Комментарии к сообщению #218805

⚽ ПЕРВЕНСТВО ФНЛ-2021/2022. Тур 9

«БАЛТИКА» Калининград – «ТОРПЕДО» Москва - 1:1 (0:0)
05.09.2021 (воскресенье). Начало – 19:00 мск (18:00). Калининград. Стадион «Калининград».

soratniki-info, Воскресенье, 5 сентября 2021 01:00
  • 13

Misha62
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:00
Второй тайм начали с хорошего момента, который не довели до ума...в дальнейшем моменты были только у наших ворот, Ботнарь реабилитрировался за пенку с Липецком..защита и опорная зона ненадежно играли..как итог справедливая ничья.
Дима Подмосковный
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:02
Перебздел Бородюк, по-моему. Замены не по позиции, кроме Маркина - толчея в середине и мяч потеряли. Никакого давления не было, просто навесы, но с заменами чот он сам себе намутил.
  • 1
PRO-фан
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:04
пока основная обойма на поле, надо забивать два, трусливая тактика с командами мастеровитей долгопрудного не каждый раз будет работать... а запас кобздец у нас.
  • 2
fieldman
Стойкое ощущение, что в перерыве опять сорвали стоп-кран. Ещё по инерции побегали 25 минут, и совсем бросили. Посмотрим с Факелом, но предчувствия неприятные. Сегодня должны были выносить эту Балтику в одни ворота, а получилась какая то херня в конце.
  • 3
Сеньор Адекват
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:10
fieldman (21:04)
Ну вот расскажи мне как в сорвать стоп-кран в перерыве? Позвонил РИА
Генриховичу и попросил поставить телефон на громкую связь? Это футбол и такое бывает.
gurd (21:14)
Круче в 1000 раз зелёной, особенно антиторпедовской скатертной, но не фартовая... В Кубке ноль, в первенстве минус 2 очка.
fieldman
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:21
Сеньор Адекват (21:10)
Посмотрим. Всё бывает, но слишком легко игра давалась минуты до 70-й, и мяч катали как хотели, и до штрафной доходили как нож сквозь масло, а потом раз, и встали. Ещё и замены чудные какие то. Вроде и по позиции, но с каким то осадочком. Нетфуллин бегающий впереди, Кожемякин не в защите, а не пойми где, Полубояринов вместо Енина с непонятно какой установкой… Не верю, что все вдруг устали.