Комментарии к сообщению #218818

Упущенная победа или закономерная ничья?

На последних минутах (в добавленное время) "Торпедо" позволило хозяевам сравнять счёт. Обидно, ибо бОльшую часть матча торпедовцы и контролировали ход игры, и вели в счёте. Вместе с тем, у "Балтики" всё же был не один случайный момент, а несколько опасных подходов и ударов. Немного рано наши стали играть на удержание. Хотя имелись и возможности, и силы, чтобы сделать разницу в счёте побольше или даже добить соперника.
Матч в очередной раз обнажил проблему ближайшей скамейки "Торпедо" (не говоря уже о резерве). Основной состав и плюс 1-2 игрока ротации, поставленная игра, здоровый прагматизм - это на твёрдое первое-второе место в лиге.
Однако скамейка - явно на середину лиги. Полубояринов, Кожемякин, отчасти Маркин - выглядят слабее тех, вместо кого они выходят. Ну а где тонко - там и рвётся. Это показала "Чайка", это показала "Балтика".
Это если из плохого.
Но давайте и о хорошем - наши снова не проиграли, в любом случае выглядели не слабее крепкого соперника (а хозяева всё равно пока не на своём месте). И в общем-то "Торпедо" или сохранило статус-кво относительно "Факела" и "Алании", или на 1 очко увеличило отрыв от "Оренбурга" и Хабаровска.

torolen, Воскресенье, 5 сентября 2021 21:15
  • 40

Воскресенье, 5 сентября 2021 21:26
Замены от Бородюка...., а не последняя ли это попытка тренера, показать руководству явную необходимость усиления состава? Иронизирую, конечно..., но всего двое суток у Жорика осталось, чтобы таких вот концовок попытаться избежать в дальнейшем...

P.S. Полубояринов - это тень Лабукаса, если не хуже... ИМХО
  • 1
ИМИР
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:28
Сань, ты на редкость политкорректен. Как я, бывалоча...
Мне насрать было на Чайку. Но сегодня - это б\\ть какое-то.
Москва08
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:32
Ладно, послушаем начальника транспортного цеха, хотя примерно знаю, что он скажет -
- Сегодня был трудный матч, игроки - молодцы, соперник был серьёзный. Я благодарен ребятам за самотдачу.
  • 2
ZeroTolerance
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:38
Идем первые с отрывом (и в этом туре) от конкурентов, больше позитива!
  • 1
Poluekt
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:39
"Вместе с тем, за оставшиеся несколько дней до окончания заявочной кампании хотелось бы увидеть или обещанные сливки, или хотя бы 1-2 игрока уровня основы. В противном случае - такие потери очков станут чаще... Здесь дело не только в потере концентрации и/или излишнем оптимизме тренерского штаба, НО И просто в количестве футболистов по-настоящему высокого уровня"

Печально, что до сих пор этого не сделано.. Сие напрягает!..((
mikl
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:43
Как будто бы проиграли. Обидно. Первый тайм то был хорош. Второй тайм - есть о чем поразмысоить. Делаем выводы и идём дальше.
  • 1
torpand
Воскресенье, 5 сентября 2021 21:55
mikl (21:43)
При трёхочковой системе 1 очко или 0 особой разницы нет.
Так что больше проиграли, чем нет
  • 1
mikl
Воскресенье, 5 сентября 2021 22:01
torpand (21:55)
Некоторые и вовсе 0:3 на своём поле получили.
torpand
Воскресенье, 5 сентября 2021 22:05
mikl (22:01)
Эти некоторые потом возьмут 6 очков у лидера в очных встречах, и лидер уже будет совсем не лидером
беда
Воскресенье, 5 сентября 2021 22:06
дадада, оченьочень нужны ещё пару игроков хорошего уровня, уже не первый раз натыкаемся на заметное ухудшение игры после замен.
mikl
Воскресенье, 5 сентября 2021 22:36
torpand (22:05)
Давайте не будем так думать. Мысли материальны. Тем более взять 6 очков в играх с Торпедо это мягко говоря - сложно. Все будет хорошо! Ничья в Калининграде это нормально.