Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218725



⚽ ТАШУЕВ: ПРОТИВ ОСНОВНОГО СОСТАВА «ТОРПЕДО» НАМ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ

Сергей Ташуев, главный тренер «Чайки»:
- В кубковых матчах мастерство соперников часто нивелируется. Начали мы хорошо, много атаковали, а соперник в основном только контратаковал. Владели территорией, забирали подборы, учитывая, конечно, что поле внесло свои коррективы. Ясно было, что целостного футбола не получится, будет много борьбы, стандарты. Забили стандарт, но судья перепутал, как он сейчас сам признался, думал, наш забил, а забил в свои ворота их игрок. В дальнейшем уже пошла такая игра, что и «Торпедо» начало огрызаться: в первом тайме у них пару моментов хороших было. И у нас во втором тайме были моменты. Игра на тоненького, Потом опять стандарт забили – удача нам способствовала. Игра равная в целом была, много борьбы, подборов. У «Торпедо» очень хороший ротационный состав. Честно говоря, нам бы было легче играть против основного состава «Торпедо». Приехали бы уставшие ребята после Хабаровска и «Волгаря», на жару. А тут свежие ребята, хорошо двигались. Победа была заслуженная. Мы – забили, они – не забили, и в конце мы им ничего не дали сделать. Выстояли. Идём дальше. «Торпедо» хочу пожелать выполнить задачу. Клуб с традициями, сейчас строит стадион. Традиции сумасшедшие, фанатская база большая…
Гол Гавриловича со стандарта – это наиграно. У нас каждый знает куда двигаться, где блокировать. «Торпедо» играет зону, а самая опасная доставка в таких случаях на границу зон. Мы их двух ребят в первой зоне заблокировали и не дали сыграть. В таких моментах очень важна доставка. А подающий попал Гавриловичу прямо в голову. Бывает же такое. Наигрывай не наигрывай, а если не доставить как надо, то никаких наигрышей видно не будет.

soratniki-info, Четверг, 26 августа 2021 23:48
  • 2


VitaBor
Четверг, 26 августа 2021 23:57
Ташуев: "У «Торпедо» очень хороший ротационный состав".
torpand
Пятница, 27 августа 2021 00:11
soratniki-info (23:48)
Сделал он нас как лохов, и ржёт про себя
  • 2
DEDdedov
Пятница, 27 августа 2021 00:30
«Клуб с традициями, сейчас строит стадион». Уже не в первом интервью многие говорят, что якобы строится стадион, посмотрел бы Ташуев, что на самом деле происходит!
  • 2
Bereza
Пятница, 27 августа 2021 07:51
Как я в своё время и говорил, из Чайки надо было брать Ташуева.
  • 1
CaTer
Пятница, 27 августа 2021 08:38
Bereza (07:51)
Не, ну это слишком радикально. Даже после такого поражения в кубке.
  • 1
стив
Пятница, 27 августа 2021 09:14
Выиграл на огороде у команды никогда не игравшей в таком составе, не ставящей целей в кубке, кроме как посмотреть резерв в деле, и радости полные штаны. А жопу рвали всей командой, как будто в финал вышли. Ну, Ростов их на место поставит!
Andersen
Пятница, 27 августа 2021 09:28
Ташуй готовит команду конкретно под определенного соперника. У нас состав поменялся, а схема нет. Им, конечно, приятно себе доказать, что могут. Тем более, что бы не говорили, состав не прошлогодний.
schwarz-weiss
Пятница, 27 августа 2021 11:39
Да где они все видят строительство стадиона!?
kosmofinozepa
Пятница, 27 августа 2021 14:04
чувствуется неприкрытый глум ... имеет право, счет на табло!
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум