Комментарии к сообщению #218789

ЧМ 2022. Групповой этап, Эстония - Бельгия и уже на 3-й минуте эстонцы открыли счет.
Предлагаю спрогнозировать окончательный счёт!))

Четверг, 2 сентября 2021 22:10
22 минута 1:1. Думаю бельгийцы победят с разницей в четыре мяча.
Четверг, 2 сентября 2021 22:15
28 минута Лукаку 2-1.
Фимак
Четверг, 2 сентября 2021 22:26
VOVAN/ESTONIA (21:59)
7-1
ivanych
Четверг, 2 сентября 2021 22:29
7:1 скорее всего не будет, но думаю, что эстонцы сильно разозлили бельгийцев и нами уважаемый VOVAN будет близок в своем прогнозе!
Четверг, 2 сентября 2021 22:34
Перерыв, пока 1-2, могли ещё забить бельгийцы и, как ни странно, эстонцы тоже моментик имели.
den1970 (23:40)
Костя Васильев 37 лет, в тренерском штабе Андрес Опер.
  • 2
Андрей из Твери
Пятница, 3 сентября 2021 09:22
Первый эстонский гол в КХЛ: игрок забил в свой день рождения первым же броском. Это его дебют в лиге. https://clck.ru/XFpPQ
Родителям Рообы приходилось идти на лишения: «Мой папа играл в хоккей. Я ходил на его матчи, влюбился в игру, и сам хотел попробовать. Отец все еще в хоккее. Сейчас он генеральный менеджер национальных команд. Люди его называют «душой эстонского хоккея», потому что с его приходом многое изменилось.