Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218830



Уважаемый Александр Генрихович!
Огромное Вам спасибо за то, что Вы в столь короткий срок, смогли построить игру команды.
Интересно стало смотреть именно игру. Результаты будут. Вы все правильно делаете. Не обращайте внимания на сиюминутные оценки якобы болельщиков. Команда создается за 2...3 года при благоприяных условиях (финансовая стабильность, стабильность состава, и т.д.). Нормальные болельщики это понимают. Желаю Вам успехов и здоровья (берегите нервы по возможности) во благо ТОРПЕДО.

ssw59, Понедельник, 6 сентября 2021 14:06
  • 24


chernomor61
Понедельник, 6 сентября 2021 14:54
ssw59 (14:06)
Не обращайте внимания на сиюминутные оценки якобы болельщиков. - Не много ли берёте на себя, коллега? С таким подходом не лучше ли Вам поработать хотя бы на общественных началах в Гаагском трибунале? Вы представились от группы "понимающих нормальных болельщиков", может список приведёте или хотя бы укажете примерное количество. Отсюда прямо следует, что болельщики вне этой Вашей группы - НЕНОРМАЛЬНЫЕ. Спорная оценка.
Скорее всего, Вы просто "попутали рамсы", ведь здесь принято свободное высказывание СВОЕГО МНЕНИЯ, а также ДА - и своей оценки в делах нашей команды.
Ну, а о благоприятных условиях - это очень сложный вопрос, который имеет и вариант НЕ СКОРО или ОЧЕНЬ НЕ СКОРО, и дело здесь не в сроках.
Относительно пожелания здоровья тренеру мы присоединяемся, а сохранение нервов для тренерской профессии нереально, это пустой звук
  • 1
pbg8
Понедельник, 6 сентября 2021 15:05
ssw59 (14:06)
"Команда создается за 2...3 года при благоприятных условиях (финансовая стабильность, стабильность состава, и т.д.)." - это относилось к временам СССР. Теперь полгода, если результата нет - на выход!
Сама игра тоже пока очень сыровата и не стабильна, хотя временами действительно смотрится.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 6 сентября 2021 15:42
"Команда создаётся за три года"- бред сивой кобылы. Генриховичу тогда ничего не надо желать, у него контракт на один год. Мысль приемлема, аргументы - ниже плинтуса.
  • 1
ТорпеДэн
Понедельник, 6 сентября 2021 15:43
"яко бы болельщиков" тоже резануло глаз!!! Не правильный словооборот!!! Однозначно!!!
Ил
Понедельник, 6 сентября 2021 15:54
Тренер не читает форум (скорее всего) а поддерживать его надо, дабы таки и чтоб у нас был нормальный микроклимат!
  • 1
механик-водитель
Понедельник, 6 сентября 2021 15:59
Тренера и команду поддержать - это правильно. А вот про «якобы болельщиков» - это зря.
ssw59
Понедельник, 6 сентября 2021 16:00
Оценка любого процесса, а тем более игры, предполагает некоторый временной интервал. Отсюда мой термин сиюминутность. Обида на слова "якобы болельщики" могут воспринимать люди являющиися таковыми. Извините за такой термин обиженные. Я прошу понять главное. НЕЛЬЗЯ ШАРАХАТЬСЯ В ОЦЕНКАХ ИГРЫ КОМАНДЫ И РАБОТЫ ПЕРВОГО НАСТОЯЩЕГО ТРЕНЕРА ПОСЛЕ ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА КОЗЬМИЧА (имею в виду категоричность оценок работы тренера в последней игре). Много на себя не беру. Я тоже за плюрализм. Еще раз прошу извинения за тех кто обижается на болельщика Торпедо и если кому то кажется на резкость высказываний.
ssw59
Понедельник, 6 сентября 2021 16:39
Я не хотел бы, что бы общение в форуме превратилось в оценку высказываний участников и их критикку. Очень хочется видеть объективную оценку игры, судейства, действий игроков. Оценка действий тренерского штаба команды бессмысленна по причине незнания ситуации в команде (физического состояния игроков, их игровой кондиции в данный момент и т.д., да что я вам объясняю). Очень хочется читать объективную оценку игр, судейства, игры конкретных игроков. Видимо это желание из области фантастики. Не обижайтесть пожалуйста, но очень много пустой болтовни.
  • 1
DEDdedov
Понедельник, 6 сентября 2021 16:49
ssw59 (16:00)
А шо, Виталий Шевченко был искусственным тренером после ПЕРВОГО НАСТОЯЩЕГО ТРЕНЕРА ПОСЛЕ ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА КОЗЬМИЧА?
  • 2
ниточник
Понедельник, 6 сентября 2021 17:03
Ключевое слово как я понимаю -стабильность....
rodins
Понедельник, 6 сентября 2021 17:14
ssw59 (16:39)
1удар в створ ворот, замены ослабившие игру, это по игре с Балтикой, по составу и длине скамейки наше место 4_6, разве не объективно? Есть 10человек под выход в рпл, остальные под под уровень фнл2
2_3года создавать команду, сейчас, если не будет игры и результата, никто не даст
Результат сейчас есть, и именно сейчас он сиюминутный, пока прёт, физическая форма на пике, но спад неминуем, а замен и скамейки достойной нет
  • 1
chernomor61
Понедельник, 6 сентября 2021 17:55
ssw59 (16:00)
опять же Колыванов получается по этой классификации ИСКУССТВЕННЫМ (((
ssw59
Понедельник, 6 сентября 2021 18:29
Достижения Колыванова, не умаляя результатов его работы в Торпедо, связаны с работой в молодежке, вторым тренером которой был В.С. Никонов. Работу Колыванова в Торпедо оценить трудно.
  • 1
ssw59
Понедельник, 6 сентября 2021 18:34
Бредом сивой кобылы можно оценить действия руководства многих команд ФНЛ и РФПЛ по желанию быстрого создания команды. Примерами является чехарда с назначениями тренеров. А быстро только кошки родятся.
ZeroTolerance
Понедельник, 6 сентября 2021 21:07
Все просто... Выйграл-хорошо, проиграл-плохо. А ничья и есть ничья, смотрите таблицу
  • 1
Пон
Понедельник, 6 сентября 2021 22:01
Пост правильный, спасибо автору,ни кто не давал право " болельщикам" учить тренеров и игроков,если бы вы действия тренера и игроков не тыкали по фамильно это другое, вы каждого обосрете, извените за грубость, противно читать ваше хамство по отношению к игрокам и тренерскому штабу,ваше дело добивался у руководства , чтобы команда развивалась, не за углом, а на родном стадионе , решалась правильно селекция, а от вас одна трепотня и склоки.
механик-водитель
Понедельник, 6 сентября 2021 22:02
ssw59 (16:00)
"Обида на слова "якобы болельщики" могут воспринимать люди являющиися таковыми. Извините за такой термин обиженные"

