Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218783



На самом деле очень интересный матч в выходные. Балтика самая переоцененная команда ФНЛ последних лет трех, наверное. При этом довольно хреново на мой взгляд играющая относительно своего статуса как будто фаворита лиги. А ведь клуб стабильно стабильный в плане финансов, стадион, который якобы все ждут в ПЛ и так далее... Но так себе, короче...
Все, что есть в Балтике хорошего - это город в котором она существует. Сам я в Кениге никогда не был, но выезд считается топовым для всех фанатов страны, ну и заочно я с этим согласен.
И при всем при этом Торпедо часто испытывает с ними сложности (при Игнашевиче не складывалось, в целом).
Сейчас неплохо бы победить. Вообще смотрю на таблицу, пытаюсь понять, кто в сезоне то претендовать будет на вышку. Ну ОК, Оренбург. По статусу - да, но я опять не верю в их участие в вышке в след году. Вообще как-то глобально я эту команду списываю. В каких-то перспективах развития и игры на высшем уровне низшего российского сезона. Не будет такого клуба Оренбург в более сильном состоянии, чем сейчас. Если только не будет у нас в стране в целом Газпром-лиги. А все же, надеюсь, не будет. Ну, вот еще Факел молодцы, да... Кто еще? Ротор буксует. Нефтехимик слабее самих себя. Хабаровск - это вторая линия лиги. Велес, скорее тоже. Алания - забавная, но не вышка.
В этом году в ФНЛ совершенно не сравнимый с прошлогодним состав, точнее состояние участников. Год назад все было как-то сразу понятно. Вот тройка: НиНо, Крылья, Оренбург. Вот эти будут биться за выход. Вот Торпедо неплохое, правда сиськи мнут и кокетничают мол выходить не готовы. Но воспринимались выше среднего. Вот крепкий НХ, Алания куражная. Чайка ща всем даст)))) и так далее....
Нет этого в этом сезоне. Пока так точно.
Ляпин, мать его, или не Ляпин. Случайно или нет. Но состав собран. И мы, кажется, близки к тому, чтоб считаться главным фаворитом сезона на бумаге. Прекрасно, что тренерский штаб на нормальном контакте с умными и опытными игроками, что позволяет набирать очки. Старт получился. Уже можно говорить, что в отличие от сезонов Игнашевича вошли отлично. "В Багдаде все спокойно" и стабильно. Торпедо вообще уверенный в сегодняшнем дне клуб, что очень ценно в своременом российском футболе.
7:1 с откровенным говном может команде еще больше дать уверенности. Физуха вроде в порядке, а значит все шансы дальше пойти так же уверенно. Балтику и Факел (особенно) разложить и не обделаться с Оренбургом. Первый круг, считай сделан. Конечно, рано так говорить. И есть риски связанные и с глубиной состава, и с (все-таки) сомнениями в том, что Бородюк реально гуру тренерского ремесла. И вообще.... плавали и не выплывали....так что знаем. Короче, все так.
Но ФНЛ-21/22 реально такое себе пока мероприятие. Наши сомнения и типа проблемы - лепет по сравнению с тем, что у 75% остальных команд.
Так что просрать этот сезон еще более отвратительно, чем позорный прошлый.
Когда еще выходить в вышку, если не в такой ситуации?
Удачного выезда всем, кто отправляется в Калининград. Команде - победы. Без травм. И едем дальше. Выходить в вышку надо каждые 8 лет. Шутка конечно))

Igni, Четверг, 2 сентября 2021 08:41
  • 24


Dimych
Четверг, 2 сентября 2021 15:47
Igni (11:47)
Простите, что залез в вашу ветку. Я не вас комментировал и не к вам обращался. Просто изложил то, о чём думаю и переживаю. Наверное, не вовремя и уж точно не к месту.
CaTer
Четверг, 2 сентября 2021 19:56
А я про Калининград. Вот еду я из Храброво в Зеленоградск, а таксист мне практически ни с того ни с сего: "а я вот за Торпедо болею". Упс. Видимо, я уже какие-то флюиды торпедовские излучаю...
Приезжаю в Зелик, на Променаде (набережная) на бетонных колоннах трафаретные оттиски Торпедо Москва. Чуть подстерлись от времени, но вполне себе читабельные, может зиму пережили, не более. Упс, опять нежданчик, но городу за встречу зачет.
Ну и как после всего этого не любить Кениг и окрестности?!
  • 8

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум