Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218842



ФНЛ. Взгляд изнутри. Виктор Тренёв, главный тренер «Енисея». О «Торпедо» - в комментариях

soratniki-info, Вторник, 7 сентября 2021 14:02
  • 1


soratniki-info
Вторник, 7 сентября 2021 14:02
— В 9-м туре в центре внимания были матчи в Калининграде и Оренбурге. «Балтика», хотя и спаслась в компенсированное время против «Торпедо», наиграла против черно-белых даже больше, чем на один гол.
— Посмотрел нарезки. Сейчас прилетим домой и будем изучать «Балтику» более предметно. У нас с ней матч уже в пятницу. С Евгением Калешиным знаком со времен учебы на тренерскую лицензию. Грамотный, системный специалист. Судя по моментам, «Балтика» спаслась закономерно. Это два претендента.
Хотя «Торпедо» стоит особняком — очень хороший подбор футболистов! Мы по календарю идем за ними следом, смотрим все их матчи. Даже в тех, где у торпедовцев не всегда клеилась игра, они набирали очки за счет класса исполнителей, сплоченности и, как отмечал сам Александр Бородюк, функциональной подготовки. Дожимали, додавливали. В Калининграде красиво расчертили результативную комбинацию. Напомнило наши голы: тоже забиваем после хороших розыгрышей — а пропускаем зачастую не продиктованные ситуацией.

— Роман Пилипчук говорил, что «Торпедо» и «Оренбург» — главные претенденты на выход. У вас такое же мнение?
— «Торпедо» — наверное, да. А помимо оренбуржцев, думаю, еще несколько команд побьются: «Факел», «Балтика», «Ротор». «Нефтехимик» Кирилла Новикова крепкий. Нельзя сбрасывать со счетов «СКА-Хабаровск», который уже громко о себе заявил.

Статья полностью - https://clck.ru/XK4M2
Andersen
Вторник, 7 сентября 2021 14:16
Почитайте полностью. Тренев очень подробно открывает клубную кухню, в том числе по персоналиям. Недавно делился этим Кирилл Новиков. Почему не может Бородюк? Это тоже часть его работы - общаться с журналистами и болельщиками. И не надо говорить, что, мол, он человек старой формации. Тот же Ташуев, который на три года старше Бородюка, всегда все нюансы работы объясняет.
gekko
Вторник, 7 сентября 2021 15:08
Andersen (14:16)
Бородюк пока повыше в таблице и Тренева, и Новикова. И тем паче Ташуева (несмотря на проигрыш в кубке вторым составом). Это самое главное
  • 4
Andersen
Вторник, 7 сентября 2021 15:14
gekko (15:08)
Можно, конечно, этим утешаться. Только это немного разные вещи.
Арнольд Пыркин
Вторник, 7 сентября 2021 17:11
Andersen (15:14)
Бородюк, на мой взгляд, предпочитает не раскрывать внутреннюю кухню.
Andersen
Вторник, 7 сентября 2021 17:20
Арнольд Пыркин (17:11)
На любой взгляд))) Только это, ну, на мой теперь взгляд, не есть хорошо((

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум