Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218691



Символическая сборная 7-го тура ФНЛ по версии InStat. По три игрока – из «Факела» и «СКА-Хабаровск», из «Торпедо» - двое
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/2956889.html

soratniki-info, Понедельник, 23 августа 2021 21:52
  • 2


sergeyT
Понедельник, 23 августа 2021 22:09
А где 12й игрок СКА-Хабаровск Бобровский?,- он лучший из лучших!
)))
  • 2
altoch
Вторник, 24 августа 2021 01:33
Из Торпедо 5 ) ещё Магаль, Максимов, Галоян.
  • 1
torolen
Вторник, 24 августа 2021 12:04
Там очень интересный комментарий оставил болельщик "Факела":

"Удивительно, как Торпедо рассталось с Магалем? Руслан без преувеличения, просто разрывает бровку, как латераль просто монстр, в хорошем смысле, работоспособность фантастическая. От имени болельщиков Факела огромное спасибо Бородюку, что совершил такую ошибку. Да и Максимов хорош, но он раскрылся уже в Воронеже"

Наваял ему там ответ в несколько строк:

А с точностью подач что? В "Торпедо" он не в состоянии был закрывать всю бровку. То вперед не хватало сил добежать, то (чаще) назад вернуться. Крен в сторону атаки у него был очень сильный. Плюс 70-80% подач - неточно (очень неточно!) Наверное сейчас при переходе на схему с ярко-выраженными крайними защитником и хавом Руслан неплохо бы смотрелся на ОДНОЙ из этих позиции, лучше - бека. Но.. Игнашевича было в этом не убедить.
Сейчас у "Торпедо" справа "Нижегородская связка" - Темников-Султонов. И вряд ли Магаль хоть кому-то из них смог бы навязать конкуренцию.
Вместе с тем, иметь в запасе такого игрока, который может сыграть справа и бека, и хава, а при необходимости, ситуативно, закрыть всю бровку - было бы неплохо.
Но где ж найти такой бюджет?))) Да и вряд ли сам Руслан согласился бы с такой ролью.

Поэтому в любом случае Руслану спасибо за два года, проведенные в "Торпедо", и удачи в дальнейшней карьере. Но всё же, что есть - то есть. И о его уходе ностальгируют немногие.
  • 7
стив
Вторник, 24 августа 2021 12:51
Полностью солидарен с предыдущим оратором!
стив
Вторник, 24 августа 2021 12:58
А вот на счет Максимова возможно и была сделана ошибка. Мариновал на лавке его Игнашевич долго, хотя потенциал у парня явно был не плохой, и возраст, что не тоже важно, очень подходящий. Не разглядели или не захотели разглядеть приличного напа!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум