Комментарии к сообщению #218802

Илюха Самошников в старте сборной с Кипром! Рад за парня чертовски, как быстро он вырос! Совсем ведь недавно, ауты швырял за Торпедо!)

ромец, Суббота, 4 сентября 2021 18:46
  • 30

Москва08
Суббота, 4 сентября 2021 19:15
"Бежал с мячом быстрее, чем наши игроки без мяча" - комментатор сегодняшнего матча!
Он уже тогда в Торпедо был топ, имея такую скорость и ауты!
  • 3
fieldman
Суббота, 4 сентября 2021 19:32
ромец (18:46)
За 5 лет от реутовского Приалита до сборной России. Раньше про таких говорили «самородок». Своим в Торпедо он конечно не стал, но отметился, пользу принёс, будем теперь следить за ним пристально.
  • 4
mym72
Суббота, 4 сентября 2021 20:09
Самоха далеко пойдет, хотел бы его видеть у нас, когда будем в вышке.
  • 3
механик-водитель
Суббота, 4 сентября 2021 20:20
"Совсем ведь недавно, ауты швырял за Торпедо!"

И как "швырял"! А скорость какая была...
LeonViT (20:44)
Однако гостевая победа у далеко не самого сильного, но и не самого слабого соперника. Карпина с первой победой!
  • 5
fieldman
Суббота, 4 сентября 2021 20:52
LeonViT (20:41)
Совсем с физикой беда в нашем футболе. Даже с Кипром на морально-волевых. Всё равно мне больше нравится, чем у джигита было.
  • 7
ниточник
Суббота, 4 сентября 2021 20:53
Пешком ходят что одни что другие.
  • 1
mym72
Какое же унылое говно эта игра с греко-киприотами, меня хватило на 5 минут...
Не могу на это убожество смотреть...
  • 5
LeonViT
Суббота, 4 сентября 2021 20:56
VOVAN/ESTONIA (20:51)
Повторяю - позорная игра против Кипра, хоть и выиграли.
  • 1
Fagot
Суббота, 4 сентября 2021 21:10
Самое смешное, что в индивидуальной технике киприоты нас превосходят за исключением 2-3 технарей наших. Да по сумме других показателей превосходим...но тем не менее!
Выиграли и слава богу!
  • 1
akolchin
Одназначно, игра дерьмо.Ходят пешком.Что они хорошо научились в ПЛ. так это падать при малейшем прикосновении, и изображать ужасную боль.Ну че играть Тюкавину, или любому из сборников, если они получают 30 штук евриков в месяц.Ноги золотые- их надо беречь,а футбол для дураков.Чтобы Кипр сидел 20 мин. у наших ворот, а защита отбивала куда попа-ло.Когда так было? Закат солнца вручную.
  • 1
Суббота, 4 сентября 2021 21:19
LeonViT (20:56)
Ну пусть так.
Hisoka
Суббота, 4 сентября 2021 21:23
Ну а что мы хотим, тренер поменялся, игроки пришли из тех же команд. 20 минут пробежали и устали. Кипр, жара. Те кучу ударов сделали, будь исполнители получше и привет. Гонять и гонять наших надо по полю. Вот вам и отсутствие легионеров, может набрать быстроногих бразильцев, так они бегать за ними начнут в нашем чемпионате.
Суббота, 4 сентября 2021 21:31
Hisoka (21:23)
))) Упомянутые вами бразильцы, туров эдак через пять....., так же начнут ходить пешком...., они же поймут, что задницу рвать не надо...., и так сойдёт.((
Пока , баснословное по российским меркам, бабло платить не перестанут горе ногомячистам, так и будем лицезреть убожество...

Р.S. Смолов и Самошников лучшие сегодня!!!
  • 9
tor958
Суббота, 4 сентября 2021 21:34
3 очка не пахнут. Может хорватов обойдем.
  • 1
akolchin
Суббота, 4 сентября 2021 22:01
Как в "Горе от ума". Обычай мой такой, подписано(выигран матч), так с плеч долой.
Утром муж за завтраком говорит жене: – Надо бы в интернет заглянуть, узнать, как там наши футболисты сыграли вчера. – Никуда не надо лазить. Выиграли наши два один! – Откуда знаешь? – А я ночью слышала, как сосед два раза орал "Гол!" и один раз "Пидоры!"
  • 3
Суббота, 4 сентября 2021 23:15
Самошников в первом тайме играл очень робко. Передачи отдавал либо ближнему, либо вратарю. Впереди ему мешал Черышев, который закрыл пространство, где мог бы разогнаться Илья.
Во втором тайме, когда российская сборная подсела физически, Самошникову пришлось немало потрудиться в обороне. Несколько раз Илья неплохо открывался на левом краю атаки, но партнёры его игнорировали.
Дебют за сборную можно признать успешным. Самое главное - обошлось без ошибок. Карпин обязан лучше использовать скоростные качества Самошникова.