понедельник, 16 августа 2021 09:48
Уралан (09:09)
На лавке не было Гогниева и в поле Солдатенкова. Команда играла без главного тренера и основного вратаря-защитника, от которого зависит еще организация переходной фазы атаки.
  • 2
torpand
Понедельник, 16 августа 2021 10:24
Gingen (09:48)
Плюс 20 мин аланцы в меньшинстве отыграли, потому что не фиг все замены к 68-й мин делать.
А так вышел Хадарцев, 2 мин отыграл, и хромая ушёл на скамейку.
Тренерский косяк
  • 1
Андрей из Твери
Понедельник, 16 августа 2021 10:27
⚽Разгром "Факела" в Нижнекамске сделал "Торпедо" единоличным лидером. Обзор 6-го тура чемпионата ФНЛ на ФНК. https://clck.ru/WrfKA
”Торпедо” увезло победу из негостеприимного Хабаровска!
Матч между “СКА-Хабаровском” и “Торпедо” также привлекал к себе большое внимание. Во-первых, перед очным противостоянием обе команды находились в топ-4. Во-вторых, игра началась в час дня по местному времени, что соответствует шести часам утра по Москве. Честно, никогда не доводилось видеть столь раннее начало матча на уровне профессионального футбола в России. Говорят, что дальневосточники таким довольно жестоким способом ответили на отказ “Торпедо” перенести на более раннее время недавний матч этих команд в Кубке России, в котором чёрно-белые выиграли в серии пенальти. Якобы, из-за позднего старта той встречи Сергей Юран не смог выставить основной состав, отправив нескольких лидеров заранее домой готовиться к матчу чемпионата против “Краснодара-2”. Это лишь сведения из различных источников, в которых может и не быть правды. Но ведь действительно, ни один ближайший домашний матч хабаровского клуба так рано не начнётся. Что-то здесь нечисто.
Торпедовцы оказались, мягко говоря, в непривычных условиях. К тому же, Александр Бородюк не мог рассчитывать на травмированных Калмыкова и Рязанцева. Однако эти сложности не помешали столичному клубу добиться нужного результата. Гости большую часть встречи владели инициативой, иногда отмечались созданием очень хороших моментов у ворот Сугробова. Игровое преимущество в забитый мяч торпедовцы конвертировали в середине второго тайма усилиями Енина, ударом в одно касание с близкого расстояния удачно замкнувшего прострел Султонова с правого фланга. Шансы команды Юрана на исправление ситуации снизились практически до нуля за четверть часа до конца основного времени, когда Эмерсон был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Тем не менее, армейцы в меньшинстве организовали несколько хороших атак на последних минутах, но совершить чудо не смогли. “СКА-Хабаровск” потерпел первое поражение в чемпионате и покинул топ-4, опустившись на седьмую строчку. “Торпедо” же благодаря своей победе и осечке “Факела” в Нижнекамске вновь стало единоличным лидером первенства.
https://clck.ru/WrgsP Итоги 6-го тура первенства Олимп-ФНЛ для Sportbox.ru подводит старший тренер «Краснодара-2» Александр Сторожук, чья команда после победы над «Волгарем» (1:0) ворвалась в десятку:
— В рамках 6-го тура прошли сразу три центральных матча. «Торпедо» в Хабаровске не смутило начало встречи в 6 утра по московскому времени.
— Это классика. Но «Торпедо» слишком опытно, чтобы это могло его выбить из колеи. Футболисты черно-белых уже бывали в Хабаровске не раз, им это знакомо. Выиграли даже без Калмыкова, с которым я знаком по работе в «Афипсе». Это потеря — но вышел Лебеденко и тоже сыграл хорошо. У торпедовцев большая глубина скамейки. Все по делу.
soratniki-info
Понедельник, 16 августа 2021 10:34
Gingen (09:48)
Браво!!! Я бы даже назвал его (вратаря) не защитником, а глубинным диспетчером. Он у них большинство атак начинает, задает направление и способ атаки (короткий, средний пас или длинная передача к границе второй и третьей трети поля, где всегда дежурят три игрока). Поэтому матчи "Алании" всегда смотреть интересно. Как интересно смотреть матчи "Аталанты", "Лейпцига", "Барселоны", "Ливерпуля"... Потому что они не похожи на других...
Я думаю, им бы ("Алании") нормального большого нападающего, двое бы вокруг него собирали подборы, и эффективность атак существенно выросла бы. Процентов на 25-30.
  • 2
torolen
Понедельник, 16 августа 2021 13:15
Да, еще очень интересно смотреть на ошибки Солдатенко - или приводящие к голу прямо, или заставляющие всю защиту хвататься за сердце) Помним мы и матч прошлого года в Астрахани, и совсем свежий матч против наших в Спортгородке.
Грамотно придушить прессингом этого вратаря - и 0,5 гола противнику обеспечено.
  • 7

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум