Коротко по вчерашнему матчу: пока не пропустили ответный - не успокоились.

kosmofinozepa, Понедельник, 6 сентября 2021 19:15
  • 7

kosmofinozepa
Понедельник, 6 сентября 2021 19:20
Самсонов демонстративно оставляет фланг и игрока соперника одного. Идет пас, который можно было при желании перехватить, прострел и сразу несколько игроков готовы забивать и ни одного прерывать. Мяч прокатился через всю штрафную и нашел аж 2-х одиноко стоящих игроков Балтики. Странную концовку я вчера наблюдал...
kosmofinozepa (19:20)
Затем демонстративно расстроился: упал на колени, и стал бить кулаком по газону.
  • 1
Понедельник, 6 сентября 2021 19:41
Посмотрите ещё на Кравчука. Он просто стоит и безучастно наблюдает, как балтийцы разыгрывают решающую комбинацию. Сдохли все.
  • 1
Bereza
Понедельник, 6 сентября 2021 20:08
Dimych (19:41)
Кравчуку было далековато, а вот как Темников оказался в центре, где и без него есть Кожемякин и Померко, и почему его на фланге не страховал Евдокимов, это вопрос. Реально это мяч на совести Темникова, как бы он ни был всем нам симпатичен.
ниточник
Понедельник, 6 сентября 2021 20:28
Ищем кассира?
tor958
Понедельник, 6 сентября 2021 20:44
ниточник (20:28)
Если судить по результатам тура, вчера был день букмекера.
Понедельник, 6 сентября 2021 21:09
Bereza (20:08)
Вы правы, меня тоже удивило расположение Темникова. Лазарев бил как раз с позиции, которую должен был контролировать Иван.
А ещё мне показалось, что Самсонов не раз и не два что-то нелицеприятное высказывал партнёрам в течение всего второго тайма.
uksus.gennady
Понедельник, 6 сентября 2021 21:12
Начало конца?
  • 1
Понедельник, 6 сентября 2021 21:18
uksus.gennady (21:12)
Да бросьте, вы. Играли с очень сильной командой. Выглядели очень достойно. Имели преимущество. Минуты не хватило до победы. Получили хороший урок.
Балтика мне очень понравилась. Мне кажется, они будут одними из основных претендентов на выход в РПЛ,
Фимак
Понедельник, 6 сентября 2021 22:18
В точку. Кравчук и Темников последние пятнадцать минут еле таскали ноги, и странно заявление Бородюка о готовности в функциональном плане.
fieldman
Понедельник, 6 сентября 2021 23:01
kosmofinozepa (19:15)
Хотели бы забить, забили бы ))
Понедельник, 6 сентября 2021 23:27
Dimych (21:18)
Так себе отговорки. Особенно про минуту, которой не хватило до победы. Именно это и показатель. Не дотянули... Какую-то минуту не смогли продержаться...
Перед матчем, когда узнали, что СКА проиграл, я писал, что значит и мы проиграем. Немного не так написал. Надо было написать, что и мы очки потеряем. Поздно было редактировать. Так и осталось. Так и получилось. Не умеем пользоваться неожиданно свалившимися на нас подарками от соперников.
Вторник, 7 сентября 2021 06:18
Все сдают игры. Все абсолютно. Кроме Торпедовцев.
  • 1
Фимак
Вторник, 7 сентября 2021 07:52
uksus.gennady (23:27)
Единственный плюс, который там стоит, мой.
  • 1
sher-igor
Вторник, 7 сентября 2021 09:08
Сереж, я все же думаю наши "академики" расслабили булки когда видели, что в общем игра под контролем была, даже во периоды когда Балтика давила.
А потом уже не смогли "собрать жопу в горсть" на финише. Альшин простил - это был не звонок, а удар рынды.) Ну а потом фиаско.
  • 1
ТорпеДэн
Вторник, 7 сентября 2021 10:41
Это слив!!! Разве не понятно?!? Уже начинают сливать, потихоньку первое место!!! Авдеев звонил АГБ во втором тайме, это же очевидно! Теория заговора процветает!!!)))))))))))))) А парни просто играли в футбол! От души, честно! Ну не получилось чутка... Не гнобите команду, всё норм. Хорошо идём!!!
sergeytorp
Вторник, 7 сентября 2021 11:20
На самом деле возникли схожие мысли.
Радует, что в текущем сезоне впервые возникли такие подозрения и отрыв от 2 места все равно увеличился.
В прошлом сезоне 5-7 матчей Торпедо точно продавались на проверенных зарубежных ресурсах и кстати часть матчей в итоге игрались на победу Торпедо.