Не нужно провоцировать и не будет "обиженных". Не заметил по отношению к Александру Генриховичу каких-то оскорбительных оценок на нашем Форуме.

P.S. И научитесь изъясняться на Русском языке без ошибок.
  • 1
Пон
Понедельник, 6 сентября 2021 22:07
Игроков вы почти всех обгадили, по фамильном в пределах 17игроков.
soratniki-info
Понедельник, 6 сентября 2021 22:30
У "Торпедо" очень хорошая скамейка. Повторяю, на мой взгляд, состав в целом входит в тройку. Помимо, "Торпедо" это "Ротор" и "Оренбург". Болельщик необъективен, потому что, кроме своей команды, он также подробно другими не интересуется. У "Ротора" и "Оренбурга" такие же "проблемы" - есть обойма игроков уровнем выше, чем другая...
Разница между основными и запасными игроками "Торпедо" действительно велика. Но не потому что второй состав слаб, а потому что первый "слишком" силен. Поэтому создается впечатление, что скамейки нет... Типа Маркин намного слабее Калмыкова. Но для той же "Балтики" Маркин был одним из двух ведущих нападающих. Полубояринова вообще гнать собираются, а он в прошлом сезоне был лидером команды-середняка ФНЛ. Да его с руками любой идущий сейчас третьим Камаз оторвет... Им бы такую левую скамейку да в основу. Особенно, если бесплатно))... .
У той же "Балтики" нет такого контрастного деления на сильных и слабых. У нее на каждую позицию по 2 игрока. Практически одинаковых по силе. Но каждый из них чуть слабее игрока "Торпедо".
У тех же Барселоны - КС в прошлом сезоне были и очень сильные игроки, и те, кто послабее, на их фоне косячил... Это нормально... Так везде... В Ливерпуле есть свои косячники - для их уровня, в Ювентусе - свои.... А почитать, так болельщик непременно хочет, чтобы у него было 2 Темниковых, 2 Султоновых, 2 Калмыковых и т.д.... Так не бывает.... Так и вспоминается "Падал прошлогодний снег".... "Маловато будет, ма-ло-ва-то, ма-ло-ва-то" )))...
  • 3
rodins
Вторник, 7 сентября 2021 00:21
soratniki-info (22:30)
Раздаём скамейку потихоньку, что то никто особо не выделяется, даже в командах на дне турнирной таблице Редькович, Киселев, Гонгадзе и я бы продолжил, Прошкин, Адаев, Каплиенко на роль лидеров нигде бы не претендовали, Рязанцев, уже не тот, как авторитет в раздевалке, поддержать подбодрить команду, возможно, есть обойма с 5_7игроками топ для фнл, не более того
Перед сезоном, разве мы были фаворитами, кто то говорил, что у нас топ состав, я такого не помню, пошли победы, результат, сразу все стали топами, такого не бывает
По мне, есть хорошая физическая готовность, желание, мотивация, стечение обстоятельств, календарь, отсюда и текущее место в турнирной таблице

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум