Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218731



Это было жертвоприношение госпоже удаче. Генрихович человек суеверный, чтобы сохранить «0» в поражениях в чемпионате пошёл на непопулярные меры. При нынешней схеме кубка РФ шаг обдуманный и , не побоюсь сказать, верный. Ничего не потеряно, идём дальше, ждём в гости Липецк. Верим в 1:0 в матче Ростов-Чайка. Всё будет хорошо.))
PS Даже опытные профессиональные музыканты, собранные вместе, не сыграют сложное произведение с листа.

fieldman, Пятница, 27 августа 2021 10:03
  • 15


chernomor61
Пятница, 27 августа 2021 16:24
rodins (15:17)
Примерно с тем же и выходить. Молодняк + старшая группа, засидевшаяся на скамье. Будет хорошее поле, ещё раз посмотрим на Рязанцева, что-то есть подозрение, что капитан сдаёт. Ребята сыграют лучше. Да и нельзя строго судить неопытных футболистов, чуть не впервые оказавшихся на поле в официальной игре. Посмотрите, что сказал Киселёв, дебютант, участвовавший в этом матче и, по моему мнению, вполне прилично для дебюта отыгравший: "Поле действительно плохое, на таком трудно показать что-то конструктивное. Поэтому сегодня играли в «бей-беги». Заметьте, это мнение участника, а не нас, как говорится, ДИВАННЫХ. Так же, примерно, начинал и Евдокимов при Игнаше, а сегодня, считаю, не уступит и Кожемякину в основе. Даже Прошкин, на котором поставили крест, в центре защиты сыграл неплохо; а это и есть его "рабочее" место, поэтому латералем у него не получалось.
Вот с кем бы пора завершить эксперимент, это с Боярином. Вернуть на родину, пусть помогает своему клубу. Маркин крепок, твёрдо стоит на ногах, пас 100% отдал этому Боярину; сам правда влупил выше ворот, бывает, Лебедь так же недавно мазанул, мы не в обиде, это футбол.
Я плюсую коллеге fieldman (10:03). Всё будет хорошо (если масляпиных пошлём побегать кочковатым полем СКА Ростова).
  • 1
Gingen
Пятница, 27 августа 2021 16:55
chernomor61 (16:24)
Что же Вы так к Полубояринову не ровно дышите.. Он Вас чем то обидел?
Мне Киселев и Прошкин вообще не понравились. Пожарили. Спасал Кожемякин несколько раз. Вот кто реально претендует на основу. Орехов ноль. Адаев, Полубояринов, Маркин, Рязанцев, Каплиенко- игроки на замену. Нетфулин и Кожемякин в основу ( я бы попробовал Кожемякина вместо Самсонова, в центре пока ему места нет.)
  • 1
torpedon11
Пятница, 27 августа 2021 17:08
fieldman (10:03)
Полностью согласен с вами.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум