«Торпедо» не проигрывает, «Оренбург» и «Факел» готовы сместить его с первой строчки, «Ротор» отстал. Итоги 7-го тура ФНЛ

soratniki-info, Понедельник, 23 августа 2021 03:49
  • 6

Gingen
Понедельник, 23 августа 2021 10:26
Как я понял, Торпедо было единственной командой с нулем в графе сейвов, в туре! Так то и я могу в раме постоять)) А вообще, характеризует этот момент, игру нашей команды.
Понедельник, 23 августа 2021 10:45
Gingen (10:26)
А на выходах кто за вас играть будет? А мяч в игру вводить?))
  • 3
Datex
Понедельник, 23 августа 2021 12:25
soratniki-info (10:45)
Ну да, как например, вчера вратарь Юве привез гол на ровном месте...
Datex
Понедельник, 23 августа 2021 12:55
Добавлю еще небольшой комментарий про Аланию. С учетом травмы Ростислава Солдатенко, на неопределенный срок у команды очень большие проблемы в обороне. Во-первых, резервный вратарь реально мешок с картошкой. Сужу по матчу с Велесом. Да, Костя Кертанов ему забил, но удар не был неберущийся. Вратарь сыграл в стиле Довбни: просто завалился вбок. Тоже самое во втором голе. Опять выступал статистом. Также отмечу, что руководить обороной он также не умеет... Так что Алания будет очень часто начинать с 0-1 или 0-2, ИМХО
Gingen
Понедельник, 23 августа 2021 14:35
Datex (12:55)
Тоже обратил внимание, что без Солдатенкова, Алания совсем не та. Скорее всего Алания вышла из гонки за РПЛ… первые 2 места. За 3/4 может и поборется. Добавлю, что Факел очень переоценен, его оборона не позволяет быть реальным лидером. Пока видится только Оренбург в конкурентах. Хотя не стоит сбрасывать со счетов Балтику. Ротор по ходу не претендент вообще. Итого Оренбург и может Балтика с Нефтью.
  • 1
pbg8
Понедельник, 23 августа 2021 15:12
Gingen (14:35)
По-моему, Вы очень рано делаете выводы о претендентах. Об этом будет, пожалуй, уместно говорить только после зимнего перерыва. За зиму могут произойти огромные перемены.
  • 1
Gingen
Понедельник, 23 августа 2021 15:46
pbg8 (15:12)
2/3 чемпионата до зимы закончатся. Те кто сильно не доберет очков до перерыва, потом вряд ли догонят.