Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218724



Знаете, немного погодя у меня созрело вот такое мнение о сегодняшней игре...

Стартовый состав (назовем его не "Торпедо", а "команда игроков из "Торпедо") можно действительно объяснить тем, что на поляне имени СКА РД не хотелось бы потерять лидеров команды, например, Султонова или Лябу. Потому что подобная поляна, она как бы очень травмоопасна. Отсюда полное отсутствие рисунка игры и вообще низкий уровень игры в пас.

Поэтому я бы не стал сильно ругать Рязань, поскольку, во-первых, на таком поле комбинировать крайне затруднительно, да и по составу - собственно не с кем.

Я полагаю план на игру был привычным: выстоять до перерыва, затем либо доковырять до пенальти, либо Амур выйдет и как-то зарешает. 1-0, короче.

Но вмешался фактор Довбни. Просто АГБ забыл, видимо, что этот персонаж не только хорошо отражает пенальти, но и привозит голы на ровном месте.

И вот после печального стандарта Чайки в конце 1-го тайма... план на игру рухнул. Итог известен.

Отдельно хочу сказать про Орехова, Каплиенко, Прошкина и другое. Смотрите какая фигня происходит. Стиль игры АГБ на минимальную победу играет против появления их на поле. Предположим, ведем 1-0, если выпустить кого-либо из перечисленных, и будет косяк с их стороны, это означает банально потерю очков. То есть, согласно логике АГБ, при счете 1-0 выпускать их не стоит... И тут получается замкнутый круг, если игрока не выпускают на замену, то он банально теряет форму и будет играть еще хуже. А если игрок в плохой форме... Правильно, нельзя на замену выпускать его... его нужно мариновать в запасе, а еще лучше... зачем его включать в заявку???

При Игнаше была другая ситуация. Допустим ведем 2-0 или 3-1, высока вероятность довести матч до победы... А тогда почему бы не выпустить того же Орехова на 20-30 мнут? Что собственно Игнаш регулярно делал...

По матчу собственно все.

P.S. Единственный негативный момент - это гнилостный душок от увиденного. Не хотелось бы, чтобы он тихой сапой проник в регулярные матчи команды в ФНЛ...

Datex, Четверг, 26 августа 2021 23:36
  • 5


tor958
Пятница, 27 августа 2021 06:20
На поле был продукт с ароматической добавкой "Торпедо".
Bereza
Пятница, 27 августа 2021 07:58
tor958 (06:20)
Торпедозаменители :)
  • 1
Andersen
Пятница, 27 августа 2021 09:31
Что вы к Довбне-то пристали. Не столь уж явный косяк. Не лучше ли поговорить о том, почему команда, играя с коллективом ниже уровнем, создает максимум 2-3 момента. Как пример, могу привести Факел. Состав тоже не основной, но Барнаул просто разорвали. Забили два, но могли куда больше.
  • 5
altoch
Пятница, 27 августа 2021 13:19
Ещё раз убедился что у нас тренером, переводчик с голландского.
zavr
Пятница, 27 августа 2021 18:09
Бородюк поделился рецептом борща:
https://pikabu.ru/story/kak_varit_borshch_sovetyi_koucha_7777161
Datex
Пятница, 27 августа 2021 20:56
Andersen (09:31)
Но так Барнаул - это не Песчанокопское

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум