Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218718



Начались причитания...)) В субботу вечером ещё все были довольными оптимистами! Зачем же переобуваться?)
Что произошло? Сегодня играло другое Торпедо, почти, абсолютно другое - это раз. Игроки ведь так же понимают, что в этом турнире ловить нечего - это два. Стартовый состав из засидевшихся на лавке, не понимающих друг-друга, а возможно и тренерских требований в игровых моментах - это три. Так чего же голову повесили, добры молодцы?)
Единственно, что из данной игры понятно, а Бородюку уже давно это ясно, что ротации состава у нас нет - хвала селекции, отсюда - победный состав не меняется. Нижегородские "сливки" наше всё...., и все...((
Жорик, думай башкой, однако.... Меньше недели у тебя... Не дай Бог пойдёт череда травм у основы..., чем это закончится, этому мы сегодня стали свидетелями... Жду добротной игры Торпедо в воскресенье!!!

ромец, Четверг, 26 августа 2021 19:59
  • 24


LeonViT
Четверг, 26 августа 2021 20:50
Жорик изменившимся лицом бежит пруду! (с))...
ivanych
Четверг, 26 августа 2021 22:05
Ни добавить, ни отнять! Коротко и ясно!
  • 1
soratniki-info
Четверг, 26 августа 2021 22:39
Действительно хвала селекции. Собрали за месяц почти на пустом месте команду уровня тройки лучших лиги... Вообще, интересно, прежде чем выносить вердикты по селекции, те, кто их пишут, углублялись в этот вопрос? Бюджет, наличие свободных агентов на рынке и т.д. И сравнивал с тем, что происходит в других клубах ФНЛ?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум