Бывшие торпедовцы в командах ФНЛ. 6-й тур (в комментариях – по принципу «СЭ» «Наши за границей»)

soratniki-info, Понедельник, 16 августа 2021 08:53

Понедельник, 16 августа 2021 08:53
«АКРОН» (1:2 в гостях с «Томью»)
н. Константин Базелюк («Торпедо»-2014/2015) – не было в заявке

«ВЕЛЕС» (1:2 в гостях с «Оренбургом»)
п. Константин Кертанов («Торпедо» с 2014 по 2021) – вышел на замену на 61-й минуте, ж.к.
п. Артур Галоян («Торпедо» с 2017 по 2020) – не было в заявке

«ВОЛГАРЬ» (0:1 в гостях с «Краснодаром-2)
з. Данила Козлов («Торпедо»-2020/2021, сейчас в аренде) – дисквалифицирован за 4 ж.к.

«ЕНИСЕЙ» (1:0 дома с «Олимпом-Долгопрудный»)
з. Валерий Кичин («Торпедо»-2019/2020) – вышел на замену на 62-й минуте

«КАМАЗ» (3:0 дома с «Металлургом»)
з. Сергей Морозов («Торпедо» с 2005 по 2008) – 90 минут
п. Олег Калугин («Торпедо» с 2018 по 2019) – вышел на замену на 90-й минуте, голевая передача
п. Наиль Замалиев («Торпедо»-2012/2013) – заменен на 90-й минуте, ж.к.
п. Виктор Свежов («Торпедо»-2013/2014) – вышел на замену на 81-й минуте

«КУБАНЬ» (1:0 дома с «Текстильщиком»)
н. Андрей Козлов («Торпедо»-2012) – заменен на 64-й минуте

«МЕТАЛЛУРГ» (0:3 в гостях с «КАМАЗом»)
з. Дмитрий Редькович («Торпедо»-2020/2021, сейчас в аренде) – заменён на 88-й минуте [играл правого «бровочника» в схеме с тремя защитниками]

«НЕФТЕХИМИК» (3:0 дома с «Факелом»)
з. Максим Шоркин («Торпедо»-2016/2017 и с 2019 по 2021) – 90 минут, забил гол
п. Филипп Дворецков («Торпедо» с 2015 по 2017 и с 2020 по 2021) – вышел на замену на 90-й минуте
н. Мераби Уридия («Торпедо»-2017) – заменён на 89-й минуте, голевая передача

«ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ» (0:1 в гостях с «Енисеем»)

н. Александр Руденко («Торпедо»-2019/2020) – не было в заявке

«ТЕКСТИЛЬЩИК» (0:1 в гостях с «Кубанью»)
п. Вадим Стеклов («Торпедо» с 2010 по 2015) – 90 минут

«ТОМЬ» (2:1 дома с «Акроном»)
п. Никита Кирсанов («Торпедо»-2014/2015) – 90 минут, забил гол
п. Астемир Гордюшенко («Торпедо» с 2020 по 2021) – вышел на замену на 82-й минуте
н. Константин Корж («Торпедо»-2021, сейчас в аренде) – заменён на 82-й минуте

«ФАКЕЛ» (0:3 в гостях с «Нефтехимиком»)
п. Руслан Магаль («Торпедо» с 2019 по 2021) - 90 минут, ж.к.
Калуга (09:33)
:) он интересен только если будет расти (не будет), что станет поводом попинать руководство за косоглазость и упущение:)
А так... Никому особо он не нравился, когда у нас играл.
fieldman
Понедельник, 16 августа 2021 10:34
Да не, не сидит, в Велесе он основная звезда ( ну после Бузова конечно), где то попадалась, что микротравма, пропустит несколько матчей.
Gingen
Понедельник, 16 августа 2021 10:35
Травма у него. Интереснее почему сидит Дворецков и Кертанов. Переоценивали мы их?
алёха
Понедельник, 16 августа 2021 10:43
Gingen (10:35)
Дворецков очень не стабильный игрок , 1 матч - хорошо , 3-4 матча ужасно.
  • 1
rodins
Понедельник, 16 августа 2021 11:16
soratniki-info (08:53)
Интересно также увидеть, если есть такая возможность, показатели наших арендников по инстату Корж, Козлов, Редькович
olll
Понедельник, 16 августа 2021 11:43
Дополнение
Именно за снос Коржа и был назначен пенальти. Можно считать результативным действием
fieldman
Понедельник, 16 августа 2021 11:53
У Кертана травма была, несколько матчей пропустил, в субботу вышел на замену.
torolen
Понедельник, 16 августа 2021 12:21
Отслеживайте, пожалуйста, дальше) Фанатам Игнашевича очень тяжело признать косяки последнего почти по каждому футболисту, вот и ёрничают при каждом удобном и неудобном случае)
  • 4
Андрей из Твери
Понедельник, 16 августа 2021 12:54
Самый быстрый гол 6-го тура Олимп-ФНЛ 2021-2022 забил защитник «Нефтехимика» Максим Шоркин, заслужив таким образом приз от генерального партнера лиги Почты России. В матче с «Факелом» он открыл счет, когда на секундомере горели цифры 02:54. Перед одним из ближайших матчей Максим получит именные часы с гравировкой. Почта-гол – специальный приз, который учредила Почта России. Его по итогам каждого тура получает футболист, забивший самый быстрый гол.
  • 1
Понедельник, 16 августа 2021 13:53
rodins (11:16)
Козлов не играл) А под двум остальным что кинуть? Рейтинг? Там реально обсчитывается по каждому игроку в матче 78 параметров. Ну какие-то из них это проценты, высчитываемые автоматически. Но все равно много. Порядка 65.. .
rodins
Понедельник, 16 августа 2021 14:10
soratniki-info (13:53)
Рейтинг за 6 туров в сравнении по позициям с игроками основы. Интересно сможет ли Корж составить конкуренцию Калмыкову, Лебеденко и Гонгадзе, а Козлов нашим защитникам. Стоить ли их возвращать зимой?
Понедельник, 16 августа 2021 15:43
rodins (14:10)
Корж в «Торпедо» был последний. По общему рейтингу и среди нападающих. В «Томи» Корж по общему рейтингу сейчас 8-й. Но он там играет правого атакующего полузащитника, как когда-то и играл в основном в «Сатурне»

Козлов в «Торпедо» по рейтингу был 5-й. По рейтингу среди защитников 2-й, но уступал Евдокимову всего один балл. В «Волгаре» по общему рейтингу он сейчас 3-й, среди защитников – 2-й, уступая капитану и местной суперзвезде Локтионову.

Думайте, анализируйте))
rodins
Понедельник, 16 августа 2021 16:14
soratniki-info (15:43)
Возвращаем обоих, отдаём Прошкина и Гонгадзе, нужна подмена Султонову и Козлов для конкуренции
Понедельник, 16 августа 2021 17:11
rodins (16:14)
Гонгадзе уже отдали) А почему Козлов подмена Султонову??? Первый - центральный защитник или опорный полузащитник, второй - правый полузащитник или инсайд. Хотели написать Корж?
rodins
Понедельник, 16 августа 2021 17:53
soratniki-info (17:11)
Корж подмена Султонову и Козлов для конкуренции в защите
Среда, 18 августа 2021 14:17
⚽"Оренбург" достиг договоренности об аренде Александра Руденко.
По данным "Матч ТВ", "Оренбург" достиг договоренности об аренде нападающего "Спартака" Александра Руденко.
У 22-летнего форварда, минувший чемпионат на аналогичных условиях проведшего в "Сочи", также был вариант в Дании. Руденко начинал нынешний сезон в "Спартаке-2", проведя три матча, после чего травмировался. Пока футболист ее залечивает — ему на восстановление понадобится еще некоторое время.