Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218777



⚽Колыванов: с Хорватией вся Россия ждёт победы. Карпин сказал, что будет атакующий футбол. https://clck.ru/XDWJb

Андрей из Твери, Среда, 1 сентября 2021 13:36


Андрей из Твери
Среда, 1 сентября 2021 13:41
⚽ Телеканал РЕН ТВ покажет матч квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 между сборными России и Мальты, сообщает официальный сайт команды.
Матч Россия — Мальта состоится 7 сентября и начнется в 21:45 по московскому времени.
Datex
Среда, 1 сентября 2021 15:02
Андрей из Твери (13:36)
Атакующий футбол отнюдь не означает победу над хорватами
Андрей из Твери
Среда, 1 сентября 2021 18:40
⚽ Сборная России по футболу может обыграть команду Хорватии в матче группового этапа отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Такое мнение ТАСС высказал бывший полузащитник российской команды Игорь Семшов.
"Мы знаем, какой футбол Карпин проповедовал в "Ростове", поэтому ожидаем такой дерзкой игры с прессингом, с подавляющим количеством футболистов в атаке, - сказал Семшов. - Но нужно не забывать, как сборная Хорватии построит игру, позволит ли она применять нам прессинг. Поэтому, конечно, ожидаем результативной игры, чтобы наша команда победила, потому что для турнирной таблице это очень необходимо. Когда приходит новый тренер, сборная остается прежней, а игроки иногда вызываются новые, потому что каждый тренер под свой стиль, свое видение, свою схему вызывает футболистов, которые ему нужны".
"Безусловно, сборная России способна победить хорватов, футбол тем и прекрасен, что до игры шансы у всех равные независимо от того, против какой команды ты играешь. Непобедимых нет, поэтому я считаю, что наши способный взять три очка. Но все будет зависеть от действий наших игроков на футбольном поле. Я думаю, что ребята приложат максимум усилий, чтобы победить конкурента", - добавил собеседник агентства.
4 сентября россияне на выезде сыграют со сборной Кипра, 7 сентября - дома с командой Мальты.
"Все в равных условиях находятся, - отметил Семшов. - Когда составлялся календарь, то все понимали, что с такой плотностью игр, а именно три игры, а не две, как обычно, сборной время на подготовку будет минимальным. На то и есть сборная, игроки должны к требованиям главного тренера относиться с пониманием и в короткий срок исполнять на футбольном поле то, что хочет видеть главный тренер. Я думаю, что проблема главного тренера сборной кроется в том, что всегда мало времени на подготовку, поэтому ничего страшного нет, наши футболисты, наверное, за этот период поняли, что от них хочет главный тренер".
ambient14
Среда, 1 сентября 2021 18:59
а я недолго думая поставил ничью Казахстан-украина и 2-2!учитесь!в систему!а по х..1-1 до 93 мин и потм хохлы 1-2 и на 96 мин казахи 2-2!ну как?
  • 1
Skorceni
Среда, 1 сентября 2021 21:57
Смотрю этот мячик в летнем баре. Похоже, за русских - я один. Бар в Хорватии.
  • 3
mother superior
Среда, 1 сентября 2021 22:11
Атакующий футбол с нулем нападающих в старте, интересно......
Fagot
Четверг, 2 сентября 2021 00:01
mother superior (22:11)
А по-моему адекватный состав и тактика. Не побоялся Валера поставить 18 летнего мальчика в состав, и он в итоге оказался самым опасным за отведенное ему на поле время! Не дали себя обыграть на голову более классной и техничной команде, постоянно пытаясь навязать свою атаку, да коряво, на фоне противника особенно. Но ведь имели же шансы забить, и даже где-то 3 против 2...
  • 3
ТорпеДэн
Четверг, 2 сентября 2021 00:03
Было похоже, что ни кто из сборной России не знал как Самошников бросает из аута. Толпятся все в той зоне (перед чужой штрафной) , которую он с легкостью перекинет! Даже он сам им машет, мол идите дальше, в штрафную! Что тренер не довел до игроков данный козырь Ильи?!? По меньшей мере странно...
  • 3
ЛЕКС47
Четверг, 2 сентября 2021 05:53
Плохо начинать с поражения и Карпин не проиграл.
Думаю, что в следующих играх состав будет более атакующим и пойдут победы...
  • 1
Андрей из Твери
Четверг, 2 сентября 2021 10:15
⚽Результат матча отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными России и Хорватии справедлив. Такое мнение ТАСС высказал бывший тренер российской команды Александр Бородюк, ныне возглавляющий "Торпедо".
В среду россияне сыграли вничью с хорватами со счетом 0:0 в матче четвертого тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года. Эта встреча стала первой для сборной России под руководством главного тренера Валерия Карпина, он возглавил команду 23 июля, сменив на этом посту Станислава Черчесова. Также эта игра стала дебютной в национальной команде для нападающего "Динамо" Арсена Захаряна и защитника "Рубина" Ильи Самошникова.
"Справедливый результат, ни одна команда с точки зрения качественного европейского футбола не наиграла на победу, не было такого темпа, который мы видели на чемпионате Европы, - сказал Бородюк. - Если брать чемпионат Европы, то там был высокий темп, интенсивность борьба на каждом участке поля. В сегодняшней игре мы увидели, что очень много было передач у обеих команд на сохранение, не было острых передач, не было какой-то агрессивности в линии нападения. Для того, чтобы забить гол, нужны логические атакующие действия с завершением в виде удара по воротам, но сегодня ни у одной команды таковых не было, поэтому результат закономерен".
"Всегда положительный результат, когда побеждаешь, но, учитывая турнирную таблицу, результат абсолютно нормальный. Но решающие матчи впереди, особенно две выездных игры против хорватов и словенцев и одна домашняя - против словаков. Вот эти матчи станут определяющими для того, чтобы попасть на чемпионат мира", - добавил Бородюк.
Fagot
Четверг, 2 сентября 2021 12:52
Хорваты как техничная и хорошо обученная овчарка попробовали горло нахаляву нам перекусить. А когда поняли, что перед ними дворовый, корявый, но опасный кобель...и не рискуя его не одолеешь, рисковать не стали, согласились на ничью. У них в запасе матч дома с нами в ноябре (с Маклаудом-МОДРИЧЕМ) и чуть лучшая статистика в кармане. Стратегически выиграли хорваты. Тактически - мы!
  • 2
uksus.gennady
Пятница, 3 сентября 2021 04:48
Fagot (12:52)
А в итоге обе сборные потеряли по два очка.)
Андрей из Твери
Суббота, 4 сентября 2021 08:58
⚽ Футбольный тренер Игорь Колыванов поделился ожиданиями перед матчем сборных России и Кипра в отборочном турнире Чемпионата мира.
Международный поединок состоится на стадионе «ГСП» в Никосии в субботу, 4 сентября.
Колыванов признал, что Кипр является очень непростым соперником для любой команды. «Все оставшиеся матчи в группе будут сложными. Кипр, Мальта, Словакия, Словения - крепкие, неуступчивые команды. Не забывайте, что пока все эти сборные претендуют на попадание на Чемпионат мира. Кипр приложит все усилия, чтобы оправдаться за поражение на Мальте (0:3). У киприотов кусачая, неуступчивая команда - противный соперник. Времена, когда таких противников можно было обыграть на одной ноге, прошли. А сборной России нужна только победа», - заявил Игорь Владимирович.
Прямую трансляцию матча сборных России и Кипра проведёт Первый канал. Начало эфира - в 18:45 (мск).

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум